на главную
об игре
Hearts of Iron 2 04.01.2005

Каких результатов Вам удавалось добиться в игре

Поделитесь .....интересно

Мне на среднем уровне сложности играя за СССР с 22 июня 1941 до декабря 1953 удалось увеличить ПП до 1000

Комментарии: 16
Ваш комментарий

за 12 лет)

у меня 700 ПП играя за германаию
но 1 сентября 1939 до 1942) все на среднем уровне)

Также достижение было построить флот немецкий из 90 кораблей до 1.09.1939 года, включая 8 кораблей класса Бисмарк и все прочее (кроме подлодок)

0

лет то может за 12 но начало это нападение Германии и ее саттелитов потом нападение японии и тд

0

нет
но к концу игру я с ними в состоянии войны

0

ясн_)) почему-то у всех практически возникают сложности с США :))

Есть один сикрет как захватить их, оно заключается в том что если твои войска десантируются в берег США, то их территория без защитна.... главное уничтожить или сильно демобилизовать ихний флот.

0

СССР не может создать аналогичный по силе флот поскольку нужно иметь сильные сухопутные силы и воздушные силы, на флот просто не хватает ресурсов

0

да ну, можно)) если всю технику вложить во флот можно создать современный флот...

Одну вещь надо запомнить, флот как самолеты или сухопутные войска немогут совершенствоватся, т.е построил линкорн 1918 года у тебя есть супер совеременный....то это тебе ниче недаст ликорн от этого нестанет лучше, надо новый строить.

Вот поэтому если начнешь строить хороший новенький флот то он будет по мощнее чем у США.

А ещё важный нюанс, чтоб быстро разгромить флот противника, ненадо по одиночке пускать их, а надо объеденить в одну кучу (60 к.) и аттаковать флот противника.

0

"Одну вещь надо запомнить, флот как самолеты или сухопутные войска немогут совершенствоватся, т.е построил линкорн 1918 года у тебя есть супер совеременный....то это тебе ниче недаст ликорн от этого нестанет лучше, надо новый строить."

Нужно строить авианосцы,АУГи апгрейдятся.Для прикрытия - эсминцы (они производятся очень шустро).Обо всём остальном надводном можно забыть.

0

Мне из кораблей больше всего нравятся авианосцы, по одной причине, с ним можно аттаковать порты противника и уничтожать флот.А это сила) только оно сильно заберет жизни и себе)

0

Я на сложном захватил пол-мира, а на среднем захватил мир)) А потом включил алиенаттак)))

0

А я на среднем с агресивными противниками захватил Европу и Африку заключил союз с японией зажал Азию с двух сторон напали на СшА, пока флот СшА боролся с японским я почти спокойно пересек половину Атлантического захватил остров поступил базу и оттуда перебросил войска в америку северную и часть в южную, япония захватывает острова я анексирую англию и СшА, все Оси нет, а от союзников только Австралия.

0

еще один немецкий генерал сделал вот такую постройку строя кораблей, центр - линкор, за ним авианосец, по флангам эсминцы в 5-6 км субмарины на прикрытии. Возможен вариант замены эсминцев на крейсера но на мелководье линкор будет просто заблокировна утоплеными крейсерами за счет их большого водоизмещения решайте сами!

0

А я играя за Германию, просто построил 300 субмарин и не парился с морским противостоянием.
За Японию - захватил Азию,Африку и вторгся в Англию.

0

Снова решил поиграть в дп2.За основные державы(с1936) на среднем уровне захватывал все(за италию и польшу на легком)уровень противника в принципе не так важен.Сейчас начал за Японию.Объявляю войну США 1 марта 1936

0

Да в принципе можно добиться любых результатов при особом желании воевать.

0

Один раз я захватил почти весь мир за Чехословакию. Мог бы и весь, но играть стало неинтересно.

0