на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Помогите! Застрял в самом начале;-(

Вообщем скачал (кстати за сутки), установил, всё нормально было. Но вот в самой игре проблемы - в самом начале когда мне надо отбиться от дементоров я достаю палочку, потом пишут типа нажмите LMB ещё раз чтобы вызвать Патронуса. Так вот - я жму, причём много жму и ничего не происходит, Патронус не вызвывается!!! Что мне делать и как мне пройти дальше?! Помогите плиз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так, это место прошёл, а теперь появился другой затык - в зале с Сириусом и Гермионой, где надо починить стул. Вообщем, как я понял там надо выписывать мышкой круги, а потом в какой-то момент надо нажать LMB. Так вот - сколько я не вожу мышку кругами и не нажимаю её левую кнопку, всё равно ничего не получается:( Может это из-за того что там нет поломанных стульев (мне так кажется) или из-за чего ещё??? Вообщем опять застрял:(

0

Огромное спасибо, всё получилось (хоть и не с первого раза). Щас прошёл уже 7 процентов, нахожусь на винтовой лестнице после урока Амбридж.

0

когда выполняю задания колина криви, палочка около водосточной трубы чтоб починить не вытаскивается

0

Подскажите как сжечь растения в классе гербологии. Сжигаю одно а оно сразу же вырастает заново. Может это глюк

0