Hearts of Iron 3

8.8
()

Вопрос по игре.

Начал играть за Ирландию. Собрал очень большие войска,дивизий 120.Но вот какая проблема.Организация у войск полностью снизилась и не пополняется,я заметил,что чем больше войск тем меньше организация,хотя у стран оси или другие основные страны в это время имеют почти 200 дивизий, а организация у них такаяже как и была.Напал я на Нидерланды,хотя у них войска были в 1 дивизию а у меня 10 я не мог из за организации никого победить, хотя большие страны, и не очень,с большими дивизияму уже вовсю захватывают других.Так собственно вопрос. Как за короткое время повысить организацию войск имея при этом около 120 дивизий.
А на какие средства содержаться 120 дивизий + вероятно флот и какая-то авиация Ирландиеей? Как у тебя с ПП и соответственно с обеспечением войск припасами, необходимым пополнением, как с людскими ресурсами в стране? Может я и не прав но может проблема в том что прежде чем штамповать кучу дивизий следовало по немногу расширить территорию и обеспечить себя необхоимыми ресурсами?
С припасами,людскими ресурсами хорошо, а вот с ПП не очень.И как я не наштамповав дивизий буду расширять территорию.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.