на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Будет ли Heavy Rain на PC? [x]

Как вы думаете собираются ли Quantic Dream выпустить Heavy Rain на PC?
Или может другая компания, а может даже пираты?

Комментарии: 491
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет... Слово эксклюзив что-то да значит...

9

Однозначно будет, но думаю что произойдет это в далеком будущем.

5

А фаренгейт? он вить тоже поначалу быль только на PS2

4

Если и будет, то через пару лет. Это же Sony, а не Microsoft..

3

Да, друзья, конечно! Сони обнародовали информацию по поводу ПК-версии Heavy Rain, официальный анонс состоится в июне в рамках Е3 2012! Ура.

А если серьёзно, то хватит бредить идиотскими надеждами и гоу за PS3. Сий шедевр оценить крайне желательно сейчас, пока не поздно, пока графон в нём не растерял ту привлекательность и шарм, пока вы не в курсе, кто же убийца-оригами.

jarud
Ну сколько можно говорить, что RDR разработан Rockstar San Diego, студией, которая никогда не занималась разработкой игр для ПК.


3

Может пираты игру переделают под ПК и выпустят в сеть.

2

Переделать игру под нужную платформу думаешь так просто?

2

Percival CoX
Да уж не всем пятилетним детям, как тебе, родители лавэшку отстёгуют по полной на приставочки!!! А те кто работают- уж не спускают всё на игры)))! так что очень жаль, что мимо меня и многих ПиСюкастых проходит((((!

2

Может пираты игру переделают под ПК и выпустят в сеть.
Обычно проходит очень много времени, между выходом игры и появлением эмулятора, но даже если эмулятор выходит, то он обычно жутко тормозит и глючит. Производительность падает в 3-4 раза и чтобы поиграть HR , скорее всего понадобится невероятно мощный компьютер(такие сейчас врядли есть)

1

Будет лет через 10. 100%. На емуляторах как PS щас.

1

Percival CoX, а ты я вижу себя умным считаешь? С чего это, проясни? Знаешь, далеко не всем по карману консоль, и это далеко не всегда от людей зависит.

1

Эксклюзив эксклюзив, то же и про Halo говорили и про Gears of War, да и вообще чуть ли не про каждую коньсольную игру так что на ПК должна будет выйти!

1

http://www.gamehall.ru/xbox-360/heavy-rain-the-origami-killer
Она выйдет на xbox 360 xD

1

addibos
Парень ты либо дурак, либо только 5 класс закончил.
Права далеко не у разрабов находится, сони все соки выжала из фирмы, а заново делать игру за свои деньги для убыточной платформы им не выгодно, конечно пикнешь про порт, но порт с пс3 делать значительно сложнее, чем с бокса, поэтому считай разработка с нуля должна идти. Да и издатель "сони", она никогда не пускала свои экзы на ПК.

Компы мощнее приставок? дык...а нахрена собственно приставкам мощность? Ты сначала иди поизучай как игры делаются, что такое винда и куда сжирается оперативка.
Ничего нормального? Ололо а на ПК только Сталкер(да и тот сдался консолям) и все, какие ещё игры? Всё лучшее давно у ПС3, лучшие гонки, слешер, шутер, адвенчура, экшн. Всё лучшее у них, только стратегии лучше на ПК и то на это есть причины.

Лучше играть на клаве с мышкой? Ога уже сижу и смотрю как ты клаву трясешь и махаешь в разные стороны.
Сюжет ты знаешь? Батюшки, играл на ютубе? Там столько разветленностей сюжета, что тебе и во сне не снилось.

И самое главное, если тебе пофиг на ХР, нахрен ты сюда вошел? Палишься мальчик, ну не купили тебе ПС3, ну что поделаешь, лето на дворе, мог бы поработать спокойно.

1

Вы понимаете какая сложная система перенаправления потоков у ПС-3? И сколько бабла нужно влить для порта, на ПК? И ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы два честных "товарисча" купили лицуху, и остальные over 9000 халявщико-торрентоюзеров слили с нета, поиграли, обсудили какой отстойный был порт, какая ужасная оптимизация, что все ожидания не оправдались, и нет там ничего особенного??? Терять эксклюзив ради того сомнительных продаж? - Игра не стоит свеч... во всяком случае на ПК...

1

slusd45
ой как соснёте вы, когда я её через эмуль запущу через пару лет. А вы так и будете сидеть на зажопском пс3 и бугуртить от ноугеймса

1

Titanius Anglesmith
Не зарекайся, вдруг Сони разорится от хакеров :D
А если серьёзно, то не вижу потребности покупать консольку ради одной игры (остальные экзы не интересуют)

1

Фаренгейт был на всех платформах сразу
хеви рейн экз от сони , а сони нету толку от портирования своих эксклюзивов на РС да и вообще на что угодно другое, малейший шанс заключается в том что студия создавшая сию игру просто делала игру для сони, сама компания сони не принадлежит

0

Percival CoX, твое мнение равносильно 5-и летнему ребенку=)) У половины тут есть консоль и пк. Не понятна твоя логика что то.

0
0

Не будет. Вспомните хотя бы один проект с маркировкой Only on PlayStation кроме 7 финалки, который выходил где-либо еще.

0

у меня есть все консоли, и от майков и от сони (ну и пк естессно:) ) а вот те кто создают такие темы как раз пятилетние дети которые не могут приобрести себе консоль и обсирают разрабов за то, что те не выпустили эту игру на ПК называя её из-за этого тупой, примитивной, скучной и т.д

0

Жаль что на PC не будет=(, на консоль ловэ нету(((

0

В любом случае разработчикам на ваши довыды насрать и если захотят, то выпустят.

0

Если и выпустят, то вам придется на апгрейд ПК потратить гораздо больше, чем стоит консоль, т.к. та графика и детализация, которую я вижу в игре на коноли, на обычном ПК вообще не запустится.

0

Да не выйдет она никуда, ХР не должна погрянуть в пиратстве...
Мы все знаем что будет если она выйдет на пк)) Все скачают, максимум купят пиратку...

0

Скажите, куда засунуть 50-60 Гб с диска PS3, а уже потом думайте, будет или нет на ПК

0

ALeXandeR Umbra

купи нормальный HDD и проблемы не будет

0

AplustZ
А тебя не смущает что гирзы и хало это майкросойфт? А сони, нафига им портировать?
И кстати хало 1, 2 были портированы на комп, но 3-я еще нет, и в далеком будущем тоже врядли будет
Гирзы первые были , вторые - нет

0

Играть без геймппада в Хэви Рейн я даже не могу представить как можно.

0

LordConqueror, я не про винт, Слава Боу у меня Тб + 400 Гб, а про легальное распространение. На чём выпускать игру такого размера? Или 5-6 двуслойных DVD? Или чтобы в неё поиграть придётся поставить блюрейный привод?)

0

ALeXandeR Umbra

А в чём проблема? Раньше игры продавались на 4-5 cd-дисках. Тоже самое можно устроить и на dvd. Хотя скоро придётся ставить блюрей приводы, т.к. и приводы и диски уже очень сильно подешевели и продолжают дешеветь

0

проблема? Всего лишь в цене. Некоторые не рады лицензии по 400 р покупать, а на 9 DVD тем более. А если все пересядут на блюрей, то диски будут вообще по стоимости консольных. Для Запада это будет пофиг, а у нас всем лень раскошеиться на лицензии, потому что есть два слова-синонима: торрент и халява. На стольких носителях не выгодно, а по такой цене преемлемо, но тогда в СНГ вздрогнут)

Ладно, перестаём сотрясать воздух, на ПК точно игры не будет, разве что произойдёт чудо

0

мог бы купит штук 5 етих долабных приставок.. но нафига? ведь перепортируют .

