на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Перестает работать игра - нужна помощь!

Всем привет. В общем, проблема (как вы уже поняли) заключается в том, что игра прекращает работать после того, как я прохожу тренировочный уровень, а именно тогда, когда начинается загрузка первого уровня игры. Я не знаю в чем может быть проблема, ибо игра лицензионная, без русификаторов, патчей и прочей фигни, но вот как решить эту проблему я не знаю.

Если кто знает решение этой проблемы то отпишитесь, буду очень признателен если кто-то поможет мне решить данную проблему!.

Скриншот ниже демонстрирует то, каким именно образом игра закрывается и перестает работать.

p.s - не советуйте обновить драйвера видео карты, так как они у меня автоматически обновляются, и ежедневно проверяется наличие обновлений драйверов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Death_Cold
Нет, не угадал. Я хочу сказать, что эта проблема возникает на всех двух-ядерных процессорах (в том числе и у меня). Оптимизация у игры такая.

3

Death_Cold
Дайка угадаю. У тебя двух-ядерный процессор. Верно?

2

George Dark
И что ?... а стой, я догадываюсь что ты сейчас скажешь.

Что то вроде этого: Да ты шкалаьник каторый жевьйот на мамькину зарплатю, и котурый не можит купеть себе нармальный камп

Я угадал ?.

2

George Dark
ммм, понятно. Ну буду ждать и надеется что разработчики всё же исправят оптимизацию

1

Death_Cold
Кстати, в соседнем блоге, тот якобы патч, возможно, на самом деле патч, однако denis metrov предлагает скачать его через Mobogenie (от этой ереси сложно избавиться), которым я лично брезгую пользоваться. Он, причем во время скачки файла, устанавливает кучу мусора (поиск Mail.ru, браузер Amigo и много прочего хлама). Хотя в прошлом году я через него скачал какой-то файл (кажется, плеер), только пришлось систему переустанавливать, так как параллельно этот загрузчик поназагружал мне кучу рекламы. Хотя, я итак собирался ее обновить до Windows 7 Максимальная.

1

George Dark
Да я тоже с таким сталкивался, поэтому у меня мой антивирус ESET NOD 8 блокирует такие файлообменики с приложениями, поэтому мне боятся нечего.

1

Death_Cold
Насчет того, появится ли официальный патч - я сомневаюсь. Не зря же в минималках указаны - Intel Core i5-750 @ 2,67 ГГц или AMD Phenom II X4 955 @ 3,2 ГГц. Так что нам остается либо покупать минимум четырех-ядерные процессоры, либо пускать слюни, что большая часть игр у нас не пойдет.

1

George Dark
Ну я особо за этой игрой не гонюсь, но решил сыграть в неё я из за того что мне стало интересно, что там за игра и чем она такая крутая. Ну и в основном все интересующие меня игры я уже поиграл, ну почти все, к примеру я ещё не играл в игру Dark Sektor или в тех же Mercenaries 2 World in Flames. С тех которые я уже поиграл это Batman Arkham Asylum, Batman Arkham City, Batman Arkham Origins, Mortal Kombat 9 Komplete Edition, Injustice Gods Among Us, Double Dragon Neon, DuckTales Remastered, Bionic Commando Rearmed, Counter-Strike GO, F.E.A.R, F.E.A.R 2, F.E.A.R 3, Brutal Doom v20, Castlevania Lord of Shadows Mirrors of Fate, Devil May Cry 3 Special Edition, Devil May Cry 4, Doom 3, Conflict Denied Ops и Amazing Spider-Man 1, ну а то что я ещё не поиграл у меня уже в списке, и я скоро добуду те игры которые не играл.

1

Death_Cold
Я имею ввиду, что последнее время почти все игры переходят на nex-gen, без которого все итак хорошо жили, а он в свою очередь требует более мощные видеокарту и процессор. Так, что в скором будущем (год или два) двух-ядерные процессоры станут такими же ненужными, как и Windows XP.
Ну, а насчет Hatred, я взял у отца процессор (как раз - четыре ядра, самое то чтобы посмотреть игру), спустя минут пятнадцать вернул, игра, как бы это помягче сказать... не оправдала ожидания - управление сделано через пятую точку, графика не выделяется, геймплей скучный (ну, для меня).

1

George Dark
а мне вот по скриншотам HATRED напомнила другую игру ALIEN SHOTER, поэтому я и заинтересовался, но, раз такое дело с оптимизацией то, нафиг она сдалась!

1

4х ядерный проц Intel Core i7-4770K, OEM ,та же самая ошибка.

1