на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Информация касательно игры

События игры разворачиваются в недалеком будущем - через 25 лет от нынешнего времени. В роли Джейка Карпентера, недавно завербованного в правительственные войска, нам предстоит выполнять различные задачи в составе сил Mantel против террористов, диктаторов и политических врагов наших нанимателей. В помощь нам дадут множество управляемых транспортных средств и высокотехнологичное вооружение.

Наша война начнется в безымянной южноамериканской стране, погрязжей в воне, коррупции и наркотиках. Наше задание - борьба с террористической организацией "The Promise Hand", вплоть до полного ее уничтожения. Но очень быстро, понятные на первый взгляд вещи, начинают выглядеть немного странными...

Особенности игры:

- Тенхологии следующего поколения
- Ошеломляющие графические эффекты, "гиперинтеллектуальные" противники, реалистичная физика, инновационный гейплей
- Детально прорисованная интерактивная окружающая среда
- Большой выбор вооружения
- Управляемые транспортные средства
- Разнообразные режимы многопользоватеьской игры

"Боевой народ"(с)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ага,только походу она не выйдет на РС.Вот облом +(

0

и правд аль что с пс облом, придётся ps3 покупать)))

0

Не факт,это со стороны Убиков никак не потверждено..

0

Avenging all
Уже подтверждено. ПК и БОКС версии заморожены.

0

Заморожены.Но не отменены.А вообще приятно тебя здесь видеть,давно мы с тобой не общались =)

0

Добавляю:
Не будет вертолётов.Только танки.И воздушные танки.Представте:летающий танк!
ПО СЛУХАМ,КОТОРЫЕ ВОТ-ВОТ ПОДТВЕРДЯТСЯ,ты будешь играть за ... ПОСТАНЦЕВ.это 1/2 игры.А потом за этих плохих парней.Вот сюжет будет закрученый...
Выйдет так:PS3,прошёл год,PC,прошло хрен знает скоко времени "размораживания",на XboX360 & Nintendo Wii.
Не злоупотребляй капсом,раздражает +))

0

Да это так, маркетинговый ход. Ubisoft всегда почти выпускали все игры на пк. Haze должен выйти на ПК, но наверное просто позже.
Говорят мультиплеер будет интересный-сингл-кампания(миссии , сюжет) только в онлайне. Что-то типа RS:Vegas и Gears Of War.

0

Неа нихера.Кто мои сообщи дэЛаедЪ?!"Ему в%$#%$^о!!!
а оттуда,из верблюдаа...ващето надобы читать журики/смореть сайтов побольше....Это так!Не наездЪ!

0

Haze в марте?

Многострадальный шутер Haze, разрабатываемый студией Free Radical Design, никак не может определиться со своей дальнейшей судьбой. Напоминаем хронологию событий: игра была анонсирована для трех ключевых платформ (думаю, не нужно говорить, каких именно), потом «главной» была объявлена приставка Sony, обладатели которой должны были получить игру на пару недель раньше остальных, а затем версии для Xbox 360 и PC и вовсе были отменены. Казалось бы, на этом разработчикам можно успокоиться, а всем обладателям PlayStation 3 безмерно радоваться заведомо достаточно неплохому эксклюзиву. Но получается это делать с трудом, так как дату выхода Haze не знает, наверное, даже сам Господь Бог.
Изначально установленная на 14-е декабря 2007-го дата выхода плавно переехала на первый квартал нынешнего года, а затем в своем интернет-магазине Ubisoft предложила оформить пред-заказ на игру и получить ее в августе. Впрочем, это, как оказалось, было либо чьей-то злой шуткой, либо досадной ошибкой, так как сегодня на той же страничке уже значится «март 2008-го года». Такую же дату релиза установил и популярный западный интернет-магазин GameStop. Радоваться, конечно, можно, но только если не знать об удивительном непостоянстве французского издательства по отношению к Haze. Мы не удивимся, если через неделю будет официально анонсирована PC-версия, а дата релиза опять сместится куда-нибудь на сентябрь.



- источник www.playground.ru

0

это чё , чтото типо крайзиса?

0

а где можно достать системные требования

0

Системные требования: PS3.

0

Понимаю что тема стара,но не где не чего не нашел...
Комрадос,подскажите, почему не появляются на плойке призы,всю игру прошел не одного приза не выскочило???
Какой может быть глюк-???
Все лицензионное-!!!

0

GROMMOZZEKA
Потому что игра старая, призы ввели потом.

0