0

покупать приставку ради одной игры - все равно что покупать пивоварню ради бутылки пива)

0

ИМХО шансов 0. А вот шансы на выход сл игры от этой фирмы - есть и их много. Сони нужен был очередной адыкватный эксклюзив-долгострой - она его получила. Если обратить внемания на её политику - 2 раза за 2 одинаковых (по аудитории) эксклюзива на одну платформу они не платят (см ситуацию с Метал Гир Райзинг).
Народ небольшой оффтоп на тему эмуляции. Прога-эмуль в реальном времени переводит файлы из языка приставки в язык компа (ну если брать очень грубо). Что мешает сначала на 1-м компе месяц другой по-переводить консольный проект прогами и ручками, а затем готовую, портированую версию выпустить?

0

помоему не будет, ибо как тогда управлять движениями?

0

Причём тут управление? Не будет по другим, более объективным причинам, которые уже названы выше.

0

причемтут управлять) все дело в финансах (тоесть невыгодно на пк игры сувать(

0

А я ставлю, что будет. Но, возможно, не в этом году.
Причины:
- Игра ранее разрабатывалась и для ПК (не удалить же весь труд)
- Полного отрицания, что на ПК не будет - нету (как нарпимер с гирсами и хэйло 3 для шайтан коробки)
- Не такие уж и офигенские продажи этой игры. Всего лишь шестое место в топе распродаваемых игр для пс3. А для стольких лет разработки и затрат, должно награждаться большим.

0

Тоже ставлю, что будет, но минимум года через полтора. Так как сначала должна отрработать деньги на приставочную разработку. А потом и на ПК могут кинуть...

0

Just RaSs
А знаешь ли ты такие игры вроде Devil may cry, Ninja gaiden(как то так) и кучу подобных игр. Тоже эксклюзивом были. А хало 3 будет как 1 и 2. Как говорится деньги с ПК'шников лишние не будут.

0

Если и будет порт, то на бокс(ну может и на РС)

0

Игра создавалась на деньги Sony, никто больше не захотел вкладывать в нее деньги, и собственно, Heavy Rain стала одним из поводов купить PS3 (Наряду с Uncharted 1-2, LittleBigPlanet, Killzone 2, God of War 3, Garn Turismo 5). У Quantic Dream не было другого выбора, но зато, сконцентрировавшись на разработке игры для одной консоли, все было отшлифовано идеально. Важный аргумент: в игре активно используется Sixaxis с его акселерометрами. Сейчас начнется работа на DLC, так что о портах даже не думайте. Лично я стал копить на консоль, что и всем советую.

0

Sasha_soul
стал копить на консоль, что и всем советую.
Приставки зло, если на ПК все же игры не будет то я расстраиваться не буду, есть куча других интересных игр и без хеви рейна проживу.

0

AplustZ
поверь мне, не будет. И PS3 наверно самая совестная из 3х платформ, т.к. она не взломана, и разрабы будут тщательнее работать над играми, а не тратить время на всякие спецзащиты.
И на компе много интересных игр, не спорю. Но скачиваемые на торрентах новинки в день выхода игры сильно портят карму. Основной тираж игры распродается в первый месяц-два, и разрабы в основном стараются пресечь попытки взлома как раз в этот промежуток времени. А позже они уже не будут растраиваться из-за торрентов.

0

Лично мое мнение таково:Heavy Rain была выпущена как стимулятор для покупки PS3! Посмотрите сами, сколько человек готово уже купить приставку только ради этой игры! да я и по себе вижу, раньше пофиг на консоль было, а сейчас уже задумываюсь о покупке. Так что как бы это прискорбно ни звучало, но игра на PC не выйдет!

0

такое же мнение.или если выйдет через лет 5

0

Хммм... Heavy Rain не был эксклюзивом изначально... Этот факт нельзя забывать... Да японцы явно не любители портировать, но коли всё это рекламная акция в стиле каждому купившему PS3 в подарок возможность сыграть в Heavy Rain, то акция эта не будет длится вечно, тут вам не HALO3 - изначальный коренной эксклюзив, к тому же все эти DLC, всё это так или иначе наталкивает на мысль о разного рода играх которые на приставках выходили оригинальными, позже к ним клепались дополнения, а на ПК, нежданно негаданно, игра выходила, так сказать, в полном наборе... Если не выйдет через год, значит не выйдет никогда...

0

Какие платформы был изначально
Какие платформы,Sony дала денег на создание игры Quantic Dream,а те в свою очередь создали шедевр.
HR PS3 эксклюзив безоговорочно.
Первый показ состоялся в 2006 на стенде sony,когда SP3 даже не вышла.

0

N1KO BELLIC
Сначала когда игру анонсировали однозначно оговаривалась ПК и ПС3, шайтан коробка была под вопросом

0

когда игру анонсировали однозначно оговаривалась ПК и ПС3
откуда инфа? с головы?

0

на форумах видел всяких тож типо pc,ps3 было.. теперь нет нихрена

0

Петиция о выходе Heavy Rain на PC

http://www.petitiononline.com/HR200910/petition.html

0

Вряд ли будет порт. А если и будет, то не раньше чем через год, 1,5.

0

не, ну ладно там петиции люди делают, НО НЕ О ПОРТИРОВАНИИ ИГРЫ ЖЕ

0

А если и будет
ты думаешь сони даст деньги Майкам? ты ошиваешься

0

Про Resident Evil 4 тоже говорили, что она с вероятностью 10000000000% не выйдет на PC. В этом были так все уверены, что Игромания даже сделала полное видеопрохождение. Все посмотрели, о*уели. И вскоре вышла игра...

0

Не выйдет я думаю. Там всё очень сильно проплачено Сони.
А вот сл. игра 100% выйдет на ПК. И я надеюсь под защитой Юбисофт

0

О круто, интересно если я закажу что мне пошлют?

0

Во, мне тоже интересно... Чё за развод...

0

О круто, интересно если я закажу что мне пошлют?
Портированную игру и пошлют. Что тут непонятного?

0

больше всего убила надпись only on xbox 360))))

0

Млее обломали РС-шников((( Такая же куйня как и с Fable 2. уроды...

0

Нихилиант
это тупо развод. хотя мож ты сам это знал но я поясню. во первых как писал FenixMarcus там написана что она уже эксклюзив для Хбокс. второе я писал что сони 100% не даст свои деньги майкам.

0

В начале на PS3, а когда почти все купят Heavy Rain на PS3.
То тогда как за подло она и на PC заглянет!
Но мне ждать не придётся! Ха! Ха!

0

я бы игру ещё на компе бы прошёл,интересно как там без стиков(как без них делать осторожные движения???мышкой?)НЕ выйдет на комп игра,Даже на диске написано
,,только на PS 3"

0

если вдуматься, стоимость playstation 3 эквивалентна стоимости приличной (но не топовой) видюхи! Задумайтесь.

0

откуда инфа? с головы?
Инфа с далекого прошлого, те кто следят за игрой около пяти лет, знают об этом.

0

Врядли там всё подстроено под консоль. Вы геймплей видели ? Тяжело представить как он будет выглядить на РС.

0

Давайте забостовку возле студии устроим.

0

а я уже на пк играю!с nolamers.net скачал!20 гигов

0

Нет, нет, и ещё раз нет! Это игра сделаная на деньги Sony, эксклюзив PS3. Щас коплю на неё.

0

кста тоже гамал, там анч2 тоже лежит кому интересно

0

Protectorian, А ТЫ НЕ МОГ БЫ ССЫЛКУ КИНУТЬ!!!!

0

Типа с 1 апреля!!!!


И народ, не подскажите это- http://www.petitiononline.com/HR200910/petition.html что такое????

0

С упавлением не прблема, можно переделать управление как в Fahrenheit или просто зделать управление только под джостик. Джостик в среднем всего 200 руб. стоит.

0

*ето ты так решил паря?*
*А ТЫ НЕ МОГ БЫ ССЫЛКУ КИНУТЬ!!!!*
http://asktonyc.files.wordpress.com/2009/04/april-fools-day.gif

0

Жду PC версии Heavy Rain!Хоть бы она вышла

0

Я ща на все забил, коплю на PS 3... Ради: God of War 3, Heavy Rain(!!!), Uncharted 2!!!

