на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Ваши впечатления от игры

Ваши впечатления от игры.

► Игра уже доступна

Системные требования

Минимальные:
OS: x64 versions of Microsoft Windows Vista (SP2) with DirectX 11 update (KB971512-x64), 7 (SP1) and 8.1.
Processor: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 4 GB available space
Sound Card: Integrated or dedicated DirectX 11 compatible soundcard
Рекомендованные:
OS: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (64-bit only)
Processor: AMD Octa-Core / Intel Quad-Core processor running at 3.4 GHz (AMD FX X8 8350 or Intel Core i5 3570 or newer architectures are recommended)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: AMD/NVIDIA dedicated with at least 2048MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support. AMD Radeon R9 285 and NVIDIA GeForce GTX 670 and above are recommended graphic cards.
DirectX: Version 11
Hard Drive: 4 GB available space
Sound Card: Integrated or dedicated DirectX 11 compatible soundcard

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Жду торент эдишен, жалко на такую сомнительную игру денег

11

Поиграв примерно минут двадцать, понял что: Она настолько скучна, насколько плохо оптимизирована,(конфиг в профиле) что вышел из нее. И скорее всего повторный запуск ее ждет, ну очень не скоро. Я конечно ее пройду но только из за потраченных на нее денег. Худшая моя покупка, за последние пол года.

8

типичный постал (который изометричный) , только без юмора сортирного

5

Чет требования высокие для такой игры

5

У всех с русскими субтитрами какой то шлак?

5

Геймплей очень быстро наскучил... Не самая лучшая оптимизация для изометрического шутана с далеко не самой выдающейся графикой, на продвинутом движке UE4. ФПС падает иногда аж до 20 кадров, при весьма неслабом железе. Также имеются баги, вроде застревающих в деревьях, стенах и прочем окружении машин, НПС и ГГ. Враги видят через стены, даже если сам ГГ находится на втором этаже. На фоне играет невзрачный дарк эмбиент. Из плюсов - офигительная система разрушения, к управлению быстро привык и... даже не знаю, что ещё можно к плюсам отнести. НПС ведут себя довольно примитивно (стоят\бегут\стреляют), а иногда вообще очень странно (просто не реагируют и тупо смотрят в одну точку). Иногда также хочется сказать ГГ, чтобы он заткнулся. Местами его высказывания смотрятся очень нелепо. Моё впечатление - проходняк на один разок.

5

Ремейк первого Постала. И не такая уж она и жестокая, не пойму из-за чего столько шуму. Тем не менее игра прикольная на 7.5-8.0 потянет)

5

Как хорошо, что эту игру я не купил, а скачал с торрента. Буквально поиграв минут 5-10 удалил без капли сожаления. У игры куча минусов: управление (лично мне было не удобно, вот на планшетах было бы другое дело), полное отсутствие сюжета, графика и многое другое. А насчет этой вашей жестокости - в Prototype, GTA, Wither, даже в POP: Warrior Within ее куда больше и нечего, все играют, никто пока никому головы не резал и не бегал по городу с гранатометами, разнося достопримечательности.
Как и выше отписавшийся, я считаю, что эта игра может спокойно жить в виде таймкиллера на телефонах и планшетах, но, из-за того, что ее выпустили на PC, она стала очередной игрой, которую будет обсирать любой игрок (ну, или почти любой), что в нее уже играл.

5

Платишь 400руб, играешь 1.5-2 часа, проходить полностью и забиваешь на неё навсегда. Не стоит она того. Пустышка какая-то. Тот же алиен шутер был играбельнее и интереснее.

5

Bigozerki
Плюс изометрия... Капец :-(((.

4

Отыграл 3 уровня и почему то захотелось скачать первый Постал. Однообразное мочилово по типу Алиан Шутер.
ПС. Оптимизации у игры нет.

4

Probabilityofmistake
Уважаемый, да будет вам известно что: На территории Германии, где я собственно и проживаю, использование торрентов и нелицензионного контента, административное преступление, а в дальнейшем и уголовное, если первичный штраф, в размере 80 евро за скачивание фильма выпущенного 50 лет назад вас не смутит, и вы проигнорируете "письмо счастья" К чему я это написал, уверен, вы понимаете.

