на главную
об игре
Harry Potter and the Philosopher's Stone 16.11.2001

Как вводить коды

Уменя есть все коды но я не знаю как их вводить помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это просто разводняк, коды недействительны, пока вы будете думать как написать ваши "КОДЫ" я 3 раза ёё пройду!!!!!!!!!!!!!!!! Моя племяница которой 7 лет прошла эту "ИГРУ" за 2 дня!!!!!!!!!!

1

Попробуйте во время игры нажать F7, может поможет.

0

помоему F7 не помогает, ну вообщем я хотела попросить если ты узнаешь как вводить коды перешли мне на адрес Saifutdinov@rambler.ru очень прошу помочь, а то мне ни когда в жизни не победить последнего врага!

0

Света, если у тебя есть коды к игрк Harry Potter , то прошу мне их выслать. Если я узнаю как их можно будет ввести, то я напишу тебе. Заранее благодарен. Мой E:solo-@mail.ru

0

Чтобы ввести коды надо его быстро набрать, не останавливаясь.
Кому нужны коды, то вот они:
harrysuperjump - Супер прыжок,
harrynormaljump - Нормальный прыжок,
harrydebugmodeon - Режим установщика (Хотя этот код не очень важен, сверху будт написаны буквы)

0

Я прошел все на ура за один день БЕЗ КОДОВ!

0

не действуют коды f7 не помогает быстрота тоже ПОМОГИТЕ!!!

0

ПООМООГИИТЕЕ! Как вводить коды? напишите мне на E-Mail. Заранее спасибо.

0

помогите,не вводяца коды.

0

Ребята, не парьтесь! Игра лялечная, можно пройти без кодов.

0

Вы что, смеетесь? Ну зачем вам коды?! Неужели так пройти слабо? Тогда что из вас за геймеры...

0

Ну кто-нибудь!!Отзовитесь!Как пройти квидичч с Рейвенкло?А то этот тупорылый мяч-идиот, блин, не ловится! А придурок-ловец из Рейвенкло спокойно может его поймать.Пусть сразу его захамутает и дело с концами!!А бедному Поттеру как быть?

0

Как эти коды тупые вводить?А то они внаглую не потдаются!!

0

Ну и что. Я запросто могу прйти всю игру за 1 час без кодов и при этом собрать все карточки волшебников.

-1