на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Как играть на офисном ПК? (закрыта установка)

Доброго всем дня. В преддверии Нового Года на работе абсолютно нечего делать, но заставляют выходить и тупо плеватся в потолок (думаю так у всех). Вобщем себя надо как то занять на время рабочего дня.

Вопрос таков, как запустить игру на офисном ПК? Проблема состоит в том, что администратором на всех офисных ПК запрещена установка каких либо программ и приложений.
Есть какие либо варианты обойти этот запрет? Можно ли играть без установки Battle.net или как можно запустить?

P.S. Старые игры спокойно запускаются без установки (Диабло 2, Герои 3, Дисайплс 2) - Дома устанавливаю, архивирую, кидаю на облако - на работе скачиваю и играю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Самым оптимальным решением будет установить эту игру НА ПЛАНШЕТ и играть с него. Аккаунт спокойно привязывается к Battle.net и прогресс сохраняется. А теперь почему не стоит устанавливать игру на офисном ПК:
1) Не известно как поведет себя ПК (если он не игровой) при установке игры. Игра хоть и карточная, но требовательна к железу.
2) Если в офисе есть сисадмин, то спалить утановку игры лишь дело времени. Далее он скорее всего спалит тебя с потрохами начальству.
3) Коллеги на работе могут также ради премии (либо просто сволочи) спалить тебя начальству при случае. А начальнику лучше не говорить что тебе на работе нечего делать.

5

Можно по RDP (Удалённый рабочий стол) заходить на свой домашний комп. и играть с него. Для Hearthstone будет норм.

4

Как вариант поставить на телефон, на нём так же довольно не плохо играется и весь прогресс синхронизируется с пк версией

2

Забухать и скорешиться с одним из админов.

2