на главную
об игре
Сердце вечности 26.02.2009

Вопросы по игре

Скажите кто-нибудь:
1. Как можно выкидывать предметы из инвентаря?
2. Сколько по времени лежат на земле предметы, выпавше из поверженных противников?
4. Можно ли хоть иногда собирать с земли предметы, т.е. есть ли они вообще по игре, и лежат ли пока ни подберешь?
4. Возрождаются ли враги при повторном прохождении той же самой территории или как в Diablo умирают навечно? (если навечно, то я игре сразу бы поставил 4 балла из 5)
5. В городах в самом деле ни души, или 1-2 человека, которые стоят, как истуканы?
6. Действительно ли это бесшовный мир, который таит все-таки в себе приключения и который можно исследовать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1. Не помню точно, кажется можно перетаскиванием мыши из инвентаря...
2. Довольно долго...
3. Можно в сундуках, только один раз в каждом.
4. Возрождаются на следующие сутки утром...
5. Стоят на месте по несколько человек в каждом городе (деревне, замке, и т.п.)... Это тебе не Готика.
6. Действительно большой мир для исследования и без подгрузок.

P.S. Не стоит на моих ответах создавать мнение об игре! Лучше почитай другие разделы форума!
Лично меня, после нескольких часов, игра зацепила и прошел ее до конца дней за десять!

С уважением, Stalker_kp.

1

Спасибо, Stalker_kp, теперь я лучше себе представляю эту игру!
Я сам немного поиграл и увидел, что сундуков-то мало, а вещи из поверженных врагов пропадают, буквально стоит только отвернуться. Это мне так показалось.
В дома не зайти... кроме замков, где есть квестовые персонажи.
Жаль, что возраждаются монстры, т.к. их тяжеловато бить да и оружие портится почем зря.
Не уловил в игре систему зарабатывания денег, их как будто неоткуда взять.
Ну и т.п. Поиграю - может понравится больше.

1

Вот тока начал (ещё до Ближней деревни не дошёл), вопросик образовался - как вскрывать сундуки (перепробовал все кнопки - вроде), а то уже 2 попались и никак???
И ещё - куда подевался огненный шар (что на тренировке был), или его по-новой заработать надо???

1

Ну с сундуками разобрался, а вот про файервол - это ещё тот вопросик...
А то все бандиты чем-то кидаются (да и скелеты разные там), а я не могу - тока ножичками (с мечём быстро устаёт)....

1

подскажите пожалуйста как поставить разрешение 1680x1050
и подскажите как сундуки открывать

1

вот сейф мой http://files.mail.ru/FV64N9 помогите в этой ситуации застрял между камнями и не могу вылезти. уровень игрока 28 и занова не охота начинать

1

На сколько понимаю, надо побегать, попрыгать - должен вылезти. Я однажды тоже так же, но вылез в конце концов: пробежал внутрь огромного камня, во смеху-то! Было как в пещере :) Оттуда и вылезал потом. Оказалось, надо пробежать сквозь стену, бред короче.

1

У кого нибуть есть коды к игре?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

1

Помоему нет!! Только можно взломать через artmoney.

1

Ребят может кто подскажет с прохождением сюжетного квеста (в тылу врага элфийского народа) , после того как выполнил задание лдазутчик следущее вылазит задание (тайные поставки) надо вернуться к эльфам или наоборот помочь вождю орков и потом к эльфам?

1