0

РС версия точно не выйдет, играть в Хеви Рейн на клавиатуре будет настоящей пыткой, к тому же это еще один повод купить PS3

0

Я тоже жду на РС т.к место консоли в камп вложил

0

РС версия точно не выйдет, играть в Хеви Рейн на клавиатуре будет настоящей пыткой, к тому же это еще один повод купить PS3
Ну и повод нашел) я почему-то почти во все игры играю на геймпаде, не имея дома консоли. Фантастика, не правда ли?

0

N1KО
Єто только догадки на самом деле писали что деньгами не ходят делится
PS:У тя есть ср3?

0

Читать умеешь?

не имея дома консоли

0

N1KО
О оо какая грубость полегче ты же модератор вдруг ты сейчас ее купил

0

А мне кажется выйдет.С GTA тоже мудрили,да и c дополнениями.В Белгороде Heawy Rain стоит от 2500 до 2700.Многие согласны отдать такие деньги за игру?А было-бы на РС я б купил лицуху за 600 р и не парился.И таких миллионы.Это ж какие бабки уплывают!Так что ,я думаю,выйдет игра на РС.А на счёт управления,так вспомните Фаренгейт.

0

С GTA IV совсем другая история, там Майкрософт с игрой что хотели то делали.

0

Упарвление не как в фаренгейте... вот на ПС3 есть управление сиксэксисом, а как ты буш на компе это делать, клаву треси? мышкой? это другой ощущение...
Игра на ПК не будет со 100% вероятностью, тут есть куча причин

0

Это супер игра который нет на ПК ,жалко!

0

Я бы хотел, чтобы она вышла на пк... Вчера поиграл у брата, впечатлений - море.

0

Я думаю что не будет её на PC.
1.Sony так просто не отдаст эксклюзив.
2.Playstation 3 процветающая консоль,и все из за эксплозивный игр как Heavy Rain,God of War 3 и т,д.
3.Heavy Rain и так хорошо продаётся на Playstation 3,и понт им портировать игру на PC.

0

вот на ПС3 есть управление сиксэксисом
А если у меня DualShock 3?

0

Protectorian
"А если у меня DualShock 3"

И ЧЁ в DualShock 3 тоже есть управление сиксэксисом.

0

Модераторам по-моему пора прикрыть глупую тему. Всем уже давно известно, что Сони заплатили "Квантикам", поэтому она изначально разрабатывалась как эксклюзив для "Плахи".

P.S. Игра просто шедевр, ради нее одной конечно не стоит покупать "Соньку", но вот вкупе с тем же "Анчартед 2", МГС 4 и "Богом Войны" - да!

0

Я бы рад купить, поиграть. Но к сожалению у меня нет PS3.

0

Denv3r 25 Кстати, а не знаешь, сколько такой "набор" будет стоить???

0

поэтому она изначально разрабатывалась как эксклюзив для "Плахи".
хех, она и на РС изначально делалась, а потом заморозили.
Часть игровой физики доступна с поддержкой технологии PhysX от компании nVidia. Первоначально для PC планировалось выпустить две версии игры, рассчитанные на компьютеры оборудованные соответствующей единицей обработки физики и на машины без данной комплектующей. Однако после того, как игра была объявлена эксклюзивом для PlayStation 3, разработка этих версий была прекращена
Из википедии ссыль. Верьте, не верьте, мне пофиг.

0

я б не хотел чтобы это гуано сделали на PC, пусть остается эксклюзивом

ИМХО

0

ASSASIN91
Игр на ПК, по качеству дотягивающих до такого "гуана" и ему подобных на консолях, нет и не будет. Если уж HR гуано - то остальные игры убергуано.

0

ASSASIN91
Да? И сюжет ни капельки не тронул? А потоянный выбор? Вчера, когда я проходил миссию убить наркоторговца, сын говорил: папа, не убивай, у него две дочки. И я задумался, а правильно ли то, что я делаю? Но потом решил, что такую мразь, которая делает несчастными других - надо убить.

0

Если сказали что God of War III на PC не потянет, то Heavy Rain и подавно.

0

С чего это God of War III на PC не потянет? Его что, на третьем пне запускать будут?

0

Сравнил хрен с пальцем! Не ну ты подумай игра гигов 35 весит! Если её на PS3 еле настроили то что ты от PC хочешь?!

0

FREDDY CRUGER если бы разрабы хотели б, то настроили бы и на PC......

0

Ага, вот God of War II уже настроили! Управлять ни хера нельзя, да и кто муже вылетает каждые пять минут, хотя говорили что эмулятор настроен.

0

You_rock Сказал правильно!И я надеюсь на то что игра будет портирована на ПК.А есть консоль или нет этот вопрос упирается только в деньги.

0

FREDDY CRUGER, God of War II вообще то разрабы официально не портировали на PC, и эмулятор тоже не они сделали, вот отсюда и хреновое управление и частые вылеты.....вот если б они официально портировали бы God of War II, то системки бы у нее были б как у DMC 3....(вы на скрины God of War II посмотрите.....графа убогая )

0

О господи! Я не про разработчиков говорил! Я имел в виду то что пираты говорили что эмулятор настроен!

0

Достаточно интересная информация
http://www.destructoid.com/is-heavy-rain-coming-to-pc--174790.phtml

Но уж слишком похоже на простую ошибку nVidia

0

Heavy Rain идет на РС !


Компания Nvidia обновила список игр, в которых реализована полноценная поддержка технологии PhysX.

Среди прочих можно заметить игру Heavy Rain в версии для РС, считавшуюся до сего момента эксклюзивом для PlayStation 3. Существует ли действительно версия для персонального компьютера или же это ошибка Nvidia пока не ясно - официальной информации по этому поводу пока нет.

vkontakte.ru/photo-387766_165816863

Пруф: www.nzone.com/object/nzone_physxgames_all.html

Стоит напомнить, что изначально игра была анонсирована на РС и PS3. Возможно,теперь, у разработчиков появилось время и для РС версии?

Ждем комментариев от Nvidia и Sony.

0

Интересно интересно определённо интересно наверняка щас игру потихоньку оптимизируют для PC обычно же игры сначала выходят на консолях а потом и для Персоналок

0

Ждём подтверждения или опровержения этой новости.

0

Не представляю я себе этого порта. Управление кривое будет, половина эмоций испарится.

0

а почему управление то кривое купил себе геймпад и гамай)

0

Компания Nvidia обновила список игр, в которых реализована полноценная поддержка технологии PhysX.

Среди прочих можно заметить игру Heavy Rain в версии для РС, считавшуюся до сего момента эксклюзивом для PlayStation 3. Существует ли действительно версия для персонального компьютера или же это ошибка Nvidia пока не ясно - официальной информации по этому поводу пока нет.

http://vkontakte.ru/photo-387766_165816863

Пруф: http://www.nzone.com/object/nzone_physxgames_all.html

Стоит напомнить, что изначально игра была анонсирована на РС и PS3. Возможно,теперь, у разработчиков появилось время и для РС версии?

Ждем комментариев от Nvidia и Sony.

0

о господи пожалуйста пусть эта игра выйдет на PC. Очень прошу.

0

skamaz
Ты видел хоть одну игру на ПК, где геймпад требовался бы в обязательном порядке? Игры портируются под клавиатуру и мышь. Всякие джойстики и рули - необязательны. Как это сделать с HR я не представляю. Ты вообще знаком с управлением этой игры? Там надо не только нажимать определнные кнопки, но еще и крутить стики, а главное - трясти геймпад в разные стороны и поворачивать его влево-враво, имтируя езду на автомобиле. Управление - ункально. Я не знаю, как это возможно реализовать на ПК. Потому и отношусь скептически. Система управления HR - половина игры. С клавой и мышкой не будет тех ощущений.

0

А я чета до сих пор был на 100% уверен что это эксклюзив)) Теперь появился небольшой шанс))

0

а на комп можно купить геймпад от PS3? если хотеть можво все сделать для ПК. допустим место того чтобы трясти геймпадом можно мышкой это сделать ну ощущения канеш не такие понимаю, но все равно. Жду игру на ПК.

