на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Игра по сети

Кто может поделиться своими соображениями, как играть в День Победы 3 по интернету?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЗАЧЕМ...писать что ''Для нескольких игроков'' если это не правда

1

Ну как... купить лицензионный диск с игрой и дальше следовать инструкциям...

0

Всё оч просто но с начало надо купить лицензию))))

0

Скачиваешь программу хамачи http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe
Устанавливаешь
Далее внизу будет три кнопки, тебе нужна средняя "Войти в существующую сеть или создать свою"

Входишь в сеть
KSIOS2
Пароль 12345

Еще сеть ro.ru
Пароль ro.ru

Зовешь туда друзей и играете через нее:)

Хомача создает вирт. ip адрес с внутренней сетью, таким образом вы можете играть друг с другом по сети. Причем создавать игру может любой и играть может сколько угодно человек.

Важно, чтобы версии игры совпадали, ну и в сети хомачи уже есть люди, которые не прочь поиграть друг с другом;)

1) Еще важно добавить хомачу в исключения в Брендмауэр виндовса и антивирус, а то у некоторых блокируется передача пакетов и невозможно присоединиться.

- Исключение в Брендмауэр виндовса добавляются так "ПУСК" "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ" далее ярлык "Брендмауэр windows" закладку "ИСКЛЮЧЕНИЯ" закладку "ДОБАВИТЬ ПРОГРАММУ" в сплывающем меню выбираете ярлык Хомачи или добавляете папку хомачи через "ОБЗОР", жмете ок. И все.

- В Антивирусе исключения добавляются в настройках антивируса.

2) Как проверить есть у вас с другом передача пакетов? Это просто, жмешь на его ник в Хамаче дважды или правой кнопокй мыши, а потом "Проверить доступность" если пакеты передаются, значит все хорошо, если идет задержка сигнала, тогда его сигнал блокирует Брендмауэер виндовса или антивирус, в этом случае смотрите 1й пункт.

0

Обьясните мне, я купил лицензию давно правдо, на сайте все сделал как надо, мне прислали ключ, а все равно по сети не входит, в чем проблема может быть?

0

STRENG
У меня та же беда была с лицензией День победы 2 План сталина. После чего я подумал, что нет смысла покупать лицензию:) Играйте с друзьями по хомаче:)

0

sau1
Просто в следующий раз на это деньги тратить не буду да и все.

0

заходите в мою сеть хамачи по hearts of iron 3
название HOI-3
пароль 123

0

Я купил с другом Hearts of Iron 3, спрашивается где эта поддержка...где моя игра по интернету, по этой сети

0

Во время игры по локалке через вай фай происходит ошибка синхронизации и игра начинает тупить. Что это и как с этим бороться подскажите?

0