на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Желтый сектор

И так у меня только 1 вопрос:
Как пронести\достать\найти оружие в сием секторе или что вообще там делать. Если есть кто разобрался вкратце расскажите пожалуйста.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Перед входом в дверь к тем 6 дроидам с вайфаем о котором вы говорите сзади вас лифт так? если вы опустите лифт вниз без вас, то есть он опуститься на 1 этаж, вы можете подойти к краю и заметить там вход в вентиляцию, спуститесь туда и найдете УЗИ(автомат) я не знаю как он называется..) Это так вдруг кому нибудь будет интересно..
Игру я прошел, концовка ESCAPE есть еще МASTER, но там я себе все запорол из за того что на лифте в черных уровнях поднялся на самый верх за 3 вай фаем, но забыл опустить лифт и после того как я достал все 4 красных ключа взял синий я пошел в синий уровень, разгадал очередную загадку( кстати в синем уровне нужно 2 синих ключа, "в общем") и достал оранжевый ключ, этот ключ единственный, то есть вы выбираете только одну концовку которую я описал выше, на МАСТЕРА я не попал так как с лифтом облажался и с достуспом к этажу B на темных уровнях именно там еще один конец...Придется начинать игру заного! но хоть теперь с бронежилетом и не понимаю почему я не решил эту гепотизу сразу проверить а не потом ведь не так далеко ушел,чтобы было поздно начинать новую игру)

1

Тоже хотел бы знать. Я проходил туда без оружия, но дальше почти за каждой дверью убивают. Пока вернулся в красный сектор, там вроде бы у меня ещё есть куда можно двигаться. Из предметов уже имеется Отвёртка, ПНВ, Противогаз, фомка, Wi-Fi модуль и Магнум. Не нашел кусачки.
Подскажите, как взять бронежилет, который в самом начале?

0

Светославъ
Ну я около часа пытался ствол в вентиляцию зашвырнуть... бестолку. С края тоже не дотягивается. Пробовал мину, но там даже если одного убивает то прибегает второй.
А броник если сразу не взял то забудь. Он достаётся самой первой ключ картой которая даётся на тренировке.

Кстати, где кнопку взял?

0

Kasaler
Так эта карта же нужна, чтобы дверь открыть? разве нет? Кнопку для вайфай взял в зелёной зоне, там же и модуль, но его не смог с собой унести, нашёл другой модуль в красной зоне, в комнате с шестью дроидами.

0

Светославъ
Под бронежилетом вторая лежит.

Про красную зону и кнопку по подробнее можно? Как пройти? Где находится конкретно?

0

Kasaler
Блииин, хотел ведь ещё вернуться за броником. Конкретно пока не скажу, нету времени сейчас на игру да и в игре никаких ориентиров, даже не знаю как объяснить, сам бывает плутаю там где уже был. Если позже забегу туда случайно, мож сделаю скриншот, но проще наверно прохождение подглядеть, хотя так весь интерес теряется. Лучше найти самому.

0

Kasaler
Наверху есть пункт передачи на 4й этаж

Спойлер
0

Xrace
Слушай, а ты не в курсе как в зону без оружия пробраться обратно после того как из вентиляции вылез с закрытой дверью 1?)

А ещё я вот что нашел.

Спойлер
0

Xrace
Серьёзно?! Вот я слепошарий... Ведь ходил... Даже по стенам Ешкой прощёлкивал... Спс.

0

По поводу wi-fi кнопки можно уточнить. Что за красные кубы, по которым взбираться надо? Я помню только 4 куба, по которым пропрыгать надо просто. Это никак не связано с местом, где 4 красные карточки требуется?

0

mi1ano
Нет, не связано это дргое место.

0

Светославъ
А где эти 4 куба? Чет даже не представляю, вроде все облазил уже

0

mi1ano
RED сектор.

Спойлер

PS. Тема вообще жёлтый сектор. Предлагаю создать отдельные темы по каждому сектору, и туда задавать возникающие по мере прохождения вопросы.

0

Светославъ
Не встречал такого вроде.

Будет ли актуально создавать на каждый сектор отдельную тему, если в игре сектора зависят друг от друга в некоторой степени? Например, если у кого-то возникнет вопрос, где брать ПНВ, то из тёмной комнаты ему придётся возвращаться в зелёную. Слишком путанно будет, бегать из темы в тему, мне кажется.

0

mi1ano
Ну вообще, да, постоянно приходится бегать из зоны в зону.
Kasaler
Про пункт передачи оружия можно по подробней? где он находится?