0

а ну да там же ещё трясти джостик надо, а вот как это на компе передать нет уже не те ощущения будут всё не жду.

0

Dark knight Sparda
32gunner32
Rustik14
VinchesteR-S
И другие

Бред. Там сообщается только о полной поддержке Physx в игре. В Playstation 3 стоит видеокарта Nvidia RSX, и поддержка Физикса начала внедряться в PS-игры еще в начале прошлого года
Ущербные вы
Отдельно для 32gunner32:
Ты еще и тупой

0

геймпад PS3 можно подключить к компу и он будет работать, НО функции гироскопа (как тут выразились "трясти") не будет + сам геймпад стоит от 2 тыс деревянных

0

Всё ясно. Это просто ошибка Нвидии. У них в списке полно ошибок.
Значит HR на пк не будет

0

покупайте ps3 она такая дешёвая

0

нах эта игра на пк? хай сидит на пс 3 ! а у нас своих игр полно.
п.с игра отличная... но не экшин!=)

0

heavy rain 99% не выйдет на PC , так что бессмысленно жалеть об упущенной возможности поиграть в игру, нужно просто пойти и купить ps3 и уже закрыть эту тему. думаю, ради такой игры ps3 купить можно

0

Bergovic

сам ты ущербный полной поддержки nvidia physx в пс 3 нет! ибо там стоит карта уровня 7800GTX
единственно изза чего физикс работает эт проц неслабый)то же самое и икс бокс
тем более нахх она мне на пс я её и так на пс 3 прошёл ))правда у дрйга)
и на пс ощущения кстати как выше сказано не такие будут ))и впечатление от пс версии может быть хуже сем от пс3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic

Ты читать умеешь? Так вот, в графе платформа значится PC:



P.S. почему все говорят, что на ПК ощущения не те будут? В конце концов кто вам мешает купить геймпад от PS3?

0

Да нубы это говорят,фарингейт чем то схож с Heavy Rain управлением и всё нормально играется.

0

ГЫ! Потом не говорите, что вам подсунили г...но. Вас предупреждали. Еще интересно посмотреть, как вы на компе все возможности пада от PS3 сможете использовать.

0

В этой теме владельцы сони испытывают анальное жжение по поводу того, что они заплатили 2300, а пкашники скачают и будут играть бесплатно.

0

Dark knight Sparda
29.05.10 13:46 Bergovic
Ты читать умеешь?


Не пытайся быть невъебенно крутым, осажу
Пишу в этой теме последний раз
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_games_published_by_Sony_Computer_Entertainment
Список проектов издательства Sony Computer Entertainment
Не поленился все посчитать:
- 99 игр для PS One было издано Sony
- для PS 2 - 137
- Playstation 3 получила от Сони 44 игры
- в Playstation Network 33 игры издано Сони
- наконец, у 62 игр для PSP в графе "издатель" значится SCEE
Итак, всего получается 375 игр
Сколько же из них попали на ПК ? 3, всего ТРИ
Это великолепный Twisted Metal 2 1996 года + {еще более старые}Лемминги + довольно прикольный файтинг Rag Doll Kung Fu, выпущенный в 2005
Тем более, Твистед Метал 2 был единственной игрой серии, побывавшей на PC, после Сони купила права на серию, и следующие игры выходили только на Playstation
То же самое и с Quantic Dream, раньше их игры издавали другие компании, в этот раз Sony вложили ОГРОМНОЕ количество денег в проект, без Сони Heavy Rain не стала бы такой игрой
Sony не любит разбрасываться своими проектами
------------------------------------------
Сидите и дрочите все на его скрин
Через несколько месяцев появятся мозоли и дыры, а тем временем в Heavy Rain на PS3 внедрят поддержку Move и выпустят "Платину"

Блин.....на ПГ все больше активности в нуботемах.....каникулы начались
{придурку внизу}
Haze издавала Юбисофт. Мы говорим об играх Sony как издателя. Не об играх для PS3(которая и так является лидером среди платформ по среднему оценочному баллу). Большинство игр, изданных SCEE, - высококачественные известные проекты

0

Итак, всего получается 375 игр
============
Жалко, что половина из них - казуальное говно для быдла и посредственные экшены (см. Haze).

0

Было бы очень неплохо выйди HR на pc, и пусть там не джойстик и не такие "офигенные ощущения" но это уже проблемы владельцев pc (большинству из которых на это наплевать). А считать что HR должна, ну просто обязана быть эксклюзивом на ps3 это по моему банальный эгоизм, или как утверждалось выше зависть к тому что "В этой теме владельцы сони испытывают анальное жжение по поводу того, что они заплатили 2300, а пкашники скачают и будут играть бесплатно."

0

Karla Valenti
"офигенные ощущения" - это лишь способ оправдать потраченные зря деньги.

0

Очередные сопли школьников-пэвмщиков.

WTCC
Ты сам еще тот нуб,если думаешь что управление в играх ХР и Фаренгейт схоже.
Одним из главных в игре является управление с помошью гироскопов,каторое как известно нет на пк.

Karla Valenti
Очень забавно вы выставили тех кто уже давно прошел игру - завистливыми,перед теми кто еще не играл.
Спрашивается что курим? :D

nene1298
Во-первых к Хейз Сони не имеет никакого отношения.Игра разработа ФриРадикал,а издана Юбисофт.
Тебе же говорили про игры,издаваемыми именно Сони.Так что иди учи матчасть.
Во-вторых слив тебе за троллинг защитан.NEXT

0

Отжиги сонибоев про управления,всё можно переделать для ПК,ваш вибратор не кому не в парился.

0

Школяр,ты хоть в курсе что одно дело переделать управления с геймпада на клаву с мышью,или наоборот - в чем нет ничего сложного для разработчиков.
И другое дело,глупый школяр,портировать игру,где важная доля управления завязана на гироскопах,каторых нет ни в мыши,ни в клаве.

0

WTCC
Ну если ты считаешь, что управление в игре сводится к вибратору, то у тебя, бузесловно, огромные познания в этой области.
А если серьезно, давай попытаемся прикинуть раскладку. Движение, понятно, WASD. Тут все просто. Но это мелочи. Что делать с клавишами действия? Их нужно четыре. Допустим, как вариант, прицепить их к тем же WASD или QWER. Мышь отпадает, т.к. кнопки нужно 4, а на большинстве грызунов их три, включая колесико. Мыши можно перепоручить все, что связано с функцией гироскопа, а также вращательные движения, когда надо открыть дверь, то, что делается стиками. Вроде бы все ровно получается. Но не будем забывать, что остаются еще кнопки R (1,2) и L (1,2), которые также часто используются. Следовательно, вместо четырех клавиш (WASD или QWER) понадобится уже восемь. Как вариант QWERASDF. Все еще хочется игру на ПК? Точно? Тогда вспомним, что часто надо нажимать кнопки одновременно. Получается еще веселее.
Ну и не стал бы я с таким пренебрежением относиться к функции вибрации. Когда она неожиданно включается в определенные моменты игры - это совершенно другие ощущения.
Так вот, будь я на месте разрабов, ни за что не позволил бы устраивать такое надругательство над игрой. Тем более, что HR и без того продается даже лучше, чем ожидалось. Ну и я умолчу о том, сколько людей из-за этой игры купили PS3.

0

Если учесть ещё что движение в Heаvy Rain тоже "специфично": нужно повернуться в какую надо сторону, а потом нажать кнопку R2 (кажется) - тогда персонаж и пойдёт, это вам не квест, мышкой щёлкать

А если учесть, что игра весит порядка 40 Гб...

0

ALeXandeR Umbra

А если учесть, что игра весит порядка 40 Гб...
------------------------
То с торрента не всякий скачает.:))) Интересно, как ее почекрыжат пираты, если вдруг выйдет на ПК?:))) Кстати, сколько DVD понадобится?

