на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Ну что

Ну что кто нибудь уже играл?В стиме она уже доступна кажется

Комментарии: 17
Ваш комментарий

dude666
Охренеть не успела игра выйти а уже прошли ;D

4

код от реактора 666. Кстати

Спойлер

Если вбить неправильный, то походу ГГ выживает

Он говорит: интересно сработает ли взрывчатка?

А после бадабума закадровый его же голос: да сработала

Спойлер
3

Кто то уже пошел убивать людей после прохождения?

3

caprainbow
Зачем мне расписывать о том, что графон говно, управление говно, оптимизон говно, хвалебная жестокость тоже какая-то говняная, о сюжетке лучше и не вспоминать, так как её и нет. Это говно скорее таким пятиклашкам как ты может и придётся по вкусу, так что извиняй.

3

GDFrost1.4
Да,предзаказ сток стоил

2

вот таймер до выхода игры http://www.buy.hatredgame.com/

2

BaLeFullPlayEr24
за убийство с особой тяжести садиться не хочется ничего, первого сентября сядешь
. P.S. игра шлак.

2

smitersan
Охренеть не успела игра выйти а уже прошли ;D
взломали достижения скорее всего
так некоторые делают

2

тоже интересует. Щас смотрел на ютубе геймплей,похоже на шлак!

1

Смотрел глобальную статистику достижений,кто то уже прошёл игру

1

я прошёл игру в целом понравилась но вид сверху огорчает игра довольно таки сложная и затягивает кто прошёл отпишитесь узнал ли кто код от реактора на последнем уровне а так всем советую!

1

прикольная игра, особенно когда всё вокруг достало, а за убийство с особой тяжести садиться не хочется))

1

Прицеливаться не очень удобно, фонарики плохо светят.

0

прошёл за 1 час, игра г_но товарищи.
да, много крови и насилия...

-2

Hitrii
Мнение типичного представителя 5 класса без должной аргументации и фактов ,"игра шлак" и все)

-2

Hitrii
ты не прав, да эта игра ещё далека от идеала но так она только вышла про графон не согласен не знаю играл ли ты на ультрах или на средних но по графике всё довольно таки не плохо плюс мне кажется скоро будут выходить патчи , моды, дополнения и на графон тоже но больше всего мне понравилось физика попаданий по стенам то что отваливаются именно куски а не пол стены то что обломки не исчезают волшебным образом а остаются и мало того мешают тебе передвигаться при взрыве гранаты не разносит на хер весь дом а только часть что с нпс то да можно сделать и получше попадания пуль не слишком естественные а по их поведению вообще можно сказать что они все прошли афган или чечню потому что после того как я растрелял пол города а потом вернулся обатно там спокойно гуляли другие нпс по трупам своих знакомых. насчёт управления полностью согласен что бы привыкнуть мне понадобилось полтора часа,да и обзор сверху неудобен т.к когда нпс зоходит или находится за пределами экрана очень трудно выцеливать на угад а подходить близко к менту с дробовиком очень нехочется. про жестокость немогу ничего сказать т.к добивания можно было сделать и по кровавие и по разнообразние ну может умельцы с помощью модов доделают.сюжетка да очень короткая и да очень прямолинейная но эта игра и не ради сюжета создавалась так что спасибо хотя бы за его наличие . а так главный плюс игры в поддержке модов и по моему это окупает все её минусы (кроме вида сверху это надо исправлять)!А так игра понравилась и не жалею деньги за покупку (т.к она очень дешёвая плюс я купил её подешевле на стороннем сайте).А так всем советую!

-3