0

Ну теперь новый геморой... как достать вторую кнопку... и как теперь вообще в эту безоружную зону обратно попасть)

0

Блин, как же бесит. Дошёл до wi-fi кнопки, до места с сохранялкой, но дискеток так и нет (мб есть в закрытом ящике рядом с сохранялкой). Хотел попробовать убить 6 роботов выбегающих из клеток 1 миной, хз сработало бы или нет, но я лоханулся и сам на ней сдох)
Есть вообще в закрытых ящиках дискетки или там только оружие новое? А то за ломом я могу сходить.
UPD: Как убить 6 роботов этих, которые вылезают как вай-фай забираешь. У меня есть 1 мина и достаточно патрон, но мину не получается поставить так, что бы убить ей хотя бы 3-х.

0

mi1ano
У меня этих дискет 15 штук, и уже 18 раз сохранился.

Спойлер

В ящиках может и были, но редко, в основном в секретных закоулках и с трупов собирал. С роботами всё просто, если стоять прижавшись спиной к кнопке с которой взял wi-fi, и постепенно двигаться вперёд, то они нападают не сразу все, а по двое. А в проход бегут по очереди. 7-8 патронов хватает на двоих. А с магнума по два патрона на каждого. Отстрелял, перезарядил, чуть прошел вперёд, отстрелял следущую пару, и тд. Но я там тоже дважды погиб.

0

Светославъ
Я вчера 5 часов без сейфов бегал. Так и не нашел дискету

0

Kasaler
Сразу при входе в синий сектор в нише в кустах лежит по моему 3 шт.

Спойлер

Кнопка под водой

И в зелёном секторе, в вентиляции.

0

Светославъ
А ты на харде играешь? Просто не помню, что бы в этой синей комнате аж 3 штуки было. Помоему как и везде 1 подобрал.

0

Чуваки где Лом и Ночное виденье найти?

0

F1x_D
Лом в красном секторе, где нет света, там без ПНВ делать нечего, а ПНВ в зелёном секторе.

Спойлер
0

Светославъ
Спасибо за подсказки, очень интерестная игра, жаль что многие считают что это просто симулятор задницы.

3

Кстати про чёрны\тёмный сектор. Вы же в курсе что там можно одним не ловким движением себе нормальную концовку запароть?

0

Kasaler
Нет не в курсе. Слышал, что в игре не одна концовка, но даже знать не хочу, иначе не интересно играть. Я лучше потом ещё раз пройду, всё равно броник прошляпил вначале, а без него довольно тяжело. С полными жизнями с двух ударов убивает любой дроид. Если вздумаете рассказать про концовки, то прячте под спойлер и обязательно предупреждайте, чтоб случайно не открыть.

0

Фух, короче не смог я совладать с 6 роботами. Решил пойти с другого "конца". Загрузил сейв где у меня есть 1 дискетка и пошёл за ПНВ, а после за ломом. Добыл оба предмета и открыл немного ящиков, в одном из них дискетку нашёл, в других 2 хиллки и магнум, ещё пару пачек для УЗИ) Сохранился и завтра думаю пойдёт по-бодрее, ещё много ящиков было, которые можно вскрыть, плюс пестик новый и патрон много.

0

состряпали бы уже нормальное прохождение ) а то в некоторых местах я не могу без чита антифана на полет тупо добраться до определённых высот ) и где вы нашли магнум и оранжевую карточку )) я встрял блин на момент в жёлтом уровне, когда нужно переключиться включить второй этаж выйти почти к началу сектора, на четвертом этаже полезть в шахту и там на этаж ниже стоит дроид за решеткой, черным горит цифра "2", т.е. нужно в 5й комнате переключить тумблер с пятерки на двойку, но если это сделать то я не смогу выйти из этих помещений чтобы вернуться в то, где нужно пройти.... не знал что пассатижами можно снимать мины со стен )

-1

DoK913

DoK913 написал:
т.е. нужно в 5й комнате переключить тумблер с пятерки на двойку, но если это сделать то я не смогу выйти из этих помещений чтобы вернуться в то, где нужно пройти....

Я включал кнопки 2, 4 и 6. И без проблем выходишь из 5-й комнаты через вентиляционный люк наверху и таким же образом возвращаешься назад, если нужно переключить кнопки. Пассатижи я ещё не нашел, мины просто отстреливаю, зато как взял фомку так сразу побежал вскрывать все закрытые ящики, которые встречал, и накопил много дискет патронов и аптечек. Теперь с этим проблем нет. Спасибо за подсказку про УЗИ, надо будет сбегать за ним, а то я его пропустил, а патронов к нему дофига скопилось.

0

Светославъ
я уже разобрался с этим моментом, там просто нужно пройти без оружия в начальной комнате в ту двухэтажную шахту. И все получается

-1