на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Общий зал Гриффиндора на 100%

Только 45% открыла!!! Снитч поймала, книжки подожгла, дрова в камин опустила, с портретами поговорила, доску проколдовала, шахматы выиграла, шкафы открыла. Где же еще 100% найти????? Кто-нибудь открыл 100%????

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ура!!!! Я наконец-то расчехлил, правда не сам, но фак тот, что у меня наконец-то 100% игры - вот счастье то какое - а не сделал я левиосу на доску.... в жизни бы не допер, что и это надо еще с доской делать....

1

Ты на доске писала - там Enter на доске - ее еще переворачивать можно...

0

Там еще слева от лестницы в спальни есть маленький шкафчик, в котором стоят 4 одинаковые книги. На Каждую книгу надо кастануть акцио - она взлетит. Пока она в полете, произнеси заклинание на нее еще раз, после этого должны дать очки.

0

у меня 94%, а как книги поджечь?

0

Ну используешь на них заклинание - ну которым фонари поджегать - не помню, как оно называется.... но их там кажется необяхательно поджегать - за это на дают очки - там просто дают очки за то, что они полетели.... вроде так!!

0

спасибо! Я оказывается, на одну из 4 книг второй раз (в полете) не подействовала! В жизнь бы не догадалась! Искала то новвые открытия! ___________ Теперь все открыто, кроме Защиты от темных сил. Тоже 37% - и все. полный ступор!

0

Спасибо.
Как поджигать я знаю, книги у меня летают, просто цитирую LeaDi:
"Снитч поймала, книжки подожгла, дрова в камин опустила, с портретами поговорила, доску проколдовала, шахматы выиграла, шкафы открыла."

0

так.. короче не у одно меня в Защите от темных сил 37% - народ - у кого еще так - или у кого больше процентов - пишите, что вы делали!!! Плиз.... ато я уже потею при входе в ту комнату....

0

скиньте плиз сейвы у кого 100%,или напешыте чё надо делать на 100 в Виадуке и на 2 етаже?

0

to CJS:

На виадуке надо подойти вплотную к краю площадки прям перед воротами входа на виадук. Он посмотрит на кабинет снейпа и что-то скажет, не помню что. Делали это?

А вот на втором этаже у меня всего 97. Там кстати две свечи рядом с библиотекой не надо зажигать.

0

не неделал надо попробовать

0

Не могу никак поймать снитч! Что за нах? Как его поймать? Сколько к нему не подхожу, сколько я этот энтер не нажмаю - бесполезно!!! Помогите )=
А вообще у меня в зале грифиндора только 41%!

0

Чтобо поймать снитч нужно подойти к доске,стать к ней спиной .....снитч к вам подлетит.Схватите его квадратиком!)

0

перевернуть доску

Enter на доску

Акцио или Депульсо на стопку книг рядом с шахматами

Вингардиум Левиоса поставить стол на место кресла под портрет ловца, залезть и нажать Enter на картину, потом подойти к спящему портрету напротив и Enter на него, найдется снитч

Акцио на одну из книг в шкафчике, потом в полёте Вингардиум Левиоса

поджечь книгу (с помощью Инсендио)

поговорить с 4 портретами (тоесть со всеми кроме ловца (с ловцом мы уже поговорили) и самой большой картиной)

Акцио, затем Депульсо на шкаф

Вингардиум Левиоса на дрова

поймать снитч

выигрыш в шахматы

0