4

Оптимизация так себе иногда не хилые просадки в фпс наблюдаются. А как игра однообразная, выглядит убого, играть не интересно. Хорошо что не купил

4

Чего, чего? Какая система повреждений.....я на миссии в спецназовском фургоне даже въехать в здание не могу, из за того что в кабинете, через который я хотел проехать стоит не сдвигаемый стол. Некоторые будки не простреливаются даже, из за чего возникают следующие ситуации: полностью разрушенный дом посреди которого стоят нетронутые столы и некоторые другие элементы.

З.Ы. игра ещё сыровата и нуждается в доработке, надеюсь патчами поправят.
З.Ы.Ы. кстати по поводу оптимизации так же жду патчи.

4

DiamonDDragon2012
Я поражаюсь что ты не можешь понять мотивацию героя.
Такое у него мировоззрение. Надоело жить ему, надоело всё, люди надоели.
Мотивация простая. Каждый человек наверняка в своей жизни был зол на других людей. Вот этот чувак постоянно был зол и решил убивать.
Сделали бы они внятную историю, показали бы причину мести главного героя,мотивацию
Почему чтобы убивать надо обязательно иметь повод в виде мести? Разве месть оправдывает убийства?
О своей мотивации герой говорит в самом начале первой миссии.

4

согласен с чуваком выше
хотя я еще тот маньяк ща все так игры пиарят
больше чем они того стоят
по мне это андройдовский каллллл
15минут игры и я ее удалил
мне просто там нечего делать
мне там скучно........

4

Ничего не ждал. Скачал. Поиграл 5 минут и удалил. Кримсонленд и то интереснее. Согласен, что выйди этот щитдевр на ведре или айоси, то может и сгодился бы как таймкиллер.

4

Всё прекрасно, но оптимизация никакая.

3

все шикарно. фпс тоже.
fx8350, hd7970, 8ram, ssd
одна проблема грузит лвлы очень долго

3

Эта игра для тех кого достали соседи или бросила девушка или не сдал экзамен, приходишь домой включаешь и устраиваешь геноцид. Геймлей однообразен быстро приедается,и надоедает,оптимизация нене не слышал....А так можно скоротать время и подождать Batman: Arkham Knight или играть в более нашумевшие проекты.

3

Доброго времени суток, уважаемые любители игр! Знаете, что делает игру хорошей? Правильно, грамотная реализация компонентов, таких как: сюжет, геймплей, графика, атмосфера, визуальный стиль и, конечно же, музыкальное сопровождение. Мне очень жаль, что разработчики порой забывают про это, делая упор только на одно - графика. Когда я впервые увидел трейлер на эту игру, я подумал: здорово, игра на движке Unreal Engine 4, геймплей схожий на такие игры как Postal или Alien shooter. Но на деле оказалось все просто. Игра при всех достоинствах проваливается сразу, не давая игроку разогреться. Графика очень качественная, есть физика, эффекты на высоте, да и оформлено все необычно. Но! Что за . . . Эммм . . . Окей. Мы играем за маньяка, у которого что то там случилось и он решил всех убивать. Почему, спросите меня? Я сам не понял. И вот он выходит погулять с оружием на перевес и начинается бойня. Неоправданная и несправедливая бойня в стиле Postal. За что гибнуть люди, что они сделали ему, ладно. Может там дальше по сюжету все мутанты и инопланетяне в обличии людей и истину видит только главный герой. Почему я не узнал, спросите меня. Мне скучно играть в нее. Я поиграл максимум 15 минут и мне хватило этого. Целиться не возможно, все сливается в единую кашу, серую и не взрачную. мотивации убивать нет. А умирают люди натурально, мне жалко людей. Если в Alien Shooter это было интересно и весело, потому что враги были монстрами и стилистика была подобрано грамотно, то в этой игре разработчики слишком ударились в реалистичность. За исключением восстановления здоровья, конечно же. И вот, разработчики решили всех удивить, сделав игру красивой и реалистичной, а про все остальное как бы забили. Сделали бы они внятную историю, показали бы причину мести главного героя, мотивацию. И более аркадный геймплей, было бы здорово, а так ужасно, очень ужасно. Может я странный, всем на планете она понравилась, а я тут своим мнением делюсь. Вообще Вам решать брать это или нет, но мой совет, поберегите деньги на что нибудь стоящее, да хотя бы на Бэтмана. Толку будет больше!

