на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Не запускается игра

Ребята у меня не запускается игра, пишет "приложение не было запущено поскольку оно не корректно устоновлено" хотя игра установелась нормально, системки хорошие, Pentium 4, RAM 1,5 Гб, Видео ASUS X1600 256 Мб, подскажите плиз, что делать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Пробовал переустанавливать?

0

А мне демка ругается на directx, говорит старый, хотя обновляю по мере выхода :) Так и забил на игру, лучше поиграю на Wii, после просмотра фильма.

0

О, неужели я не единственный у кого такая же проблема. Та же фигня - игра не запускается ,переустанавливать пробовал и ни х.я не работает! Народ подскажите че делать надо

0

У меня такая проблема: после ролика в начале игры, где гаррик читает газету, комп перегружается. ЧТо делать?
Видео asus X1600 256mb. Возможно несовместимость видюхи с игрой?

0

Слушайте все!!!
Я нашел способ запустить игру когда пишет про то что "приложение не было запущено поскольку оно не корректно установлено"! На диске должны быть драйвера для видеокарты новой версии, ставьте и играйте!

0

Проблема незапускания игры еще может быть в инсталлере. Поэтому, советую установить тот который есть на диске. (в папке VCRedist).

0

Блин, взяла диск, установила, поиграла, далее скопировала игру с диска на хард - запускалась, все дела. А потом переустановила винду. Поставила с харда - не запускается, пишет "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено". Переставляла, не помогает. Дрова на видюхе те же, директ тот же. Не знаю в чем проблема.

0

Удали игру полностью с компа и поставь по новой с диска.

0

Несмотрела где в этой игре сейвы прописываются, но попробуй их отдельно сохранить и потом прописать в вновь установленную игру (с диска!).

0

У меня тоже такая проблема: игра не запускается. Это может быть из-за того что камп немножко не дотягивает до требований (процессор нужен 2,0, а у меня (не смейтесь) 1,8)? И еще Borisovich какие ты дрова поставил? Я установила для своей карты, но чёто не фига. У меня видюха Nvidia GF FX5700 (256 mb). Для неё что надо установить? И ещё migor ты о каком инсталяре? На каком он диске? Харде или двд?

0

На ДВД. У меня процессор вообще 1,6, и всё нормально идёт.

0

А у меня проц 1.5.... ну что, народ, у кого круче?? 8)

0

Ну вот так всегда! У всех все идет а у меня ни фига. Мigor, у тебя тоже сначала не запускалась игра? Или сразу пошла? Скажи пожалуйста какой именно инсталляр ты запуспил. А то я уже все перепробовала...

0

Ну вот так всегда! У всех все идет а у меня ни фига. Мigor, у тебя тоже сначала не запускалась игра? Или сразу пошла? Скажи пожалуйста какой именно инсталляр ты запуспил. А то я уже все перепробовала...

0

Игра у меня вначале не запускалась (переустановка не помогала), но потом я установил WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe (у меня он на ДВД в папке VCRedist), после этого переустановил игру, она пошла.
Nastygirl000, я не думаю, что у тебя проблема в этом, но, можешь попробовать. Надеюсь, получится.

0

Мigor, так слушай, у тебя на каком диске инсталляр? На Гарри или на другом? И ещё, можешь сказать, какой примерно у тебя камп, а то может у меня требований не хватает, тогда я и парится перестану, буду ждать пока обновлю. А если окажется схожим с моим, то появится маленькая надежда...

0

Мigor, так слушай, у тебя на каком диске инсталляр? На Гарри или на другом? И ещё, можешь сказать, какой примерно у тебя камп, а то может у меня требований не хватает, тогда я и парится перестану, буду ждать пока обновлю. А если окажется схожим с моим, то появится маленькая надежда...

0

На Диске с игрой "Гарри Поттер и Орден Феникса".
Видео - 256, оператиша - 1280.

0

У меня чё то такой папки с инстяляром нет... Такое может быть? Может пираты постарались? А на счет оперативки, она у меня всего 512, как ты думаешь, может из-за этого не запускаться?

0

Гарик не та игрушка, для которой нужен новейший камп, 512 вполне хватает.

0

Здравствуйте!
Та же проблема, что и у всех - с видеодрайверами. У меня Radeon 9600 XT, драйвера не обновляла с дня покупки, все игры до этого шли.
На DVD с игрой есть папка с двумя драйверами для ATI: 7-5_xp64_dd_ccc_enu_46759 и
7-5_xp_dd_ccc_wdm_enu_46743.
Подскажите, какие нужно записать.Помогите!!!!Очень хочу играть.

0

Ну тогда я ничего не понимаю! Почему у меня он не идет? Вообще, это странно, что игра не позволяет запускаться, если какие-то параметры немного не подходят. Давным-давно, когда только появилость ГТА5, у меня ещё была другая видюха и он все равно запускался, хотя в него было не возможно играть. Почему производители не учли, что не всем людям главное чтобы игра прям летела. Некоторым преданным фанатам(кстати, к таковым могу отнести и себя, ведь я с самой первой игры слежу и играю в эту серию) вполне достаточно походить по Хогвардтсу, пускай и чуть-чуть висневшему. Так чё, migor, пролучается мы так и не понимаем че надо сделать, чтобы у меня игра пошла. И ещё, если я тебя не совсем еще достала, ты не мог бы помочь с выбором драйвера для видеокарты? У меня nvidia GF5700, V9570, кажется такая, х-пень. Драйвер стоит октября прошлого года.

0

Я в драйверах не сильно разбираюсь, поэтому помочь, к сожалению, ничем не могу.
А насчёт походить по Хогвартсу, согласен, в третьего Гарика я играл когда-то с почти полным отсутствием графики (Хагрид, Клювокрыл и Гарик почти не отличались).

0

Тогда может кто может помочь? Какой драйвер нужно для моей карты ставить и нужно ли вообще? Параметры написаны выше.

0

Я понял, если выдаёт проблему с некорректной установкой и просит переустановить, просто надо установить PhysX_7.05.06_SystemSoftware. В автозапуске её нет, надо открывать диск.

0

Купила лицензионку... и все равно не запускает! Я уже все что можно поустанавливала... И игру, и WindowsInstaller, и Microsoft Framework 2.0, и vcredist_x86! А он выдает ошибку! обидно-то как(((

0

Игра запускается, но вылетает как только занружаю "пусто" и жму "продолжить"...
Что не так?
Почему вылетает?

0

Слила игру, все распаковала, установила. Игра заодно и на диск пишется автоматически, с исошника этого в архивах.
Ключ введен, все замечательно... до того момента, как хочу играть. Пишет, что диск неправильный. Какого черта ему надо?
=(

0

Хм, а у меня всё нормально пошло, хоть я и с нета скачал... Кстати в первый раз так повезло - скачал (за сутки), запустил setup.exe, установил и уже можна играть!!!

P.S. Качал с megashara.com через uTorrent

0

У меня не запускается, выдает "не обнаружен XINPUT1_3.dll", переустанавливал несколько раз- бесполезно, люди что делать???

0

У кого такая проблема: через значок на рабочем - пишет "обнаружены средства эмуляции дисководов", а через NoCD -черный экран и никак!!! Я уже чего только не делала!!! ХЕЛП!!!

0