ЗЫ: Да, совсем забыл. Особая веселуха в управлении на ПК будет в моменты, когда персонажи испытывают сильное душевное волнение и названия кнопок буквально пляшут так, что не сразу и разберешь, на какую нажать. И это на геймпаде. Что будет в случае с условными QWERASDF - трэш!

0

оо, да, когда и так на экране у тебя глаза бегают, хочешь понять, какая кнопка за что отвечает - а ведь наугад не накликаешь)

0

Следовательно, вместо четырех клавиш (WASD или QWER) понадобится уже восемь. Как вариант QWERASDF. Все еще хочется игру на ПК? Точно? Тогда вспомним, что часто надо нажимать кнопки одновременно. Получается еще веселее.

Ну как-то в стрит-файтера на клаве играем, не жалуемся. При чем ИМХО на клаве даже удобнее играть, чем на геймпаде.
------------------------------------------------
Ах да... убийца-толстый детектив
=)

0

Dant3
Да, да. Ж...пу с пальцем тоже можно сравнить.:)

0

DMC тоже в чём-то удобнее на клаве, но сравнивать слешер и файтинг с игрой, где ты должен чётко контролировать движения пальцев, последовательность нажатий и при этом не всегда вообще понимать, что творится на картинке... Да, с пальцем сравнение уметное)

0

Объективный игровой ценитель

Не сомневаюсь, что еще и анонимный. Смотрю, даже аккаунт создали из-за своих анальных болей.

к Хейз Сони не имеет никакого отношения
============
Тем не менее это "эксклюзив". И я говорил не столько об играх изданных сони сколько об "эксклюзивах".

Во-вторых слив тебе за троллинг защитан
============
Скорее это вы слились, ибо кроме как сказать "слив засчитан" вам нечего.


vad231437
Все то же что делают гироскопы можно сделать с помощью мыши. Кстати, вы вообще на компьютере играете? Вы такие странные аргументы приводите, будто на компьютере кроме клавиатуры ничего нет.

0

Может пора уже закрыть тему ? Ну эксклюзив это, как Вам, школоте не понять? Игра-эксперимент с большим бюджетом - на ПК, где его половина скачает ? + гироскоп. Что бы Вы на ПК делали ? Мышкой шуршали, да пробел тыкали ? Совсем скоро, надеюсь, возьму в кредит PS3, чего и Вам желаю. Да, дорого. Но ТАКИЕ игры того стоят. Там ведь ещё есть Uncharted 2, God of War 3, Infamous...

0

nene1298
Да думайте, что хотите. Мне-то по барабану, в принципе. На клаве-мыши можно и в Гитар Хиро играть. Но надо ли?

0

возьму в кредит PS3
==========
Нищеброд.

0

nene1298

Некрасиво. Не у каждого есть лишняя пятнашка на плойку.

0

Объективный игровой ценитель
Как бы тебе объяснить попроще, что б понял. Ну допустим ты купил эту игру на ps3 за 2 300 (точно не знаю сколько там), а если допустить такую возможность на пк то она будет стоить 600-800 рубликов, это во первых, а во вторых её зальют в инет все кому не лень. Надеюсь мысль ясна.

0

Karla Valenti

40 Гб заливать в инет (и скачивать оттуда) многим будет лень.:)

0

nene1298
Все то же что делают гироскопы можно сделать с помощью мыши.

Ответь - ты что совсем дурак?Вот че ты балаболишь о том чего не знаешь?
Во-первых - даже в Фаренгейте с помощью мыши было куда проблемно выполнять действия по сравнению с геймпадом(играл сначало с клавы и мыши,потом и с геймпада и знаю о чем говорю).
Во-вторых - и самое главное,Хеви Рейн это не Фаренгейт,управление там еще интереснее.В связи с чем перенос на пк грозит еще большим гемороем.



Karla Valenti
Я понял о чем ты,но не понял логики.То есть типо сонибою,прошедшему ХР - пкашники не завидуют.Но зато сонибой завидует пкашникам,каторые якобы,скоро,якобы будет играть в ХР? :D

А чтобы тебе было яснее - Я тем,кто сейчас на халяву качает ромы и играет на эмуляторах БЕСПЛАТНО в игры Денди,Сеги,ПС1 и т.д. - НЕ завидую.Хотя за них платил деньги в то время.
Потому что я хоть и играл НЕ за бесплатно - но зато играл в них - когда было их время.А сейчас даже играя в них на халяву - такого удовольствия от них не получаешь.

И не забудь про вес игры и управление.Это не просто игра заточена под геймпад,но еще и под гироскопы,каторые есть только в этом геймпаде.

0

Можно просто взять PS3 "на прокат" на выходные, будет стоить баксов 30, и плюс heavy rain за 2 бакса в аренду. ))) пройти и отдать, зачем сразу покупать.

0

Объективный игровой ценитель
Платить за игры глупо. Во всяком случае, если там нет хорошего, годного мультиплеера.

Но зато сонибой завидует пкашникам,каторые якобы,скоро,якобы будет играть в ХР? :D
==========
Да. Дело не в игре, а в том что можно было подождать и не платить.

И не забудь про вес игры и управление.Это не просто игра заточена под геймпад,но еще и под гироскопы,каторые есть только в этом геймпаде.
===========
Ничто не мешает поменять управление.

И в конце концов, даже если она не выйдет, должен же быть хоть какой-то повод для покупки столь провальной консоли?

0

Вот зажрались. "Платить за игры глупо". Вам, вижу всё нахаяву надо. Никакого уважения к людскому труду

Управление переделать легко?) Ты это разработчикам скажи

Провальной? С какой стороны? Ты не смотри на рейтинги покупок, имей не общественное мнение, а своё. Хотя, я вижу твоё: халява.

Раз уж так прямолинейно отзываешься, то и я без притворства скажу: нафига эти мультиплееры в играх?

0

Надо же, сколько откровенной ахинеии то понаписали, мол управление не переделать под комп! Для вас идиотов же черным по белому было сказано, что изначально игра разрабатывалась на PC. Эта проблема не то что была уже решена, её никогда и не существовало.
А то интересная ситуация из ваших слов вырисовывается, разрабы начали верстать проект, сделали часть работ, а через два года их осенило:"F*сk! Как же так, а что же с управлением делать? На ПК же нет гироскопа! Ну и в задницу эту версию, будем ваять только на пс3."

0

Продолжайте верить в ПК-версию HR, за это денег не берут. А разработчики в это время делают новую игру. Может, когда-нибудь у них и появится время заняться первоначальными наработками HR, пылящимися в ящиках столов.:)

0

Ed.die
Во-первых никогда не заявлялось,что игра была на пк.Показали кастинг,не упоминув на какие платформы разрабатывается игра.Естественно большинство пэвмщиков считала что игру обязательно делают и на пк.

Во-вторых никто не говорит что игра не могла бы выйти на пк.Могла если бы ее изначально затачивали бы под пк.
Но то что вышло в ИТОГЕ(на пс3 в 2010)весьма проблематично портировать в таком же виде на пк.

0

Про вес в 40Гб это то же тупая отмаза сонибоев,это да же не стоит брать в расчёт.Но не кто не взял в расчёт что все игры на ПК устанавливаются и хранятся на диске в запакованном виде,ну и мы знаем что на PS3 разрабы могут халтурнуть и запихнуть к примеру видео очень большого качества которое эти 40Гб съест на ура,или там битые файлы и тд.Но это не важно,так как эта версия отпадает само собой,вес не может быть проблемой портирования.

Быть может, многие скажут, что это опечатка и PhysX фигурирует только потому, что в PS 3 используется видеочип Nvidia. Это было бы вполне объяснимо, если бы игра имела физический движок на основе PhysX от той же Nvidia. Но факт то в том, что физическим ускорителем в Heavy Rain на консоли от Sony выступает Havok!

0

WTCC
Я просто поражаюсь как можно быть таким глупым как ты.Ты просто юзер лулз.

