на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Откуда у этой игры такая бешеная популярность?

В игре очень неудобное управление и её уровни, о боже, настолько однообразны и скучны, почему она так полюбилась, такому огромному числу игроков?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

из-за жёпы, тут к гадалке не ходи. Игра явно рассчитана на юных дрочунистов.

17

Алексей Плуталов
ну да, попробуй пройди! Через час я уже вообще перестал смотреть на перса, а пытался сообразить куда лезть дальше, и как пройти этих сраных роботов.

15

Думаю из-за приятной музыки


17

Там же есть жопа! И сиськи! Огромная жопа и огромные сиськи! А ещё сиськи колышатся при ходьбе. А ещё есть нуд-моды.

9
nikita2112 написал:
А ещё есть нуд-моды.

Которые так себе.

5

killerbot
Ну бывают иногда... На обливион помню был 1... дак он помимо сисек тестуры тела делал в разы лучше даже с одеждой.

1

управление нормальное вроде, не знаю почему некоторым не нравиться, но те кто пробывал играть говорили насчет того, что в игре сложно спускаться, я не понял почему, не ужели это так сложно сесть повернуться спиной и еще раз сесть, чтобы спуститься!

5

veta9l0
действительно, я так же не вижу ничего сложного в данной процедуре, к тому же вид со спинки лучше ) и видно гораздо лучше есть что-то под голой стеной или нет)

-1

veta9l0
Это всё от того что парочка летсплееров не осилила данную процедуру а хомяки подхватили.

5

Kasaler
конечно летсплеерам не понравилось, ведь игра популярная, а контент явно не для их 12-летней аудитории

3

В игре отличное, отзывчивое и интуитивно понятное управление, не понимаю каким надо быть криворуким чтобы его не осилить. Вот где действительно кривое управление так это в Song of the Deep, попробуйте в неё сыграть на клавомыши. Только изза этого я её удалил через 10 минут мучений.

2

Светославъ
Насчёт управления не соглашусь. По умолчанию крайне не удобно..Переназначил себе: падать/вниз на сред.кнопу мыши, бег/плавание на Q...Мизинец левой руки теперь отдыхает и игра попёрла)

1

Popolam
Ну я сесть/падать тоже переназначил, только на клавишу С, для меня так привычней, никогда не мог использовать мизинец левой руки и во всех играх где по умолчанию "Присесть" на Сtrl всегда меняю на С. А шифт на беге по моему идеально. Но переназначить клавишу это не проблема кривого управления. В том же упомянутом мной Song of the Deep, хоть как ты переназначай, лодка всё равно не слушается управления и болтается как ей вздумается. Вот я о чём. В этом плане в Haydee с управлением всё в порядке.

1

Популярность из за жопы с сиськами. А хорошее к ней отношение потому что игра, как не странно не про жопу с сиськами.

1

А с чего ты взял что она популярна? На форуме в её разделе буквально на днях была всего одна тема.

-1

Ой пля вы чё Ёпта пацан просто спросил а вы его гавном закидали, и почему nikita2112 столько лайков??? вы хоть в курсе что подверждает что вы текто лайкнул Это ЮНЫЕ АнАнисты... DoK913 ты чё тут пи-Ш а не тыли писал что пользуеш ноу-клипом т.к зае.....я проходжить даный шедевр.

-6
-2

Bloodthirster
Не твои лайки, вот ты и бесишься.

1

такому огромному числу игроков, - насколько огромному? я удалил через 10 минут..

-8