на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Hatred не запускается

Ну, кто Купил\Спиратил игру, столкнулся ли кто с тем, что при запуске игры ничего не происходило? Тобишь при запуске, она висит в процессах сек 10 и слетает тут же

Комментарии: 41
Ваш комментарий

"При запуске выдает ошибку (0xc000007b)
windows 64бит что делать ?"
Ребят, та же проблема. Репак от механиков.

3

При запуске выдает ошибку (0xc000007b)
http://robot323.spaces.ru/files/?read=54375620
не благодарите
у тех у кого не запускается мол - "прекращена работа программы ..." отрываем подробности проблемы - стрелочка с низу палим чё не так, у меня лично имя модуля с ошибкой - 120.dll пока смотрю, что можно сделать

P.s. c ссылкой всё ок не партесь. чё не ясно там есть инструкция очень понятно вроде всё описано. чё не ясно пишите постараюсь обьяснить

3

Гектор Адамс
DirectX обнови.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

3

По системкам то подходит, просто по неизвестным причинам, вообще не запускается, без ошибок, без всего...Не понимаю, в чём может быть проблема

2

Я понимаю там, ошибку бы выдавал какую...Но чтобы вообще не запускался - непонятно

2

у меня не видит "microsoft visual c++ 2013" хотя трижды переустанавливал

2

после начальной заставки игра сворачивается и не хочет разворачиваться,что делать?

2

Я пробовал запускать всеми способами: И от Админа, и из внутриигровой папки через .exe файл(Про антивирус даже не упоминайте, я и его и фаервол отключал) ничего непомогло. По поводу 5 минут ожидания для запуска, он пропадает из процессов, поймите, он не просто долго запускается, он даже в процессах не держится больше 10 сек

2

При запуске выдает ошибку (0xc000007b)
windows 64бит что делать ?

2

Нет. Хотя при первом запуске относительно долго запускалась. Попробуй запустить в безопасном режиме.

1

Возможно на слабой системе,на самом деле игруха оочень жрет ресурсы и умудряется подтормаживать на профильном железе

1

Ну, под требования вроде подходит

1

Хмм,сегодня затестил игрулю.В принципе на Gt 9600 и 2Gb RAM,на низких игра идёт нормально(правда при взрывах фризит)и да первый раз запускалась долго.И в стиме системки лоховские (игра спокойно идёт на DX10)

1

Да все перепробовал и FitGirl и Steamgames и Механики, везде одно и то же

1

Souldray
от стимгеймс у меня выдавал что то такое но чисто из за того что я кряк забыл кинуть он там в образе лежал

1

Я уже ото всех перепробовал, непонятно...Мб будет патч какой, с которого игра заработает...Надеюсь

1

Попробуй подождать,вчера брату купил у него на 1гб озу и видеокарте geforce 210 работает(на минималках)
просто подожди 2-5 минут должна запустится

1

Krylmasta
от имени админа из папки попробуй

1

xinput1_3.dll выдает как решить?x64 directx 11 8gb оперативка 2 видеокарта win 8.1

1

[RUS] Kolbasnik98
В интернете уже стремно все качать то майнер то вирус то малвейр то еще что то

1

Гектор Адамс
На офф. сайтах ищи.

1

ребят, может, кто сталкивался.
когда захожу в игру стоит мне только нажать какую либо кнопку, тут же эта мр*зь не отвечает.
виснет на месте и всё. а вот подключил геймпад, так работает, только целится жутко неудобно, хотелось бы на клаве поиграть

1

Эх, по моей проблеме нет даже намёка на решение, грусть

1

Владислав Салтыков
чувак, я сделал как там написано, но это не помогло

1

работает все на высоких,но вот обзор(камера) -фигня,неудобно
и сохранениями лажа, очки сохранений,типа чекпойнтов,
если раз использовал-потом все!
так,интересный треш побегать)

1

Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: Hatred-Win64-Shipping.exe
Application Version: 4.7.1.0
Application Timestamp: 55686ce7
Fault Module Name: MSVCR120.dll
Fault Module Version: 12.0.21005.1
Fault Module Timestamp: 524f83ff
Exception Code: c000001d
Exception Offset: 0000000000088dd0
OS Version: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Locale ID: 11274
Additional Information 1: d216
Additional Information 2: d21626756ae1e340e1374e584b73dd8b
Additional Information 3: 07ca
Additional Information 4: 07caff7b741eec36e0c16586a0f708ef

1

Ну что, кто-то скажет решение проблемы?

1

Ну проблема изначально была в том, что ругался на отсутствие dll одного, я его скачал, правильно поставил, в итоге пошла ошибка 0xc000007b.
Воспользовался советом Владислав Салтыков и опять начал ругаться на отстутсвие того же самого dll
Msvcr120.dll
Опять их добавляю и опять 0xc000007b.

1

Ребята, я поимел эти ошибки про 120.dll!

1

Ardentis777
Добрый день! у меня такая же ошибка выскакивает?как ее решить?

1

Ж.е.н.ь.к.
У меня ошибка выходит не являеться приложением win 32

1

Я запускаю Hatred иииииииииииииииииииииии ничего. Вопще ничего системные требования подходят
win 64 не знаю что делать

1

Exit Wound
Всё равно прекращена работа программы при запуске и всё тот же Msvcr120.dll

1

Гектор Адамс
Скачать этот файл и кинуть в папку с exe'шником.

-1

если у кого игра не запускается, не запускайте ее через ярлы на рабочем столе.. запускается следующим образом
заходим в папку Hatred, Hatred, Binaries,Win64, и запускаем ярлык Hatred-win64-shipping

-4