на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Красный сектор

Делимся советами и плюшками прохождения красного сектора

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Например когда будете лазать по красному сектору в вентиляционных, потом попадете в комнату, где будет в будущем лифт из красного сектора в белый, а дальше спускаясь увидите автомат у мертвой тетки за решёткой, смело возвращайтесь выше к шахте лифта, отклячивайте свой задок и спускайтесь в шахту лифта, там будет вентиляция, которая выведет вас к автомату. Так же в красном секторе вы найдете плоскогубцы/ пассатижи/ кусачки зовите как хотите, в маленькой комнате с тремя минами большим и быстрым роботом, так же там будут 2 мины которые можно взять с собой. Противогаз так же находится в этом секторе, в том же районе где вы найдёте зелёную кнопку с иконкой "питание/пуск"

Противогаз:

Спойлер

за этой дверью

лежит тут

Про кусачки:

Спойлер

Забираемся на третий этаж

Кусачки у этого трупа, садитесь на корточки и аккуратно подползаете к трупу чтобы не активировать мины, берете кусачки, разминируете мины и забираете их себе.

Про автомат:

Спойлер

Пустая шахта лифта (если не пустая, то едем на лифте на белые этажи и снова возвращаемся к этому месту)

Подходим к месту куда показывает стрелка и свисаем.

Лезем туда и без проблем забираем автомат.

0

а как он выглядит лучше бы показал...

0

Bloodthirster
Когда ты увидишь автомат, ты не спутаешь его ни с чем.
Выглядит вот так:

Спойлер
Спойлер
0

ой поя я там 100ни раз был мимо этой бабы проползал чуело сердце что вход туда где то рядом. вот только радости этот автомат не фига не принёс расход патронов большой точность храмает как и убойность это же не контра., зачем нужен?
МПЛЯЧ счас ещё и спец-квест за поса-тижами.

-2