3

Не пойму, что все её так обсирают. Видимо, сработал синдром завышенных ожиданий. Я ждал ремейк Postal'a 1997 года и я его получил. А все остальные видимо ждали убийцу GTA. Nuff said....

3

George Dark
А еще тут некоторые против торрентов, да они просто спасение от некачественного продукта.

3

Посмотрев на системки, уже можно сказать свое мнение об игре.

2

Игра для детсадовцев. Не понимаю почему вокруг неё была такая шумиха? Поиграл часик, графика шлак к тому-же чёрно-белая. Управления ужасное, что на клаве что на геймпаде. Игра очень тёмная. Да и обещанной жестокости там нету. Игра для 1-2 класса.

2

Кто-нибудь проходил дальше канализации? Там будет интереснее?
А то после этого убого уровня хочется нахрен удалить.

2

КАСПЕРСКИЙ
Меня обескураживает тот факт что вообще кто-то догадывается это купить, живя в Германии или США вряд ли человек захочет покупать г*вно и затем с силой его кушать, и думать про себя, но я ведь купил. И я написал про то что я б даже с торрента ЭТО не скачал, то есть мой посыл был совершенно иной, я не в коем случае не призываю никого ничего качать. Я вообще ни к чему не призываю, кроме здравого смысла, который возможно был утерян покупателем данного дна игровой индустрии, что в последствии, как цунами, выходит нам же всем боком, и производители начинают штамповать аналогичные помои в расчете на то что люди купят. В принципе как показывает время - так и есть.

2

Прошел несколько уровней. Игра огонь, веселая штучка, от души пострелял людишек! Вот только оптимизация подкачала.

2

КАСПЕРСКИЙ
И это свинство, если у нас уровень жизни будет как в Германии, тогда я согласен, а сейчас у нас рубль падает, грядет безработица, и в добавок хотят уничтожить торренты - это паскудство, особенно если учесть, что большинство новых фильмов не заслуживают оплаты. Сейчас есть возможность сперва оценить игру или фильм, а если ее не будет, то все побегут покупать?- ничего подобного, просто возродится пиратство на дисках и только, а вот его-то отследить невозможно.

2

Не плохая время убивалка, не больше. К сожалению

2

Мдааааа.....если бы Manhunt выпускали сегодня, постойте о чем я, его бы даже презентовать не дали....тут жестокости никакой по сравнению с тем же Вульфом, ГТА, вспомните Блад Рэйн, Ведьмак и даааа......Карателя.....а тут просто пусто. Игра в которой весь геймплэй заточен на казнях, последние ограничены скудными 10 - 15 случайными нуар заготовками. И СНОВА ДААААА......Именно в ней, что бы выжить нужно КАЗНИТЬ.

3 Джеймса Эрла Кэша из 10

2

Плюсы: хорошая разрушаемость. И больше в этой игре нечего хорошего нету,хоть какой-то но очень слабый сюжет, лучше бы сюжет сделали по фильму аля Rampage 1/2 часть с последующим продолжением. Кривое управление и расположение камеры, люди каким-то боком видят ГГ через стены и начинают убегать, противник стреляют по тебе когда ты их не видишь всё и за той-же камеры, насчёт оптимизации не знаю на моём железе не лагает).

2

Очень понравилось. Качественное разрушение, горы трупов, море фана :)

2

xmenni
Зайди в кладовку. Дверь там сбоку есть.
ko4ur3d
Согласен, ощущения от стрельбы реализованы хорошо.

2

Давно подобных игр не было. Эта игра как бальзам на душу. Ибо после Postal первого ничего, стоящего в изометрии не было из того же разряда. Единственное что, как и всегда неуравновешенным и впечатлительным людям крайне не рекомендуется в неё играть. Поэтому моя оценка 10 из 10.
Единственный вопрос зачем нужно было использовать 11 директ икс в настолько простой игре в плане графике. Ибо 11 директх все-таки больше для трехмерок чем для изометрии подходит. У меня например 20 кадров идет что вообще-то маловато ну что есть.

2

О цене что нибудь известно?

1

m0LoT
О цене ничего неизвестно.

1

m0LoT
От 300 до 800 рублей.
Наиболее вероятную цену называют в 419 руб.

1

На сайте предзаказ 16 евро вроде был, но это вроде с футболкой было или хз. Короче небось рублей 500 в стиме будет стоить.

