на главную
об игре
Hearts of Iron 2 04.01.2005

Фанаты HI2

Привет всем!Я фанат HI2(поправде я думал что единственный кто играет в эту игру в России).Приятно осозновать что остались еще люди ценящие настоящия глобальные стратегии.Кстати каму нибудь удавалось играя за СССР анексить США?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Запросто просто амеров хренова завоевывать , атак все без проблем анексируется!!

0

Civis
Прива!
Чтоб завоевать амеров у тя должен быть мощный флот и достаточно сильная авиация.
Америтканцы на суше гавно! даж не соперник ,а вот в других срнажениях они достаточно серёзные!

0

Пипл где вы?)
Мне скучно давайте пообщаемся об игре-)

0

Яж непротив ток чтоб посетителей былоб!
Проста незнаю какие темы создовать чтоб всем былоб интересно.
Если бы общались яб судовольствием чё-то новое создал бы.А форум пуст, никого нет и мне чуточку скучновато-)
И с теми же модами если бы у кого былбы интерес то далбы какие нить коментс типа мне мод нравится или он отстойный.Я бы судовольствием заходил бы иностранные сайты и вставлял бы сдесь ссылки.
Этож всё от вас зависет-)

Насчёт Morrowind или Warcraft
Яб смог бы если хоть бы сдесь былоб общение.Чтоб форум легче находилось в поисковой системе.

0

К сожелению настоящих ценителей глобальных стратегий слишком мало !!!!! А форум мало посещаемый так как о нем проктически никто не знает , даже я на него случайно наткнулся хотя на даном сайте бываю очень часто!!!

0

Наверное лень матушка, или еще чаво похуже!!!

0

Кстати флот лучше развивать Балтийский.обычно 6-7 авианос.,10-12 линк. и по 15 т.кр,л.кр.Высаживаю десант в Исландию(дивизий 50), а потом уже можно дотянуться до Вашингтона.

0

Исландию(дивизий 50),!!!!!!!!!!!
А чё так позорится там даж армии небыло)))
Насчёт флотак то как нисторася своим флотом ты даж недотянешь до берегов США как минимум тебе надо флот на ядерной энергии или иметь где-то в америке порт.

0

Да какой порт?!Исландия или скажем Азоры идеальный плацдарм.50 дивизий я туда десантирую не для того чтобы воевать с исландцами,а для того чтобы эти дивизии потом высадить в США.А флот мой не только доплывал до берегов США,но и одерживал попбеду над их флотом.Просто почти весь флот я объеденил в одно соеденение и убрал из него все эсминцы(получилось 8 авианос.,12 линкоров и по 5 т.кр. и л.кр.).Радиус моего флота составил 2100км,к тому же у америкосов много соеденений,но они меньше по численности.Врезультате мои посудины всегда побеждали.В Исландию флот можно перебазировать и тогда он уже достает до США.

0

Товарищи пожалуйста заходите вот на этот сайт В раздел ИГРЫ(компьютерные)на тему HOI 2 И на опрос(кто за какую страну любит играть?)Там вы можете делиться впечатлениями и т.д. а то мне там одному скучно!ВОТ СЮДА http://cx75planet.ru ПЛЗ!!!!!! Я жду!

0

Блиин я взял 30 дивизий советских воздушных десантников и скинул их на Вашингтон и Нью Йорк (чтобы Человека-Паука грохнуть сразу).
А дальше всё по маслу.

0