на главную
об игре
Сердце вечности 26.02.2009

Куда пропали вещи у торговцев?

Проблема у меня с игрой Сердце Вечности :(((
Сначала играл всё было тип топ но потом у торговцев стало становиться всё меньше и меньше вещей. и теперь вообще продают 1 щит и пара мечей и всё.
Куда пропали вещи у торговцев?
И как это исправить ума не приложу...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А теперь вообще люди стали пропадать. По сюжету нужно вернуться за вознаграждением, а вместо человека пустота! И только жёлтая точка на мини карте указывает что он здесь должен быть. Но его нет! Куда пропал?

1

Я кажется понял куда пропадают люди в игре! Если увидеть случайно человека в локации в которой ты должен будешь его встретить в будущих квестах сюжетной линии то во всех прошлых местах он больше не стоит. Но самое плохое что и квесты стопорятся диалоги тоже удаляются…

Щас объясню на примере. В замке Руфуса Тебя просит старик принести ему книгу. Ты идёшь к эльфам, потом к оркам и их шаману, потом разговор с духом. Потом эльфом. И обратно с книгой к Старику В замок Руфуса. (Но если в промежутке этого задания ты зайдёшь в подземный город гномов и пройдёшь по лабиринтам в подземелья замка Руфуса то там в конце пути наткнешься на того старика. Он Молчит и после этого ты уже не найдёшь его в том месте где он стоял при разговоре с книгой)

Так с людьми разобрались а куда деваются оружие и одежда?

1

У меня тоже самое торговцы торгуют только снадобьями 2кк золотом набрал а купить нечего (((( если кто знает как можно исправить эту ситуацию подскажите плиз хочеца броню покруче

1

Вот уже 3и миллиона золотом набрал а купить нечего ну что за лаг ладно может с мобов дроп выпадет

1

а вы заметили, что остаються только вещички высших уровней, может игра просто задумана что меньшего уровня броню или оружие надо было покупать раньше

1

Именно так .. выше уровень и вещи лучше ... Правда намного меньше в выборе :(

1