на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Haydee категорически не хочет сохранять процесс игры

Народ игра почему то не хочет сохранять что делать помогите???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

1 вопрос. Ты в курсе что сохранение в игре ограничены и что для сохранения нужно применить дискету (предмет такой в игре) к одному из дисководов которые разбросаны по карте?

2

Kasaler
зачем я создавал бы эту тему? там когда до дискеты доходиш нажимаешь сохранить сохранку ещё переминовать можно...
Проблема то в том что количество дискет не уменьшается и когда ты нажимаешь загрузить нет сохранок как будто ни чего не произошло,

0

Bloodthirster
Запускать от имени администратора.

0

Светославъ
Я думаю проблема не в этом таблетка от АЛИ213 когда там в документ захожу там внутри
;У¦УГіМРтID,І»КЗ±ШРл
примерно такой язык может скорей всего из-за этого.

-4

kustowlad
нет! святослав прав надо заходить от имени админа только тогда сохраняется!

-1

Bloodthirster
Ну значит только у вас двоих такая фигня

-1

Bloodthirster
такие закорючки у тебя открываются потому что кодировка документа не совпадает с кодировкой установленной в твоем текстовом редакторе, думаю таблетка не может повлиять на процесс сохранения, а вот запуск от имени администратора может, возможно ваша система ограничила игру в создании и редактировании некоторых файлов.

0

Дискету нужно держать в слоте действия и применять через клавишу действия.
Это как вскрывать вентиляцию.

0

Ничего не помогает.Ни контрольных точек,ни хрена.Ни от имени администратора ни от имена ассенизатора.Какой БАРАН это склепал? Как в ЭТО играть? Достало в самом начале падать во вторую яму!! Однажды как-то удалось развернуть ей корму и перелезть,но потом что-то не заладилось и пришлось вернутся поглядеть не проворонил-ли чего.Ну и ясное дело снова в яму и снова-здарова всё по новой.Либо этому ALI надо вырвать руки за таблетку,либо разрабов к стенке ставить.

-1

KlementXX
Баран который нормально сделал лицензию в которой все нормально,качай другой репак суровый русский геймер...

2

kustowlad
Да кто бы догадался!!!!! Спсиб за гениальный совет.Везде одно и тоже.А потом с такой задницей как у неё надо штурмовать Берлин /вместо танка/ а не перепахивать по отвесным выступам.Тётка-крейсер Аврора.Один хрен падать придется отовсюду и без конца.

-1

РАЗОБРАЛСЯ ВРОДЕ.Но подлость в том что эти дискеты лежат ни в самых удобных местах.Иными словами говоря пока до них доберешся-поседеешь./я про яму эту проклятую...хотя вполне может быть что это именно у меня с ней такой затык случился,может у других проблем и не было/.

-1

KlementXX
Зачем удалил коммент? Раз уж заикнулся… или изменил мнение? Вот у тебя бомбануло. То, что ресурс ублюдочный, полностью согласен. В большинстве своем (иногда попадаются редкие исключения), контингент, обитающий на этом сайте, не то что не умеет разговаривать на языке перечисленных вами писателей, но и вообще не знает, кто это такие. Все нормальные люди давно отсюда свалили. Что касается страны, так чего вы хотите? Это и понятно, ведь после революции, вся творческая интеллигенция, выехала за кордон, а здесь осталась одна матросня. Генетика ёптыть. Но нечего на зеркало пенять, коли, рожа крива. Игра то на самом деле хорошая. I wish You all the best.
UPD. На минусы, советую не обращать внимания, поберегите нервы. Местная школота так развлекается, больше же нечем заняться.

0

Светославъ
Зачем удалил? Да впринципе подобное надо излагать на трезый cranium а не в пьяном угаре....вот оно сумбурно и получилось.Давно обитаю на англоязычных ресурсах троекратно наплевав в отечественные быдлоотстойники.'Пошёл на хер' и 'сам козёл'-как здраствуйте.С этого начинается большинство приветствий и оным же заканчивается....У них это неприемлимый нонсенс.Почему русских ненавидит весь мир?-угадайте с трех раз....А сайтик ублюдочный по ряду причин; блог создать не дают принципиально,видно надо кого-то поцеловать в задницу.Рубят на взлёте несмотря на правильность оформления.Хамство процветает синими хризантемами.А потом он абсолютно бесполезен!!! Нет ни игр,ничего НЕТ.Сплошной пустопоржний трёп да свиснутые с Тюба ролики.
P.S. /а никак не 'ПЫ-СЫ'/ Для особо вумных и недовольных;не утруждайтесь атаками-стоит отличная защита.Мы без бронежилета на наши просторы гулять не выходим-плавали,в курсе.
Светославъ! Если есть желание-пишите мне в личку.Cдаётся мне что поладим.

0

KlementXX
По умолчанию клавиши управления в игре для меня тоже были жутко неудобны. Попробуй настроить под себя...Переназначил Бег/Плавание на "Q" и Присесть/Спуститься на "Ср.Кн.мыши" и стало много удобнее.

И самое главное: спускаться в обрыв надо повернувшись попой)))

0