на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Кто играл в игру Гарри Поттер и кубок огня? Если что-то не понравилось в игре- вам сюда!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

а че это вобще за игра и про что она???

0

Про Гарри Потника, он там с ппалкай волшебной ходит иколдует! :)

0

Не знаю не играл и подобного желания честно говоря не возникает, как вы понимаете ничего сказать не могу :-)

0

еше фильм непосматрел а уже игруха есть ?

0

да это круто только вот игра наверно будет неочень а графикой темболее.

0

А пойдет ли эта игра на видеокарте АТИ Радеон 9250, использует ли игра шейдеры 1?

0

Скажите кто нить серийник

0

Народ кто знает как заставить эту игру увидеть рядовой USB аналоговый джойстик? Другие игрухи отлично видят, эта же не хочет.

0

да кстати есть те кто прошел игру???

0

А когда она на СНГ выйдет?

0

Почему нет, я посмотрел видеокарта входит в список поддерживаемых?!
+

0

если можно - залейте куда то... если нужно будет - дам фтп доступ что бы одним файлом залить...

0

Знает ктонить когда локализация?

0

Скоро, совсем скоро, уже в июле СофтКлаб выпустит локализованную версию игры

0

Это есть хорошо. А как вообще игра?

0

Как ни странно но игра получилась очень неплохой. Практически убрали аркадность и играть заметно стало интереснее... Разнообразнее стали игры. Да и графика, конечно не некст-джен.. но лучшая в серии однозначно.
Так что играть можно.

0

игра хорошая но жаль нет "телепортации" из одного места в другое а то ходить везде самому задалбывает

0

Кто может поделиться ссылкой для скачивания? Нигде не могу найти эту игру.

0

На торрентс.ру давно лежит

0

Про джойстики уже говорили. Но не ответили. Так есть способы заставить увидеть игру юэсбишные джойстики. А о клавиатурное управление кривое.

0

Gunslier присоединяюсь к твоему вопросу! Невидит джостик...управление на клавиатуре только двух вариантов, очень недобно.

0

Хочу высказать своё мнение об игре... Первое впечатление - вау, какая графика, самая лучшая если сравнивать предыдущие игры! Герои теперь точные копии актеров с фильма. Более того, в английском варианте озвучивали игру герои с фильма. А чего только стоит сам Хогвардс (замок и окрестности) ! Это просто неописуемые ландшафты. Причем везде вокруг замка можно бродить и побывать даже возле озера, повалять там дурака выбрасывая наловленную Фрэдом и Джорджем рыбку из ведра:), в башне по отправке посылок совами, больничном крыле, большом праздничном зале с волшебным потолком, в ванной префекта можно бросить то самое золотое яйцо в воду и услышать пение русалок:) и т.п. Как и полагается по всему замку множество тайников с бонусными очками. Правда бобы собирать уже не прийдеться. К портретам пароли следует спрашивать у учеников. Для прохождения навыка прийдется поиграть в мини-игры и с самими учениками (игры типа карт, настоящие шахматы, кидание шариков во дворе и др.) А милое привидение плакса Миртл покажет вам тайную комнату с вашими достижениями и призами, которая постоянно будет пополнятся. Там кстати вы найдете мини ролики с интервью с главными актерами фильма. Еще Гарри теперь умеет карабкаться по отвесным боковым бордюрам, но не прыгать:( И колдовать теперь стало намного интересней. Комбинация нескольких кнопок позволять создавать разные виды заклинаний и колдовства.Но есть и пару минусов : за пару часов прохождения игры еще небыло никаких летающих пиксей, гоблинов и другой нечисти с кем бы хотелось сражаться:) Просто ходишь по замку и окресностям и выполняешь задания учителей и собираешь команду учеников в тайной комнате ну и улучшаешь свой навык. Пока пройдено только 30% игры, но зайдя в комнату с призами в подарок было получено несколько видеороликов об игре, где был скрин про битву с тролем! Еще ужасно докучает то, что даны всего два варианта настроек кнопок на клавиатуре, а джостик почему то не видит игру!:(

0

Кое-что забыла! Очень удобное новшество есть в игре . Как и раньше кнопка Tab даёт возможность посмотреть карту Мародера, но... теперь благодаря ей можно найти любого ученика или учителя в Хогвардсе. Как только её закрываешь, на полу появляются еле заметные ступни ног которые и приведут в нужное указанное вами место!

0

Игра хорошая, но управление убивает...

0

Кто нибуть по добрате душевной скинте мне на почтовый ящик установачные файлы Harry Potter and the Order of the Phoenix merzab4ik@rambler.ru

0

гы гы там не показывает учеников...с тролем биться не прийдётся...насчёт управления лучше играть Gamepad'ом!

0

Показывает. Но не всех учеников, а только самых-самых =)
Тролля в пятой части и нет, между прочим.

0

Вообще-то, если честно, "Кубок огня" был более интересным...

0

Согласен. В предыдущей части можно было снова и снова попадать на предыдущие уровни, квесты поинтереснее были, испытания... А сколько существ тебе противостояло!
А здесь так: ходи по Хогвартсу, повышай свой уровень, открывай новую комнату, смотри интервью. Сделали б миссий побольше, а то уже на 3-й день игры надоедает одна и та же обстановка. В первого Поттера (несмотря даже на древнюю графику) играть интересней, чем в 5. Но, как говорится, что есть - то есть.

0

Кто нить Плиззз Подскажите что делать!!! Я Пытаюсь установить Гаррика Сначала выбираю директорию всё нормально, А потом када нужно выбрать директорию меню пуск, Мне Пишут Что Типо Невозможно создать директорию, или выбирете другой диск!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Плиззз прошу писать В Личку!!!!!!!

0

эй! Людь, скажите, плз, я вроде там все прошла (основные испытания, экзамены, все пароли к портретам нашла, все секреты), а оно все еще 77%. что делать. Подскажите!!!!

0

всем прив:))) наконец нашла форум где реально можно все и обо все узнать... но то, что я хотела, к сожалению не нашла(((... Я не могу взять книги с тумбочек в доме Сириуса Блэка на Рождестве...кто знает напишите... ПЛИЗ...

0