на главную
об игре
Сердце вечности 26.02.2009

Что вы думаете об игре?

Что думаете по сабжу? Седня наткнулся на инфу об игре, заинтересовался... Вроде релиз к НГ обещают.
Вот, кстати, сайт разработчиков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Добавляй инфу в новости! Получишь бонус!!

0

А нах мне бонус? о_О
Я банально хочу побазарить об игре.. :-)

0

Ну щас почитаем от нехрена делать...

0

Так, требования незверские... хотя на фэнтези мне пофиг, но игрой я заинтересован.
Нелинейный сюжет - это правильно!!

0

В общем, для тех, кому лень прогуляться по ссылке, кину инфу об игре с сайта сюда:

"Сердце Вечности" - это игра в жанре Action/RPG с видом от третьего лица. Основная концепция жанра заключается в том, что игра основана на равном балансе Action и RPG. Мир игры полностью бесшовный, уровни как таковые отсутствуют. События игры протекают в фэнтезийном мире Саркус. Мир населён людьми, жестокими и кровожадными орками, трудолюбивыми и алчными гномами, гордыми и заносчивыми эльфами, трусливыми и подлыми гоблинами, утончёнными и всемогущими вампирами и иными расами...

RPG система уникальна и приспособлена специально под основные особенности игры. Имеется 5 базовых параметров героя (Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Магическая проницаемость) и около 10 второстепенных. Главный герой сможет выбрать одну из 4-х специализаций владения холодным оружием (щит-меч, пара, двуручный класс, дистанционный) или развивать пропорциональные количеству специализаций - мультиклассы. Так же доступны 4 направления развитии магического мастерства, которое в свою очередь возможно проявить в 10 смежных мультиклассах . А в итоге игроку открывается возможность развивать один из 36 доступных мультиклассов с переплетением магических и боевых специализаций!!!. Герой может развить около 8 навыков, которые дают ему возможность лучше владеть и пользоваться выбранным оружием или магией. Все предметы, оружие и доспехи персонажей отображаются на моделях, а доспех защищает только ту часть тела, на которую он надет. Поражение также зависит не только от параметров доспеха, но и от их формы.

Сюжет игры нелинейный, так как игра насчитывает около 100-150 мультивариантных квестов. Выполняя их, а также уничтожая врагов, мы повышаем уровень главного персонажа и получаем новые навыки. Геймплей ориентирован как на игроков, которые любят играть в RPG, так и на игроков, которые отдают предпочтение динамичному action. Сетевая игра рассчитана на локальную сеть, можно проходить игру в кооперативе, или сражаться на аренах.


Технические требования.

Процессор минимум 1 гГц.

Память 256 Мб.

Видео для комфортной игры: класс GeForce5600-6600 128-256 Mb.

Видео минимальное 64 Мб (Класс GeForce2).

Основные особенности игры.

1. Полноценная смесь жанров RPG-Action.
2. Бесшовный мир.
3. Уникальная система RPG.
4. Динамическая смена дня и ночи, погодных условий.
5. Реалистичный бой.
6. Произвольное расчленение противника.
7. Физика, инверсная кинематика.
8. Уникальная система создания персонажей.
9. Сетевая игра.
10. Групповой интеллект.

Скриншоты можно посмотреть тут.

0