на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

А за какой класс будете играть вы?

Лично я очень хочу поиграться рексаром(охотником),нравятся мне у него всякие зверушки,ловушки,да и карт на различные разрывные выстрели и прицельные выстрелы у него море.В моих глазах это имбовский класс)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Воин. Несмотря на то, что всякие охотники куда имбовее и проще, я буду играть воином, т.к. именно он ассоциируется у меня со вселенной Варкрафт (ну и с Классики по Вотлк и вновь с МоП он - мой мейн в ВоВе). Ну и у него есть Гром Адский Крик.

ну и второй - Шаман

Потому что Шаман во вселенной Варкрафта всегда был тесно связан с молниями (Stormreaver, ага) и вообще это мой второй любимый класс в WoW. Ну и еще мне очень нравятся тактические возможности, создаваемые спеллом Жажда Крови и юнитом Виндспикер (Мощный юнит + Рокбайтер + Виндспикер + Жажда Крови (укладывается в 10 кристаллов) - это самая настоящая сила стихий. Если у юнита, скажем, изначально была атака 9 (легко можно устроить с раш-колодой и Фроствульф-Варлордом), то это нюк на 30 хп за ход)

8

Начну с чернокнижника, как и в варки локом начинал так и тут.

7

Поиграю всеми потом решу)

6

Палыч
и прист
А потом и хантер

А вообще ДК жду

6

Ario Barzano
Да,тоже очень жду дк,надеюсь не миф и близы правда его запилят)

6

Не понимаю почему все игнорируют разбойника.Лично я сыграю в первую очередь за него.Довольно интересный класс.

5

issylda
его понерфили, до недавнего времени был очень даже попсовым классом

5

Сначала за мага, потом за рогу.

5

шаман ништяковый: наспамить тотемов, врубить жажду и аля-уля

5

интересен рекс шам и рога,думаю они довольно не плохие,а рогу и правда нерфанули(

5

Жрец , играл еще в лк им.Да и вообще люблю играть на саппортах и хилерах.

5

Однозначно сначала магом. Потом жрецом .

4

Вангую, что все с мага начнут)) А вообще мне Рексар и Гул'дан больше всего приглянулись)))

4

Spy Hunter
И кстати не зря)) комбы у него просто шикарнейшие)
newskii
Да, тотемы веселая тема)) Правда фишка с спамом тотемов и жаждой не пробовал, но выводить хорошие карты под бафы тотемов очень даже весело)) а вот потом можно и жажду юзнуть и одним ходом победить))

4

всех опробовать офк надо, потом уже к кому душа ляжет)

2

А за какой класс будете играть вы?
Играю всеми понемножку.

2

маг самый имбовый на данный момент, его АоЕ это нЕчто))

2

Играю Магом. Хотя по мне имба жрец. 28 дамаги с одного существа эт пзц.

2

Играю магом. По ощущениям, самый популярный класс сейчас - жрец. Чуть ли не через раз попадается.

2

Чернокнижником очень нравится играть!

2

Stormreaver
Ахаха,думал,йоу,получу ключ,пройду обучение за джайну и рексар,ТОЛЬКО РЕКСАР.Чернокнижник 32 уровня,все остальные 10(ради достижения докачал).

Твоя душа будет моей!

2

Disterlol
Я сам с Паладина на Варлока метнулся %)

Ну а что, пока в игре только один режим (арену не гоняю, трачу деньги на бустеры), не реально играть одним и тем же персонажем.

2

Рексар всегда был моим любимым героем. За него и сыграю)

1

Из всех классов больше всего нравится охотник, комбинации со зверями + обстрел вражеских существ + секреты довольно часто тащат бой, не давая врагу свободно вздохнуть. Иногда напрягают АоЕ т.к. у многих зверей довольно мало хп. Первую свою арену провел за ханта в 5 побед. Немного жалко смотрятся чернокнижники, не раз были случаи, когда они сами себя загоняли своим скилом, отнимающим 2 хп и дающим карту, возможно мне просто везло на крабов :)

1

Все мечусь между магом и паладином. Первого выберу паладина.

1

Сначала изучу все классы,а потм однозначно буду играть магом.

1

Играю 1,5 месяца. Начинал с мага, затем хантер, потом жрец и палыч.

0

Ну а как показала практика - играю за Паладина.

Во имя справедливости!

0