Объясни мне почему тогда игры не выпускают на СД дисках?Ведь по твоей блондинистой логики это легко можно было сделать.Ведь игры на пк на дисках в ужатом виде!1!!!111!!11!1Спасибо кэп.

И кстати у меня игра КоД МВ2 на 2 дисках,а почему то не на одном.При этом игра весит всего 11 Гб на компе.
Сюда же ГТА4 и еще кучу игр,каторые на 2 дисках.

Внимание вопрос - почему эти игры на 2 дисках ДВД?И почему эти игры ваще на ДВД,а не СД дисках?Ведь все же можно ужать. XD


Короче ты школяр-блондинка.

И кстати - http://www.gamemag.ru/news/37295


А насчет того,что "запихивать видео очень большого качества - это халтурство и то что разрабы закидывают на диск битые файлы - я ваще валялся.

0

"И кстати у меня игра КоД МВ2 на 2 дисках,а почему то не на одном.При этом игра весит всего 11 Гб на компе."
А у меня Наполеон весит 20 гигов и вообще нет диска :D

0

Ах да... убийца-****
Вот есть же уроды на свете...

0

Heavy Rain — культовая видеоигра, разработанная французской студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 3. В России и Европе игра поступила в продажу 24 февраля 2010 года. Также, судя по информации Nvidia, планируется выход игры на PC.
она просто обязана выйти на PC, так что я буду ждать примерно пол года максимум год до выхода этого шедевра на PC если не выйдет то тогда PS3 буду себе покупать, но лично я уверен что она на PC появится, всё таки изначально её делали под PC и не надо мне тут пи...ть что она не выйдет на PC я в это верю что она на PC появится :P
P.S. Инфу я прочитал с Википедия.

0

WTCC, про вес - это не отмазка, а факт. Учитывай, что в HR НЕТ видеозаставок, всё гнерируется в реальном времени (возможно, видеозаставка - это титры в начале, может быть, видео концовок - всё! Суммарно максимум это на 6 Гб потянет). И ещё - подучи русский язык

vitalik7903, википедию пишут такие же юзеры как мы, там я как-то нашёл ИМЯ (!!!) Принца Персии! И ещё много-много интересностей, которые не имеют отношения к действительности именно потому что люди могут там писать что захотят.

По поводу этого злосчастного списка на сайте nvidia - там указана по крайней мере Haze, которая вообще никогда не будет никуда портирована из-за своей провальности во всех отношениях. Над ней никто не будет трудиться, да её никто покупать и не будет. А этот пунк ставит под сомнение вообще правдивость этого списка

0

P.S. Инфу я прочитал с Википедия.

Все понятно.

0

Сегодня всё же поиграл в HR... Даже не представляю как в это можно играть на PC...

0

да будет!!!!!!!
Heavy Rain (букв. русск. «ЛиL9;вень»/«Проливной дождь») — культовая[5] видеоигра, разработанная французской студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 3. В России и Европе игра поступила в продажу 24 февраля 2010 года.[1][6]. Также, судя по информации Nvidia, планируется выход игры на PC[7].

0

sword658
Тоже в Википедии прочитал?

0

sword658
это википедия и сноска в ней ведет на сайт nzone, а о списке на этом сайте, по-видимому, не слышал только ленивый. Если бы там сноска вела на еще какой-нибудь авторитетный источник, то было бы интересней. Хотя бы на такой: http://www.destructoid.com/is-heavy-rain-coming-to-pc--174790.phtml
а по теме, ждем официального опровержения, которое, по идее, должно было произойти в первый же день после публикации списка, или подтверждения (если таковое будет, то на E3)

0

блин ладно пусть на компьютер не делают Heavy Rain но пусть для Xbox 360 сделают он же тоже консоль!ну а если не сделаю то у Xbox 360 есть Alan Wake!))

0

Скорее Алан Вэйк выйдет на PS3 и ПК, чем HR на Хбокс.

0

Скорее Алан Вэйк выйдет на PS3 и ПК, чем HR на Хбокс.
+1
sword658, в википедии может любой написать что ему в голову пришло...

0

sword658
ГТА тоже была эксклюзивом Хбокс. И что? HR же создана на деньги Sony. И с какой стати им отдавать проект на конкурирующую консоль? Посчитай, сколько только на этом сайте купило PS3 из-за HR. Ну и опять же не забываем про вес игры. Есть на боксе блю рей? То-то же. Да, портировали на ящик FF13. Но лучше бы этого не делали.
А про так называемую эксклюзивность Алан Вэйк я тебе расскажу. Знаешь, откуда она взялась? Просто после выхода на PS3 залпом таких мега проектов, как Анчартед 2, Хэви Рейн и Год оф Вар 3, Хбокс оказалась в глубокой дупе. Ради чего ее, собственно, покупать? Тут-то и вспомнили про Алан Вэйк. который должен был выйти помимо Хбокса еще и на ПК. Быстренько сварганили причину эксклюзивности (игра требует гигантского экрана) и все. Алан Вэйк - последний шанс (во всяком случае в этом году) для Хбокс 360 оправдать собственное существование.

0

имхо выход на пк не так нереален как вы думаете, ну подсуетятся сколько то и выпустят ХР на пк, нужно лишь подождать, просто эту заезженную пластинку про то что "..это чистый эксклюзив для ps, или Хбокс, или чего то ещё" сто раз слышали, и что, выпускают хоть бы хны на пк))

0

Karla Valenti
просто эту заезженную пластинку про то что "..это чистый эксклюзив для ps, или Хбокс, или чего то ещё" сто раз слышали, и что, выпускают хоть бы хны на пк))

Хватит придумывать.Эксклюзивы,издаваемые Сони - на ПК не выходят.Назови хоть один,выпущенный за последние 5 лет.
Не надо путать их с играми,издаваемыми не платформодержателями.Как бы с ГТА4 и прочим.

0

Выйдет, так выйдет, не выйдет, так и фиг с ним. Если вы хотите сказать: "Купи уже себе соньку и не парься, или убейся, если ты нищеброд", то скажу сразу, идите вы в х*й. Или назовитесь те, кто купил себе эту приставку за свои кровнозаработанные.
Честно говоря, не вижу ни одной веской причины покупать эту приставку, кроме вышеназванной игры, т.к. на этой говноплатформе нет ни Mass Effect, ни Armed Assault, ни игр от Valve, и Fable 3 на ней не выйдет, да и много чего ещё. Одни сраные азиатские казуалки и прочее говно для школоты.

0

Shane-
Ну я купил PS3 на кровнозаработанные. Равно как и комп. Полегчало?
------------
Одни сраные азиатские казуалки и прочее говно для школоты.



--------------------------------------------------------------------------------
После этой фразы у меня закродилось сомение, что ты путаешь PS3 и Wii.:) Что весьма характеризует, так сказать. А PS3, помимо качественных эксклюзивов, еще и возможность смотреть фильмы Блю Рей. Я вот себе Аватар недавно прикупил. Сравнил с DVD. Испытал легкий шок: не ожидал, что будет такая разница.

0

Как вы думаете собираются ли Quantic Dream выпустить Heavy Rain на PC?
Н Е Т

0

помимо качественных эксклюзивов, еще и возможность смотреть фильмы Блю Рей
Проще купить DVD/Blu-ray rom.

0

Ну я купил PS3 на кровнозаработанные. Равно как и комп. Полегчало?

Ага))

После этой фразы у меня закродилось сомение, что ты путаешь PS3 и Wii.:)

Ничего я не путаю, просто для меня казуалки - это большая часть всех современных игр. Согласисиь, RTS все в основном напраленны на ПК, потому что играть в них мышью в сто крат удобнее. Это же можно сказать и о любых серьёзных симуляторах.

Проще купить DVD/Blu-ray rom.

И дешевле.

Не смотря на всё это, скажу честно, если Сони разрешит выпускать эту игру на ПК, я их просто не пойму, хоть и буду им за это благодарен.