1

Purgesha
Обычная версия 16,66, расширенная с футболкой 36,66 евро

1

Игромания 4/10. Судя по рецензии игра скучный однообразный трэшак. Графон разве что неплохой, ра разрушаемость. Посталу не ровня (1му и 2му разумеется). Думаю даже на торрент эдишен время тратить не буду.

1

Если цена и правда будет в 419 рублей, то возьму сразу.

1

Чтож, ждемс)) Думаю, игра будет хорошим успокоительным после скучного рабочего дня)

1

Цена в Стиме 419 рублей, взял, загружаю уже)

1

m0LoT
Если ты имеешь ввиду какую-то неразбериху с субтитрами в обучении, то да, была такая неприятная вещь. В целом же все более-менее нормально.

1

[Don Vito Salvatores XVII]
сколько весит?

1

Думал рипак багованный скачал, когда 30 фпс увидел на ультре а оказывается вот оно что, требования то уххх
Windell
В алиен шутере самый четкий режим - выживание, на карте с 4 углами :-)

1

Оптимизация не очень, на GTX 970 проседает до 40 на ультре при обилии эффектов.Сама игра пока только разрушаемость понравилась.

1

Kosh13
Потом будет ещё один уровень-зачистка, потом он прыгает на поезд и, как я понял, едет на атомную станцию, попутно зачищая вагоны.

1

Играя почему-то вспомнил цитату из Evil Dead "Good, bad - I'm the guy with the Gun!"
А так душу отвести после трудного рабочего дня хватит,UE4 порадовал,419р вполне нормальная цена,но вот еще бы кооп для пущего веселья. :)
На моей gtx580 1,5gb на ультра\высоких 25-30 фпс выдает.

1

ну ничё так, повеселиться можно, хотя ожидалось как-то большего мяса; глюков многовато, но это патчи, думаю, будут; и темновато как-то чересчур..

1

Только что прошёл. Меняю свою первоначальную оценку с 7.5 на 8.5, из-за последних 3-х уровней. Миссия на военной базе просто охренительна! Да и вообще, во второй половине игра очень и очень радует!

1

Не понимаю где тут жестокость? В гта-5 жестокости гораздо больше но её трансляции не запрещают на твиче. Значит так кто нибудь начните сбор денег на какстартере. На самую жестокую игру века. Я готов написать примерный сценарий на игру. Я гарантирую 90% людей не смогут в неё играть иза отвращения. А продаваться она будет с рвотным пакетиком.

1

Распиарили эту чернуху и рады.

1

Ha4uTaJIo
вроде в Кратосе больше жесткости 0_0

1

LIS196
да сделали б сюжет как фильме ярость от уве болла.качал думал будет типа фильма сюжет оказалось чисто чувак вышел и пошёл всех стрелять.игра чисто отвести душу.интересно уве болл сделает 3 часть ярости.

1

Одно из главных условий в шутерах (неважно каких), я считаю ощущения от попадания пуль в противника, которое складывается из анимации, физики и звука. Это чувство трудно описать, но каждый непременно его испытывал нанося повреждения виртуальным врагам. Здесь это реализовано на высшем уровне.Напомнило чем-то классический сеговский True Lies. Кто знает, поймет о чём я.

1

Ваня Рыгалов
Нет, не стоит. Не оптимизирована, куча багов, черно-белая картинка. Я больше 30 минут не выдержал, скучно. Сначала тебе надо убить 30, потом 40 и т.д., никакого сюжета. Вывод: Если тебе в нечего больше играть, можешь скачать. Игра весит 1гб. Решать тебе.

1

Минусы:
1. Цветокор по глазам бьет
2. ИИ дико тупой
3. Оптимизация

Плюсы:
1. Action уровня "Postal" дико порадовал
2. Умерщвление любого npc выглядит красочно и реалистично (в какой то степени)
3. Годный ГГ с обыденной мотивацией "аля все за@%$ло" (история проста как мир, тем и цепляет)
4. Движок найс

Соплежуи пусть катят в закат, ибо за 400 деревянных вполне годный проект (для сравнения: за 400р можно купить симулятор хлеба =\ )

1

Нормальная игра, поиграть пару часов можно.

1

норм трешак!
побегать-сорвать злость после работы))
неудобняк с камерой,мало стволов,
а так все норм!
у кого не запускается-смените ржавое железо)

1

Для знятия стресса самое то,большего от игры я и не ожидал.

