на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Про конкурс, систему экспертов и батхёрт

Тащемта сабж - дабы ногами не пинали - да, ключик хотеть.
Да, руки из задницы растут и поэтому не могу нарисовать хотя бы что - то относительно похожее на годную карточку (от себя выражаю респект тем людям, что умеют красиво рисовать и участвуют именно в рисовальном этапе)
И поэтому вся надежда только на ключи, что выдаются по системе экспертов. Завтра вечером уже начну в блог выкладывать переведенную вики и прочие ништяки, но не в этом вопрос.
А вопрос вот в чём -- мне не совсем понятна система, по которой формируется рейтинг тех самых экспертов по той или иной игре.
Сижу я только в форумах и топиках по ХС, профиль заполнил. И в итоге я эксперт аж в 10 любимых мной играх, но только не в той, в которой хотелось бы.
Даю 2 чая тому, кто объяснит мне суть вещей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а я добавляю к двум чая плюс к карме, ибо ничего не понятно

5

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Это все понятно
Но я ошиваюсь только в хс топиках, а в других ридонли
В итоге я в 10 игорах, где ридонли сижу, эксперт с 7 по 9 ранг
А в хс нет
Непонимат

5

Ario Barzano
Я залил 2 файла по ХС (OST и арты), написал в блог, сижу на форуме...результата 0, НО...за ключом не особо гонюсь, просто становится понятно, что друзья админов (или друзья друзей и т.д. по цепочке) становятся в верхушку экспертного топа, а обычные люди будут сосать лапу в берлоге, глядя на них.

4

Ario Barzano
На цивилизованных сайтах обычно проверят.Но ,к сожалению ,это не о пг.Хотя в данном конкурсе есть смысл создавать твинк акки только вк.В рейтинге гораздо проще сосредоточиться на одном акке.А карточек и с одного можно постить не сколько влезет.

3

Frozmisha
Да доработают и доделают еще, так и вообще вкусно будет
Только сутки, даже меньше, прошли

3

ну по функцианальности, да, ввели новые web-разработки, сообщения добавляются мгновенно и т.д., просто раньше явно почти чистый html был, ну интерфейс надо бы доработать.

3

Моя проблема с новым дизайном - это доксы. Не пойму, как их редактировать (кнопка "Править" не работает) и создавать.

3

Действительно, в топе ребятки у которых просто игра добаленна в избранное, зареганные числа 12-15 и с запиленной левой картинкой...

2

Мне вот интересно: за что тем кто рисует карты ,так сильно завышают рейтинг. От этого ты же не становишься экспертом в этой игре.............

2

Dimedrollok
Это все рейтинг просмотры лайки на пикчах. Вообще я надеюсь, что в этом конкурсе не будут вручать по 2 ключа в одни руки, а то это не очень получится.

2

Masterdors
Ну так и вот
Все правильно и честно получается
Если не считать твинк-акков и ботов

2

Что непонятного-то. Чтобы повышать рейтинг, нужно проявлять активность, т.е. оставлять комменты на форуме, запиливать DOX, блоги, PIX и видео.

1

Ario Barzano
Значит просто кто-то проявляет большую активность, чем ты. А в других играх ты эксперт, так как за простой просмотр инфы про игру тоже дается рейтинг.

1

В топе люди, зареганые пару дней назад, написавшие пару комментов и 1 залитой картинкой, отличный конкурс.

1

Ну я когда регнулся, наследующий день был вообще единственным экспертом, а 17-го с девяточки стал сразу седьмым и так и держусь ни туда ни сюда)

1

Мне кажется что здесь просто царствует рандом, а не какие-то тёмные заговоры PG)

1

Zabast
Я вообще не фанат PG, но про игру знаю много, по твоему, не честно, что я в топе?

1

Угу, обычно когда лазишь по игре (форум, картинки и тп), мновенно попадаешь в список экспертов, так было со мной в действительно обсуждаемых играх, типа обливиона. а тут в немного кому известной игре только на 4-ый день мне дали 4-рочку =\ Хотя смотришь на других юзеров - ни комментов, почти ничего - и они эксперты)

1

MIXA3030
Нет, не должны
По хорошему 1 ключ в 1 руки, большего для счастья и игры не нужно
А то если по 2 и более давать будут, то продавать и не дай Б-г разводить начнут.

Хотя, 2 ключа в 1 руки могут выпасть
Рандом раздачей за репост в вк

1

Ario Barzano
По правилам раздачи ,акк вк должен быть привязан к акку на пг.Ключи только в лс на пг отсылают.

1

Ололо, и куда же делась наша система экспертов?) Наверное она осталась, но мы-то её уже не видим.

1

panyok597
На главной странице теперь его нет, но в личном профиле глянуть можно

БТВ - новый дизайн очень и очень и очень даже хорош

1

Была бы возможность перейти на старый вид перешел бы, а так слабенький новый интерфейс

1

Zabast
ну я и коменты пишу и картинку залил,правда зареган примерно с год,так что не думаю что в чём то может быть подстава)

0