на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Ограничение 1948

Ктонибуть знает как убрать ограничение 1948 года чтобы играть дальше?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Открывай common\defines.lua блокнотом и там сразу увидишь end_date = '1948.1.1

1

ток сама игра проскриптована на окончание в 1948 году(
ждём моды

0

и что если она проскриптована, если изменить эту настройку всё равно будет по старому или как? кончиться игра или нет можно играть и дальше?

0

хотелось бы поиграть и дальше))) я уже широко идущие планы построил) но воюя СССРом с японией и её сателлитами в 37м году - понял, что это долгая эпопея) а впереди вся европа)) и турция) и ещё много чего)

0

Я не знаю будет ли работать то что я предложил...Но по идее мы как раз и изменяем скрипт.Сам я не проверял ибо терпения хватало только до 41 года максимум.

0

до сих пор не известно как это ограничение снять?

0

У меня уже февраль 1950. Так что похоже нет ограничения 1948 годом :-)

0

Георг09 ты наверное привираеш)? даже с выходом патча 1.3 игра после 1944 начинает постоянно вылетать что в конце концов играть становится не возможно........

0

Не знаю зачем эта тема но у меня хоть скок моно играть в нее, там не стоит огранечения.

0

в папке countries я нашёл Германию. Там время появления некоторых политиков - 1949, 1951 и даже 1960. О каком же тогда ограничении по времени можно говорить!?!?!?

0

У меня на таймере уже 1958 год, и когда кончится неизвестно. Кто-нибудь знает???

0

Уже 1968год. Когда всё это кончится???

0

Не знаю вроде бы нет ограничения хотя написано что оно есть.

0

Всем привет.У меня тут возник вопрос,всё таки в каком году заканчивается игра (День победы 3 версия 1.4)? А то на дворе февраль 1949-го,а бои всё продолжаются.Просто я уже расслабился и не планировал дальнейших действий.

P.S. В руководстве написано,что временной промежуток с 36-го по 48-й год.Вот и хотелось узнать,какой временной промежуток у этого патча.

0

Так что никто незнает в каком году заканчивается игра "День победы3",пропатченной до версии 1.4,или ещё никто до конца недоигрывал?

0

у меня в 3 патче до 1954 играл подем надоело

0

я до 1958 играл потом просто все захватил и за другую страну начил

0

Сандро фон Родерштайн
Ого! Не думал, что в этой игре могут быть глюки...

0

Там нет ограничений у меня уже 2004!

0