на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Гербалогия 100 % ?

Растения я вырастил, экзамен сдал на "Отлично",штуки с парой включил, но у меня 96 % Что делать ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может ты не дернул за кисточку у входа в кабинет?

0

как идти к той тётке весит на стене что-то типа аквариума а в аквариуме что-то типа змеи, нажми на неё

0

Объясните пожалуйста, как в герболгии(и хижина хагрида) пользоваться лейкой и ещё зачем ведро с землёй и орущая дверь, которая не открывается!

0

Землей нужно засыпать горшки (просто держишь ведерко над ним и оно автоматически засыпается),а потом полить таким же способом.Вырастут растения.За хижиной Хагрида есть малые паростки цветов, их нужно полить.

0

Землей нужно засыпать горшки (просто держишь ведерко над ним и оно автоматически засыпается),а потом полить таким же способом.Вырастут растения.За хижиной Хагрида есть малые паростки цветов, их нужно полить.

0

Блин, я так проделывала сотню раз - бесполезно. Держу над горшком, а толку нет(( замаялась уже((

0

как идти к той тётке весит на стене что-то типа аквариума а в аквариуме что-то типа змеи, нажми на неё (цитирую Охотника)
О чём идёт речь?

0

тётка - профессор Спраут
а в аквариуме что-то типа змеи - за разбитым стеклом корень растения ( диявольски ссилки).

0

ааа... всё понятно. Это я уже делала)) а ещё напряжёнко в гриффиндорской гостиной. Вроде уже всё сделала, а процентов малою Единственное - не ловится снитч. Enter не работает((

0