на главную
об игре
Hearts of Iron 2 04.01.2005

РУМЫНСКИЙ ГЛЮК

Это не румыны, а свиньи какие-то. Воюю против них, никого не трогаю. Все, кому не лень, мне войну тут же объявили (Германия, Югославия, Италия и даже Греция). Уничтожил несколько дивизий фрицев в Кенигсберге, мочу румын, как они мне вдруг в Коминтерн напросились. Я с радостью их принял. Армия ихняя мне как раз кстати. Рука об руку практически разбили югослав и греков. Сохранился и пошел спать.
Включаю с того же места и вижу, что в коминтерне румын нет. Они сталинисты, +198, технологию мне подкидывают, воюют исправно, но подразделения ихние через границы ходить напрочь отказываются (я ихнюю армию подчинил).
Встречал ли кто такой глюк? Это только для румын такой прикол или от других то же подвох ждать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У Румын и Болгаров, но у тебя глюк, это исправляется установкой патчей=)

0

Патч 1.2 и 1.3 не дали эффекта. Как подредактировать запись - вот вопрос.
Я бы смирился, если б это в игре было сообщение, что мол, Румыния выходит из Коминтерна. А это - явный глюк. Пока играешь все норма, только загружаешь сохраненку - и приехали.

0

Как подредактировать запись - вот вопрос.
Это легко

Заходишь сюда
E:\Game\День Победы 2 - Новая война\scenarios\save games
открываешь свою запись игры блокнотом
и находишь строки
}
axis = { id = { type = 15000 id = 2 } defensive = no participant = { GER } }
allies = { id = { type = 15000 id = 1 } defensive = no participant = { ENG IRQ FRA AST NZL CAN SAF NEP BHU YEM OMN } }
comintern = { id = { type = 15000 id = 3 } defensive = no participant = { SOV MON TAN ROM } }
alliance = { id = { type = 15000 id = 10 } defensive = no participant = { CHI CXB } }
alliance = { id = { type = 15000 id = 12 } defensive = no participant = { JAP MAN } }

Дописываешь в comintern страну ромунию (ROM)
И все теперь ты с ним союзник=)

0