на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

А вы играли в Fahrenheit? [x]

А вы играли в Fahrenheit,предыдущую игру Quantic Dream?

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Незнаю как для вас, но это для меня это одна из двух игр (вторая это Max Payne), после прохождения которой хотелось плакать только потому, что она закончилась. Серьёзно!

1

Играла и не пожалела об этом:) Хотелось бы, чтобы её переиздали с современной графикой и изменили концовки:)

1

Играем в графику ведь, а не в игру.
Ну, зря ты так. Для меня например Фаренгейт это вообще игра номер 1 среди всех игр и жанров, это самая-самая любимая игра. И я считаю что она достойна переиздания с улучшенной графикой, как например та же Beyond Good & Evil.

1

Игра просто отличная! Сюжет, геймплей просто завораживают.
10 из 10.
Upd. А вот концовки хотелось бы другие...

1

Конечно. По прошествии времени понимаю, что Фаренгейт зацепил сильнее, чем Хеви Рейн(Омикроном таки не проникся).
Удалось поверить Лукасу и Карле.... в HR такого не было. Как то слишком сильно тамошние персонажи сосредоточены на сюжете, жизни в них меньше.

0

Играл..и в то время зацепила не меньше,чем HR. Для меня эти игры очень хороши..можно сказать одинаково хороши..Просто в одной одна концепция(да,концепция интерактивного кино и там и там имеется,я о другом),в другой несколько иная.

0

Конечно, жаль что в Heavy Rain: The Origami Killer поиграть не удастся((((((((

0

Играл, в скором времени собираюсь взять ps3 и погамать в heavy rain. Надеюсь не разочарует

0

Играл, как раз недавно перепрошел. Сюжет Хэви рэйн понравился гораздо больше из-за отсутствия всякой паранормальщины(пробелы в памяти Итана в расчет брать не будем - неизвестна их причина)

0

Нет не играл,но после прохождение Heavy Rain'a и отзывов что игра "мега" то качаю и буду играть,правда ли это?Даже не смотря на графику?Это я обращаюсь к тем кто в нее играл

0

Играл конечно, подобные игры нельзя пропускать.

0

Не играл, узнал про неё лишь в конце прошлого года, но постер до этого видел в журнале "Игромания", только внимания не обратил.

0

Играл давно. Но "Ливень" понравился больше. Не из-за графона.

0

Конечно играл для меня Fahrenheit это одна из главных игр я до сих пор играю и буду играть.

0

Естественно,играл. Игра года 2005 для меня лично.

0

Играла и не раз, и эта игра занимает особое место в моей коллекции. Именно такими и должны быть игры. В жанре " интерактивное кино" мало таких звёзд как Фаренгейт. Желаю нам всем больше таких игр настоящих, атмосферных, которые вряд ли забудешь по прошествии многих лет.

0

Потрясающая игра, недавно перепроходил.

0

Играл, отличная игра, к тому же я очень люблю дождь и снег, поэтому Fahrenheit и Heavy Rain - самое то для меня:)

0

Играл, но до конца, к сожалению не проходил... А так отличная игрушка. "Духовная мама" HR.

0

играл) и прошел несколько раз. Впечатляющий сюжет, жаль что в конце они там уже на фантастику перешли в край) Heavy Rain этим и хороша, что без мистики обошлось))

0

игра понравилась,но конец - это уже ближе к матрице что то)

0

Белая Лиса
А смысл этих переизданий, скажи мне? На раскрученном бренде лишних денег срубить, прикрывшись новомодной графикой, и несколько изменив сюжет? А больше я смысла их не вижу.

0

FC Shakhtar Donetsk
Главное не графика. А сюжет, атмосфера, геймплей и прочее:) Даже игра с самой старой графикой может стать любимой.

0

FC Shakhtar Donetsk
Смысл уже озвучен. Наделить старую игру, к примеру, новой графикой, отшлифовать. Для поклонников игры это будет подарком и огромной радостью. Я так вообще сойду от счастья:) Подобное переиздание может стать второй жизнью для игры. О ней вспомнят те кто её любит, и будет стимул пройти игру вновь, а также узнают те, кто может о ней и не слышал, и пополнят аудиторию почитателей игры.

0

Alba felis
Вот и я о том же.

Белая Лиса
Опять же игра в графику, а не в игру.

0

FC Shakhtar Donetsk
Ты считаешь что культовые игры не достойны лучшей графики?
Ведь переиздания также хороши и тем, что подобные игры в итоге без проблем запускаются на последних ОС. Мне, например, чтобы запустить Фаренгейт на 7-ке приходиться играться с совместимостью..
И видишь ли, для меня Фаренгейт стала игрой номер 1 уж явно не потому что я играла в графику..

0

Белая Лиса
Разве сложно поставить в свойствах игры одну галочку?)
Мне и той графики с головой в тех культовых играх хватает.
А вообще, это спор ни о чём. Кому мы что докажем?

0

графа сделала бы ее лучше для погружения в сюжет и придала бы игре новые ощущения)

0

jarud
Да ток она не популярна сейчас уже(а жаль!).Запилить улучшенную графику можно самому(если есть руки и кое-какие навыки)

0

не понравилась совсем. тупо в т очность разрывать джойстик и выдавливать кнопки -ничё интересного а вот год оф вар интересная

-1

Играл, хватило на 40 минут, потом забросил, короче понял что не мой жанр.

-1

Alba felis
Понятно. Играем в графику ведь, а не в игру.

-2