на главную
об игре
Hearts of Iron 2 04.01.2005

Hearts of Iron 2 Doomsday патч v 1.2

Народ у муня проблема купил пиратку Hearts of Iron 2 Doomsday а патч 1.2 на не не устанавливается ,кто знает подскажите чё делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пач 1.2 и на снежковскую не ставится его можно поставить только если он в архевированом виде больше пока не кек !!!!

0

Хм, мож у меня проблема покруче - есть лицуха с Думсдеем v.1.1, скачал с сайта 1с оф. патч на Думсдей 1.2 - так ставиццо не хочит! запускаю экзешник - а он даже и не запускается - выскакивает табличко какойто с надписью на аглицком и фсе.
Уже и переустанавливал игру, и на диск С в програм файлс ставил как она хотела, а патч не ставиццо :(
Чо делать-то?
Памагите, плз!!

0

Попробуй откатить игру до 1.0,а потом ставь 1.2.Если не помогло,тогда скачай 1.2 любого другого сайта.

0

хе, как это откатить игру - если с диска она ставиться уже пропатченой?

0

у меня проблема, поставил патч, при загрузке игры полоска (почему то белая), на самом конце зависает и все ..., подскажите в чем проблема, и так на всех патчах

0

у тебя русская верссия игры или английская?
Я вот посоветовал одну идею B_holder
если у тебя игра на русском от снежков

Вобщем
установи английскую версию игры потом поставь английский патч 1.2 а далее поставь руссификатор для патча 1.2 который в моем сайте есть вот и все)

0

Если установить на лицензуху NoDisk, то следом все патчи устанавливаются. На пиратку не пробовал, но по идее, должно работать

0