1

555mafiozzo555
Вот это в точку,не надо было ожидать что то круче чем от той же ГТА или другой игры!

1

По-моему это мясо только и создано для того, чтобы выпускать пар после напряжённого трудового дня. Никакого другого смысла играть в эту посредственное трешачину я не вижу.

1

Кроме хорошей разрушаемости и ГГ, похожего на Нэйтана Экспложена из Детклока, в этой игре ничего нет. Вся эта задумка и позицонирование, на тему массового геноцида обычных людей - всё это выветривается в первые десять минут и игра превращается в убогий шутан с изометрией и дико косым прицелом. Да ещё и оптимизация отвратна, ибо графика в этой игре присутствует чисто номинально, а взрывы и в Собаках были красивее.
Но это так, коротко.

1

Игра неплоха - частичная разрушаемость , не очень лёгкая ,весело мочить но оптимизация на уровне emergency 5 и вообще удивляюсь как игра может так нагружать железо, ведь это изометрия где даже камеру вращать нельзя , XCOM EU с похожей графикой и разрушаемостью пёр на корчах 60 фпс а тут железо грузит как асассин ЮНИТИ.

-1

1. Сделать игру цветной.
2. Сделать нормальное управления.
3. Сделать нормальную камеру.
4. Сделать больше жестокости.
Вот после этого в игру можно будет поиграть.
Оценка на данный момент 3\10

-1

как мне подобрать патроны в обучении. Альт нажимаю - они в кладовке лежат - я возле них бегаю все кнопки уже нажимаю и ничего....

-1

садистская фигня и ничего больше!

-1

Оценю её на 8-чку хорошая игра

-2

Ilyas340
Там графен и система разрушений проработанные сильно

-2

я примерно такого и ожидал. хотя думал, что все-таки будет линейным - а нет. на мой взгляд - великолепно, учитывая, что до этого момента в том же gta v занимался ровно этим же самым. оптимизация и действительно отсутствует для хоть и красивого, хоть и разрушительного, но все-таки изометрического и по большей части черно-белого шутера. в остальном понравилось полностью. ставлю 10 в ожидании оптимизации, DLC и расширения возможностей

-2

дошёл до города на среднем, два часа пытался пройти город, сделал лёгкий, ещё три часа угробил, пусть поцелуют меня в.. в топку этот отстой..

-2

MegaDen666
где ты рипачок нашел?

-4

удалил это га..но через 5 минут, во-первых устанавливал русскую но в игре англ. начал играть и первый же обучающий уровень нихе.а не понятно что от меня требуется, бегал прыгал туда сюда по комнате потом в опциях нашел сменить язык, начал сначала, заместо русского текста теперь тупо полоски а не текст, ящики перепрыгнул, потом пишет возьми потроны, ГДЕ ИХ БРАТЬ ЕПТА? ЧТО ЗА ТУПОСТЬ, все облазил но так и не нашел патроны, на карте есть значок но как в стене в какой-то... я такого тупизма еще не встречал, не качайте эту шляпу, выбесело мля

-5

Этож надо ваще додуматься ТАКОЕ купить, по моему одного видео по игре достаточно что бы понять - это фэйл.. Я б даже на торренте не скачал, если бы ваще у меня могла появится мысль такое скачать, но КУПИТЬ. Это верх самопожертвования и самобичевания, в это ведь еще и играть придется. А ведь найдется кто-то для кого эта игра будет GOTY, кто реально проголосует, и налупит часов примерно 700+ в неё. Я бы пообщался с таким человеком. Личность наверное высоко духовная и образованная. Купить хейтред, ойй... Да лучше пойти просто выкинуть 500р в окно, тот кто найдет ОДНОЗНАЧНО не купит хейтред, соответственно деньги будут потрачены в куда более полезное русло.
П.С. Забомбило прям. Купить хейтред. Это моя худшая покупка за последние пол года, говорит человек. Интересно что же надо было купить те самые пол года назад. Может Рэмбо ГОЛД ЭДИШН в подарочном боксе на 5ти дисках?? Вот потом люди удивляются что такое с игростроем, все игры отстой. Да потому что можно выпустить ЭТО и люди купят, так что даже смысла морочиться нету. Купить лучше лопату и пойти с*ка копать, просто с*ка копать, интереснее НАМНОГО.
ПыСы: надо было высказаться.

-12