0

Согласисиь, RTS все в основном напраленны на ПК, потому что играть в них мышью в сто крат удобнее. Это же можно сказать и о любых серьёзных симуляторах.

Мда... Тебя послушать, так казуальные игры - это игры с удобным управлением... Ну, играй в игры 90-х, приятного тебе мата )

0

MUH_NUKEM
Ты хочешь сказать что в 90-х не было хороших игр? Сколько же тебе лет, ребёнок?

0

Fayrus , ребёнок тут ты, я не говорил слово "плохие", я щас сам в Duke Nukem 3D гамаю с выс. разрешением, я сказал, что они были сложнее, но не по-хорошему сложны, а сложны, когда сама игра не хотела, чтобы ты прошёл какое-то место, ты мог где-то застрять на пару дней и это бесило. Кто не согласен ?

0

-Shane-
Ага, понятно. Хотя RTS не самый любимый мой жанр. А вообще, ради интереса, зайди в какой-нибудь крупный магазин и просто посмотри коробки с играми для PS3. Просто чтобы увидеть, что там выпускают.

Fayrus
Можно и BR-плеер купить, тоже дешевле. Но мне интересно в связке с игровой платформой.

ЗЫ: Что это за цифры в скобках появились возле ника у многих?

0

Мда... Тебя послушать, так казуальные игры - это игры с удобным управлением... Ну, играй в игры 90-х, приятного тебе мата )

Да, спасибо. и правда, так уж вышло, что в симуляторах в основном управление неудобное. Да, игры 90-х и начала двухтысячных мне нравились намнооого больше и делась они в основном под ПК. И если выходит сейчас что-то подобное, то в основном на ПК.

Fayrus , ребёнок тут ты, я не говорил слово "плохие", я щас сам в Duke Nukem 3D гамаю с выс. разрешением, я сказал, что они были сложнее, но не по-хорошему сложны, а сложны, когда сама игра не хотела, чтобы ты прошёл какое-то место, ты мог где-то застрять на пару дней и это бесило. Кто не согласен ?


Зато сейчас игры сами в себя играют. Посмотреть только во что Сплинтер селл превратился... И всё это под влиянием консольной аудитории.

ЗЫ: Что это за цифры в скобках появились возле ника у многих?


Твой рейтинг эксперта.

0

-Shane-
Игры далеко не все сами в себя играют. Я вот недавно проходил Анчартед 2 - реально попотеть пришлось. Другое дело, что разработчики сейчас стараются сделать так, чтобы игрок не бросил играть из-за корявого управления. Сколько я таких игр бросил - надоело материться. ну и про уровень сложности не забываем.

0

Зато сейчас игры сами в себя играют. Посмотреть только во что Сплинтер селл превратился... И всё это под влиянием консольной аудитории.
Здесь пол правды. Некоторые компании которым есть хотя бы 10 лет начали изменять стили своих игр, и Conviction одна из них. Так что на одном "Рыбаке" это не ограничится.
MUH:что они были сложнее, но не по-хорошему сложны, а сложны, когда сама игра не хотела, чтобы ты прошёл какое-то место, ты мог где-то застрять на пару дней и это бесило
Это встречается и в играх нашего времени, если играть на хардкоре или Сложном уровне сложности. А играх давнего времени была не сложность, а скорее з-а-д-р-о-т-с-т-в-о, т.к. можно было потратить пару дней на решение проблемы, а она была у тебя под носом. (Неудачное размещение предмета,прохода,кнопки)

0

А вот ещё один "оборотень":
Кхм, наши мечты о MGS4: Director’s Cut разбились об острые скалы действительности. Хидео Кодзима, мастер «ингриша» и создатель MGS, появился на пресс-конференции Microsoft лишь для того, чтобы сказать пару общих слов и представить короткий трейлер Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360). В нем был показан Райден, который стал еще больше похож на киборга, и главная фишка игры – возможность разрубать мечом практически любой предмет, врага, машину или часть окружения. Ну, разрубать можно будет не абсолютно все, что попадет под руку, но очень многое. В трейлере Райден очень легко разделяет на кусочки тело одного робота, потом вырывает ему спинной мозг и поглощает еще теплящуюся в нем энергию. А где же стелс, спросите вы? Его нет, увы. Судя по всему, события Metal Gear Solid: Rising происходят уже после MGS4.

0

А где же стелс, спросите вы? Его нет, увы. - домыслы Мамби. Игру еще никто не видел, а уже такие отзывы. В MGS 4 мы узнали что Райден - большой специалист по скаутским миссиям, он умеет сливаться с дикой природой и уничтожать врагов, которые не так искусны в этом деле. Наверняка эта фишка как-то будет обыграна.

0

Я скажу свое слово - игра Heavy Rain не выйдет ни на какие другие консоли нового поколения кроме PS3, и не выйдет на PC. Сами рассудите, посмотрите как упровляются персонажи в игре, если она дай Бог выйдет на компьютеры то без специальных джойстиков играть в нее возможно будет скучно. Ведь там есть задания в которых надо нажать сразу несколько кнопок к примеру где-то вконце игры придется нажать СЕМЬ. И на PC вы не почуствуете те трудности при которых проходите игру на PS3, ведь вот такими способами мы начинаем чуствовать трудности персонажей. И еще - как разрещить проблему с прохождением заданий в которых надо трясти джойстик? К примеру - когда надо что-то кинуть (мусорный бак) то вас прям застовляют кинуть джойстик и это создает впечатление что вы реально что-то кидаете. А на PC такой атмосферы не будет и при этом SONY купила права на эту игру, ну если повезет и там Microsoft все же решится выкупить права на эту игру то нам может повезти и мы получим игру на платформу XBOX 360.

0

Инкогнита

играл в фаренгейт? там тоже управление такое но играть можно.
хотя я тоже думаю что на пк ее не будет,а вот RDR может и будет через годик..

0

там тоже управление такое но играть можно.
там не используются гироскопы, а в Heavy Rain через раз.

0

Coldcrasher

Куда они денутся, портанут через годик на ПК как миленькие, это-же не эксклюзив определённой платформы.

0

Вы всё время говорите про гироскопы. Я видел видеопрохождение и скажу что всё это на компе можно сделать мышкой. Например когда джойстик нужно резко дёрнуть вниз, то и с мышкой это можно проделать, когда Итан трясёт сок, нужно джойстик тоже быстро трясти влево вправо, так можно и с мышкой. Когда Итан ехал на машине по встречке нужно джой как боранку у тачки крутить, следовательно и там можно мод мышку настроить. Что вы на это скажете?

0

Хиви Рэйн на ПК не будет, потому что, мне кажется, систему управления такую как на хиви рэйн на комп не перенести.

0

Heavy Rain не будет на PC, потому что это эксклюзив Sony и этим все сказано. Эта игра один из лучших экзов на PS3 и со стороны Sony будет очень глупо выпускать ее на другой платформе. Если вы все еще верите, что она выйдет на PC нужно просто поискать, сколько эксклюзивов этой компании вышло на PC. Поискав, вы найдете очень маленький список игр.
В любом случаи, если очень охота поиграть нужно:
1) Купить PS3 (для некоторых неприемлемо, т.к. покупать недешёвую консоль ради одной игры не каждый захочет).
2) Ждать чуда (может Quantic Dream сжалится и выпустит игру через годик-другой на PC).
3) Эмулятор (ждать придется оч. долго, т.к. эмулятор для PS2 до сих пор не у всех нормально робит).

0

Ligas-X
Дело не в том что консоль дорагая, а в том что игры на неё дорогие. Если бы можно было бы как с XBOXом самому на болванки игры писать то я бы может и родоков уговорил мне ещё плойку 3 купить или я бы купил её если бы сам уже работал, а так ну его нафиг по 2 касаря за 1 игру отдавать.

