на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Как вы думаете

Как думаете что стоит убрать из игры, а что наоборот добавить?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хотеть бои 2х2 и чат между игроками.

7

Игорь Капускин
Как можно рассуждать на такие темы, если ты сам ещё игру «не потрогал»? Я знаю, что там есть лишь в общих чертах. Надо самому поиграть час-два, чтобы сделать подобный вывод.

5

vano555
... и просмотром летсплеев и стримов тут не отделаться

5

Т.к. я за август-сентябрь просто пропадал на стримах Hearthstone, могу сказать, что игра и так выглядит весьма интересно. Конечно, со временем, когда узнаешь все карты, сам соберешь их все, станет скучно, но я уверен Близзарды будут выпускать новые паки карт, возможно новые классы. Должен появиться режим турнира (не Арена).

5

Добавить что-то на манер Боссов из оригинальной TCG, когда против тебя ставят мощного противника с совершенно уникальной колодой (WoW TCG: Onyxia's Lair, например) и надо с тем, что у тебя есть, придумать, как его победить.

4

Хм, ну что-то наподобие 3на3 или 5на5 режима...

4

MIXA3030
Не думаю что внутриигровой чат хорошо приживется в хс.А видеосвязь с друзьями легко мутится с помощью сторонних программ.

4

Не могу сказать. Не знаком с игрой, но хочу поиграть. Я на днях увидел её на просторах интернета, посмотрел видео, захотел поиграть, но закрытая бета :(

2

А как по мне,нужно зделать что бы фон менялся(постоянно на этом серо-коричневом фоне играть надоедает).Но это так,мелкие изменение.А в общем игра классная и так.

1

Даниил Ракельский
Я уже писал, что в оригинальной ККИ 21 колода(если ошибся с цифрой местные гуру поправят), этого вполне достаточно, для долгого коллекционирования, и что бы реализовать свой простор фантазии. НО если игрокам не будет хватать карт, я думаю близард не заставят себя долго ждать.

1

С видео чатом было бы реально веселей играть, особенно с друзьями) А просто чат и не нужен особо во всплывающих облачках есть все, что возможно сказать при игре с незнакомым человеком.

1

Не знаю, толком не играл) как поиграю - отпишусь

1

Нужно добавить толковый чатик! а не консольные пузыри.

0