Hearts of Iron 3

8.8
()

Игра по сети.

0
Кто может поделиться своими соображениями, как играть в День Победы 3 по интернету?
Ну как... купить лицензионный диск с игрой и дальше следовать инструкциям...
Всё оч просто но с начало надо купить лицензию))))
Скачиваешь программу хамачи http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe
Устанавливаешь
Далее внизу будет три кнопки, тебе нужна средняя "Войти в существующую сеть или создать свою"

Входишь в сеть
KSIOS2
Пароль 12345

Еще сеть ro.ru
Пароль ro.ru

Зовешь туда друзей и играете через нее:)

Хомача создает вирт. ip адрес с внутренней сетью, таким образом вы можете играть друг с другом по сети. Причем создавать игру может любой и играть может сколько угодно человек.

Важно, чтобы версии игры совпадали, ну и в сети хомачи уже есть люди, которые не прочь поиграть друг с другом;)

1) Еще важно добавить хомачу в исключения в Брендмауэр виндовса и антивирус, а то у некоторых блокируется передача пакетов и невозможно присоединиться.

- Исключение в Брендмауэр виндовса добавляются так "ПУСК" "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ" далее ярлык "Брендмауэр windows" закладку "ИСКЛЮЧЕНИЯ" закладку "ДОБАВИТЬ ПРОГРАММУ" в сплывающем меню выбираете ярлык Хомачи или добавляете папку хомачи через "ОБЗОР", жмете ок. И все.

- В Антивирусе исключения добавляются в настройках антивируса.

2) Как проверить есть у вас с другом передача пакетов? Это просто, жмешь на его ник в Хамаче дважды или правой кнопокй мыши, а потом "Проверить доступность" если пакеты передаются, значит все хорошо, если идет задержка сигнала, тогда его сигнал блокирует Брендмауэер виндовса или антивирус, в этом случае смотрите 1й пункт.
Обьясните мне, я купил лицензию давно правдо, на сайте все сделал как надо, мне прислали ключ, а все равно по сети не входит, в чем проблема может быть?
STRENG
У меня та же беда была с лицензией День победы 2 План сталина. После чего я подумал, что нет смысла покупать лицензию:) Играйте с друзьями по хомаче:)
sau1
Просто в следующий раз на это деньги тратить не буду да и все.
заходите в мою сеть хамачи по hearts of iron 3
название HOI-3
пароль 123
Я купил с другом Hearts of Iron 3, спрашивается где эта поддержка...где моя игра по интернету, по этой сети
ЗАЧЕМ...писать что ''Для нескольких игроков'' если это не правда
Во время игры по локалке через вай фай происходит ошибка синхронизации и игра начинает тупить. Что это и как с этим бороться подскажите?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.