на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Тема для всех кто ждёт игру

Итак, раз уж это самая первая тема об этой игре давайте сдесь обмениваться информацией о проекте, также обсуждаем чего мы ждём от игры и т.д.... Вобщем милости прошу всех кто интересуется грядущим шутером :).

Коротко об игре:

Сюжет боевика Haze, разработкой которого занимается студия Free Radical Design, забросит игроков в 2031-й год, где вместо правительственных армий все серьезные конфликты решают наемные отряды корпораций. Главный герой, Джек Карпентер – один из бойцов Mantel Corporation, оснащенных самым совершенным оружием, боевой техникой и различными био-усилителями. Отряд Джека отправляется в Южную Америку для усмирения партизанской группировки The Promise Hand. Но операция, начинавшаяся удачно, выходит из-под контроля...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По сути тот же Crysis, но мелкий, линейный и ускоренный в десяток раз.

0

Тоже жду эту игрушку ))) она делается на Unreal Engine 3 а судя по рокикам будет просто класс )) присоеденяюся к ожидаюшим

0

По сути тот же Crysis, но мелкий, линейный и ускоренный в десяток раз.
Да по сути это тот же Crysis,только круче раз в 10,драйвовее раз в 100,и просто круче сам по себе,как игра.

0

2Белый
это делают Радикалы,будет наверняка(ИМХО) лучше Кризиса-Сризиса.

0

Рановато такие выводы делаете, ведь еще даже Кризис не вышел....Однако я думаю что Haze должен быть лучше чем Кризис хотябы потому что выходит позже....Вобщем пожуём увидим.

0

Мда, то что игру делают пока тока на ПС3 - не прибавляет ей привлекательности. Надеюсь Радикалы одумаются, а проект потенциально взрывоопасен, все таки Радикалы, а не шушера какая-нить.

0

Да не будет она эксклюзивом для ПС3.У Убиков сейчас с деньгами туго,и ЕА наступает им на пятки.Она постараются,как можно больше денег на каждой игре заработать.Поэтому будут делать мультиплатформу.

0

Ващето не для ПС3.на год будет экс.,а потом на ПС.На гробе и Вии не будет.Ура!

0

Год ждать,это же полная ж...

0

ты чего?расстроен?!не надо.Вон GTA4-ваще через 1.5 годик)

0