Hearts of Iron 4

Как перевозить войска на корабле?

Как перевозить свои войска на корабле я финляндия а хочу перевести войска ведь с россей войны не хочу напишите что нажать
0
для начала тебе нужны конвои во вкладке создания дивизии посмотри сколько дивизия весит возможно все сразу не перевезешь сводишь войска в порт потом кликаешь на значок якоря в месте или рядом куда нужно приплыть войска так могут приплыть только в порт союзника или свой собственный (значок якоря морская база)
1
владислав коныштаров
спс
0
Egor2990
Сейчас вроде сделали для генералов 24 дивизии можно переправлять морским десантом при условии, что этот морской десант у тебя исследован,
так же у тебя нужно иметь нормальное число конвоев (извени пжл, я не помню сколько надо кораблей конвоя для 24 дивизий, у меня было в игре более 300 000 конвоев и мне вроде их хватало).
Берешь 24 дивизии, назначаешь для них командующего, приводишь их с командующим в свой порт и выбираешь в меню командующего значок с якорем, нажимаешь на него левой клавишей на мышке на порт где находится твоя армия, а правой туда куда хочешь сделать десант, смотришь сколько надо будет дней для подготовки, а потом нажимаешь в меня командующего на клавишу подготовки (она сейчас первая слева в меню генерала) и ждешь когда время подготовки пройдет.
Морской десант лучше проводить на территорию где есть порт, чтобы сразу армия ее захватила при десанте т.к. могут быть проблемы со снабжение армии и дивизии могут тупо встанут и не будут воевать если будут проблемы со снабжением.
Так же сейчас есть перк у генералов которые на 30% сокращают время подготовки к морскому десанту и лучше одному генералу его открыть и делать им морские десанты если будешь много делать морских десантов.
Так же тебе нужен будет флот, чтобы он делал в морском секторе прикрытие морского десанта при высотке (или секторах если далеко отправляешь морской десант ), это задание есть в меню адмиралов, приводишь флот в морской сектор в котором надо сделать прикрытие морского десанта и нажимаешь в меню адмирала сейчас пока это первая кнопка справа и вроде правой клавишей мыши по морскому сектору и так делаешь в каждом морском секторе если далеко отправляешь морской десант по пути которым будет идти морской десант.
Вроде как то так если память мне не изменяет.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.