на главную
об игре
Hearts of Iron 2 04.01.2005

Игра по сети

Если есть кто живой !! хотелось бы поиграть в НоI 2 но у меня думсдей так что не знаю сможем ли )))) ну вообщем пешите )

Комментарии: 27
Ваш комментарий

эээх! где ты был месяцев 3 назад.....
Яб судовольствием но у меня пока нет в доме инета.Через 2 неделки появится

0

три месяца назад я об этой игре не знал ))) и вообще на даче был

0

Я б срадостью погамался но у меня на работи больно отсталый комп а дома увы нет нета!!!! Но если чтото изменится я здесь отпишусь !!!!

0

А у меня слишком дорогой нет! Так что поиграть не смогу тоже )

0

мдя а так хотелось спокойно и с расстоновкой на взаимопомощь поиграть ) а то с компом как то худо, было такое что я заключил альянс а когда он кончился эта странна напала на меня (латвия вроде была)

0

Вот и доверяй после этого союзникам !!!

0

Я бы тоже хотел порубаться по сетке. Интересно было бы объеденить силы Германии и СССР против союзников )

0

Увы такое врятли возможно так как они оба являются лидерами союзов !!!

0

я имел ввиду просто договорится не нападать друг на друга, когда играешь по сетке

0

Если чесно то приколнее играть в союзе можно техами меняться и корденировать свои действия в наступлении и использовать союзные базы!!! вот в чем прелисть союза !!

0

У кого-нибудь было такое, что когда играешь за СССР к тебе в союз просится США?

0

Это чтото новенькое лично у меня такого небыло но было еще веселее амеры после после анексии германии стали насителями нацыской идеалогии !!!!

0

)) А у меня было ещё, что америкосы вошли в союз с Японией.

0

если тебе нужно играть по сетке, то заходи на форум на Snowball.ru. Я не могу себе позволить - много съедает трафика.

0

гуд) эт я знаю)
просто решил тему поднять)

ток тама форум неудобный)

0

а интересно было бы рубануться. Договориться например играя за немцев не воевать с СССР или наоборот, а вместе сражаться против капиталюг!
А насичёт тамовского форума ты прав )

0

угу) эт было заебца исчо былоб круть когда кто нить за италю и японию игралбы)
можно было с друг другом общятсо, одалживать территори и давать друг другу оружие и вабще))

0

да, мячты-мячты. Может когда-нить доживём в своём грёбаном государстве до дешёвого нета

0

подключи АДСЛ) и вабще создай у ся сеть)

0

у меня ByFly, но разве это дёшевый нет?

0

угу) ястн) кнеч не то что в Москве плотишь 100-150 рублей, и сидишь в нете скок хошь и скачаешь скок хошь и скорость достточно прилична)

У меня ДС-Деловая сеть) ночу с 0 до 8 часов утра, входящий и исходящий 10 белоруских руб* за мбайт

0

вот-вот. На Укнаине ктать тоже дешевый, а всё потому что конкуренции у нас нет в Бульбашии.

0

Я всегда готов в Doomsday играть по инету.Кто будет????И где зарегестрироватся для игры??

0

Помогите мне пожалуйста, я со своим другом не могу по интернету поиграть.
пробовали и через интернет и через какой то там valkirynet, не получается.
то пишет что версии не совпадают, то просто ip адрес не найден.
кто нибудь вообще играл? и как это все сделать?

0