на главную
об игре
Сердце вечности 26.02.2009

Патч

Какие исправления вы бы хотели видеть в первом патче ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня такое ощущение, что люди играть разучились:

2. переключать на вид от первого лица (желательно типа Обливиона)
Кнопка "-" тебе в помощь.

4. когда человека или монстра убиваешь, их можно было бы обискивать (хотябы пока он не исчез)
Все вещи и так выпадают. Чем плохо?

5. чтобы животные и люди друг друга били

Стражники атакуют монстров.

6. чтобы уровень сложности полегче был
И так очень легко. Войном 13 уровня бью монстров 30-го. Если тебе трудно, раскачай молнию - она читерная.

И на апгрейды графики не надейтесь: движок устарел, шейдеров никаких не будет. К слову, дизайнеры - молодцы.

Что действительно нужно исправить:
1. AI, который иногда залипает наглухо. Ну и конечно алгоритм поиска пути. NPC окаменевшие тоже напрягают, даже в Morrowind и Diablo 1 живее были.
2. Баланс. Молнии - чит. Мгновенное выпивание бутылок - тоже. Лучники, снимающие 500 хитов с одного выстрела, напрягают.
3. Баги. Со звуком, в обучении, одно выпадание систему. На Windows 2003 вообще игра не заработала: черный экран и Error.
Исчо раз: графика - фиг с ней, лишь бы играть можно было нормально.

2

я бы хотел увеличения дальности прорисовки и изменения текстуры гор они мне напоминают арбуз недоспелый зеленоватые какието а остальные норм, ну и поведение некоторых животных надобы подкорректировать, ну и конечно же баги незнаю почему но у меня до сих пор колитка неоткрылась)) видяха hd 4870 у кого такое же? может как исправляется

1

а уменя ГГ в камне застревает потом вылазит через верх, проходит сквозь некоторые ограды, и в бою иногда музыка зависает

1

угу музыка у меня тож иногда глючит....баг с врагами однажды только был(когда и животные и люди убегали от меня вместо того чтобы нападать ))...но я засейвился и зашёл снова в игру, баг прошёл )))

1

глюк с музыкой присутствует!!!А тупые волки больше кружляют вокруг меня,чем атакуют!!

1

Жду улучшение текстур и исправление багов.

1

хотелось бы:
1. чтобы воду нормальную сделали, ато она как свинец расплавленный, не красиво очень
2. переключать на вид от первого лица (желательно типа Обливиона)
3. добавили хотя бы блум, и другие эфекты, чтобы и поярче игра была
4. когда человека или монстра убиваешь, их можно было бы обискивать (хотябы пока он не исчез)
5. чтобы животные и люди друг друга били
6. чтобы уровень сложности полегче был
7. чтобы враги не бегали как угарелые вокруг
8. кнопки тупят в меню, тоже исправить надо
9. не помню точно что еще, но еще много другого исправить надо...

1

Кароч у меня такое ощущение что если игруделали так долго аж 5 лет и сделали в таком говяном качаестве то патча точно от разрабов недождетесь или будет лет эдак через 2, на их сайте http://udc-game.com даже нету банального форума а из колонки новости всего 3 новости ужас какойто такое ощущение что игру да и сам сайт делал дядя ваня на досуге после работы.

1

Сделать возможность настраивать управление под себя. И не надо мне тут говорить что оно нормальное. Где инверт мыши? Я всю жизнь на стрелках играю и НЕ могу прыгать пробелом, если только 3ю руку себе не выращю:) Позор, это же не консольный порт кривой, а писишная ролевуха, почему нельзя настраивать кнопки? И главное даже в файле конфигурации не покопаешься:)

1

Кто-нибудь знает, когда выйдет патч, хотя бы ориентировочно?

1

Лично мве всё нравится только убрать бы вот такой лаг в игре хотя может это только у меня одного
Проблема у меня с игрой Сердце Вечности :(((
Сначала играл всё было тип топ но потом у торговцев стало становиться всё меньше и меньше вещей. и теперь вообще продают 1 щит и пара мечей и всё.
Куда пропали вещи у торговцев?
И как это исправить ума не приложу...


А теперь вообще люди стали пропадать. По сюжету нужно вернуться за вознаграждением, а вместо человека пустота! И только жёлтая точка на мини карте указывает что он здесь должен быть. Но его нет! Куда пропал?

Я кажется понял куда пропадают люди в игре! Если увидеть случайно человека в локации в которой ты должен будешь его встретить в будущих квестах сюжетной линии то во всех прошлых местах он больше не стоит. Но самое плохое что и квесты стопорятся диалоги тоже удаляются…

Щас объясню на примере. В замке Руфуса Тебя просит старик принести ему книгу. Ты идёшь к эльфам, потом к оркам и их шаману, потом разговор с духом. Потом эльфом. И обратно с книгой к Старику В замок Руфуса. (Но если в промежутке этого задания ты зайдёшь в подземный город гномов и пройдёшь по лабиринтам в подземелья замка Руфуса то там в конце пути наткнешься на того старика. Он Молчит и после этого ты уже не найдёшь его в том месте где он стоял при разговоре с книгой)

Так с людьми разобрались а куда деваются оружие и одежда?

1

И хоть бы весточка от разрабов о сроках выхода патча. Прям как открестились от своего творения и пропали в никуда. А ведь если поубирать баги, игра весьма хороша.

Я видел, как один мужик в игре становился прозрачным под определенным углом. Подходишь к нему - и он пропадает. Но если повертеть камеру, то иногда он появлялся :( Я отошел, и мужик проявился. Вот тебе и раз.

А еще почему в игре не встречаются вещи с защитными магическими свойствами? Ну раз на каждые 100м встречается по 3-5 врагов, да еще эти враги не просто рубят, а магией пыхают, то защищаться становится все труднее. Я бы хотел повесить на себя что-нить с защитой от магии, ан нет таких вещей. Или просто я не встречал.

У кого еще какие интересные и новые глюки обнаружились?

1

Глюки здеся (иль просто ктота шота забыл) видимые то нашлися то!
Почему при начатии новой игры (если уже существуют старые сохранения) в сундуках полный *** т.е. ничего нет? Почему туть непридумали профиля для игроков? Почему нелзя переназначать клавиши управления? Почему выносить так любит? И вопрос нагальный - а будет то патч иль нет??????????

1

А у меня иногда трава вдруг превращается в картонные коробки, что можно встретить в тоннелях с гномами. И много-много всяких мелких ошибок.

1

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ НОЧИ НЕ БЫЛО ИЛИ ПОСВЕТЛЕЕ НУ ХОТЬ ГЛАЗ ВЫКОЛИ

1

Да много чего бы хотелось, только на игру разрабы давно забили - с момента выхода ни слуху, ни духу. А ведь если подлатать - ничего игра была бы! Без патча же - полная ерунда с кучей багов.

1

в первом задании при выходе из пещеры лежит бревно не могу перейти что делать?

1

Попрыгать козлом - с десятого раза перепрыгнешь :)

1

Не могу выйти из Халаора. Подошел к магу, после убил мертвячины и вернулся к магу с которым мы телепортировались к вратам Халаора, но они не открываются. Печать просто не дает пройти дальше. Что можно сделать? Сейвов нет, может в файлах игры порыться?

0