0

если бы игры для ps3 можно было записывать на болванки или покупать пиратки то скорее всего хеви рейн вышел бы и на хвох и на пк,а так как игры только по 2 тысячи,то сделав heavy rain эксклюзивом разработчики получат больше прибыли,а приставку ради этой игры купят многие у кого есть деньги

0

GTA IV : Episodes from liberty city тож когда то была эксклюзивом для бокса....на офф сайте нвидиа есть инфа..может ошибка ,надеюсь 4то нет...

0

hm 47
если бы игры для ps3 можно было записывать на болванки или покупать пиратки то скорее всего хеви рейн вышел бы и на хвох и на пк,а так как игры только по 2 тысячи,то сделав heavy rain эксклюзивом разработчики получат больше прибыли,а приставку ради этой игры купят многие у кого есть деньги

На Xbox360 тоже эксклюзивы выходят и вроде как окупаются, а у меня допустим 55 дисков с играми которые я сам записываю и ещё 2 лицухи, и то только потому, что они с консолью в комплекте продавались. Но как я смотрю прошивают коробку мало народу, все в основном лицухи покупают.

0

jaller0461
На Xbox360 тоже эксклюзивы выходят и вроде как окупаются
----
Последняя "окупившаяся" игра на хбокс - Алан Вэйк. Сидят сейчас Майки, считают крохи и с завистью смотрят, как PS3 только одной HR их уделала.

0

vad231437
Ой да ладно крохи. Я недавно в инете, поискал продажи конечно не такие большие как у heavy rain, но крохами тоже назвать сложно. На 11 июля, игра продала 543 128 копий.

0

Ааа, мне как-то всё равно, выйдет - нет, по скринам и роликам мне игра не понравилась.

0

Чуваки, поверьте, игра стоит своих денег!

0

jaller0461
Полмиллиона копий для одного из главных эксклюзивов X-BOX 360 - это смешно. Даже ПК-экзы продаются в разы лучше: свыше 1,5 млн. копий Crysis, Ведьмак тоже около 1,5 млн.

0

jaller0461
На 11 июля, игра продала 543 128 копий.
------------------------
Если мне не изменяет память, за примерно тот же срок HR перевалила за миллион копий. Хотя куда как более нишевая игрушка, чем Алан. Так что для эксклюзива это - почти катастрофа. Если ты хорошо пороешься в инете, то обязательно наткнешся на "плач ярославны", то бишь издателей, по этому поводу.:) Но тут есть и хороший момент: шансы возвращения Алана Вэйка на ПК увеличились.:)

0

Но тут есть и хороший момент: шансы возвращения Алана Вэйка на ПК увеличились

Для тех у кого нет коробки может и хороший, а для у кого нет плойки только обламываться остаётся.
PS И я в их числе.

0

jaller0461
А при чем тут плойка и Алан Вэйк? Я говорил о выходе (возможном) этой игры на ПК. Обламываться же остается по поводу Heavy Rain.

0

vad231437
Ты не так понял, я говорю про то что у тех у кого нет Xbox будет праздник потому что они смогут наконец поиграть в Alan Wake (если партируют я только порадуюсь за ПКшников), а c Havy rain так и будут все остальные обламываться, кроме тек у кого есть SP3.

0

jaller0461
Ясно. Могу только добавить, что Алан изначально планировался к выходу на ПК. Потом его лихорадочно сделали эксклюзивом для терпящего бедствие ящика. Не помогло. Больше того, если бы не вдруг случившаяся эксклюзивность - были бы у Алана Вэйка другие продажи. У HR история совсем другая.

0

Если даже портируют с управлением будет лажа, так что оценки будут 7-7.5 баллов.Я кстати нигде не слышал, что к компу можно подключить геймпад от сони.Или можно?

0

Очень бы хотел ее на пк или хотя бы на бокс)

0

Мне консоли вообще никакие не угрожают. В силу просто патологической йобности некоторых личностей в квартире, дело даже не в нищебродстве. Впрочем, на хеви рэйн как то пох, у меня есть тф2)

0

Эксклюзив должен оставаться эксклюзивом.

0

Alex04444
Если даже портируют с управлением будет лажа, так что оценки будут 7-7.5 баллов.Я кстати нигде не слышал, что к компу можно подключить геймпад от сони.Или можно?

тех кто хотят в неё поиграть это не остановит.

dermantin48
Очень бы хотел ее на пк или хотя бы на бокс)

+1)

0

можно подключить, но свойств гироскопа не будет

0

я вообщем то думаю не портируют, т.к. написано на коробке Only on Gaystation, так что если выпустят на пк, то че тогда, отзывать все коробки и убирать это?

0

Only on Gaystation реально отмочил чувак.

0

Да в принципе можно купить пс3, просто диски по 3 косаря это жестко, а чиповать его никто не собирается. Ну почему бы разрабам не выпустить игру на пк, лишняя сотня тыщенок долларов им ведь не помешает. Я думаю шанс выйти на пк у нее есть, неужели разрабы не видят какая реакция у игроков на эту игру. Потерпеть еще годик и можно бежать за ней в магазин

0

я вообщем то думаю не портируют, т.к. написано на коробке Only on Gaystation, так что если выпустят на пк, то че тогда, отзывать все коробки и убирать это?
На коробке Mass Effect было написано Only for xbox360,ну и чё не портировали?

0

В последней "Видеомании" есть рассказ о конференции Сони на недавней E3. Там ейный босс с гордостью говорит о трех флагманах PS3 (HR, GoW и Uncharted 2). "Это эксклюзивы, в которые можно играть только на PS3" - это он сказал дословно. Такая фраза допускает только одну трактовку: эксклюзивами они и останутся. Так что не питайте иллюзий.

0

Боюсь, что игра вероятнее выйдет на пк, чем на бокс. А может и не выйдет. Одна из дойных коров для Sony. Можа у них какой-то контракт есть, я хз. А так, чё им прибыли лишаться то? А так ПС 3 покупать не собираюсь.

0

ИМИХО, августовская "Игромания" расставляет точки на "i" на стр. 188. Там задают вопрос по поводу пресловутого списка Nvidia, который тут многократно публиковался. Вот какой ответ получен от Ирины Шеховцовой, пиар-менеджера Nvidia в России. Она пояснила, что этот список на сайте старый (13.02.09) и составлялся тогда, когда игру собирались выпускать на ПК и у Nvidia были планы по интеграции в нее движка PhysX. Но потом было объявлено о PS3-эксклюзивности и вместо PhysX разработчики стали использовать движок Havok. ИМХО, исчерпывающе. Тему можно закрывать.
Насчет того, что разработчики не захотят терять лишнюю прибыль предлагаю тоже забыть. Их просто никто не будет спрашивать. Сони помыкает QD как хочет. "Хотите делать DLC для HR? Делайте. А, впрочем, стоп - у нас выходит новый контроллер - поэтому бегом адаптировать игру под него, DLC больше не нужны" - примерно такова система общения в этой паре, судя по той информаци, что можно почерпнуть в открытых источниках..

0

Heavy Rain не выйдет на PC никогда.
1.Есле бы ни Sony не дала денег Quantic Dream Heavy Rain не вышла бы вообще так что смысл издавать игру на другой платформе.
2.У PC нет Blu-ray Disc привода а на DVD игра не влезет.
3.Управление заточено под gamepad если сделать под мышь и клаву пропадёт интерес к QTE сценам да и к игре пропадёт.
4.Ах да чуть не забыл люди пишут купите gamepad от PlayStation 3 для одной игры?
5.На каком компе она пойдёт?:)

0

Ghost of Sparta-006

2.У PC нет Blu-ray Disc привода а на DVD игра не влезет.
Да ладно,правда что-ли?А почему у меня на работе по вечерам фильмаки блю-реевские смотрим?А?

3.Управление заточено под gamepad если сделать под мышь и клаву пропадёт интерес к QTE сценам да и к игре пропадёт
А фаренгейт?Игра и на соньке 2 и на ПК вышла!

5.На каком компе она пойдёт?:)
Настоящий фанат может проапгрейдить комп!

0

Overl0rd, ты, конечно, сравнил: геймпад как оригинальный контроллер и клаву как контроллер портированной версии - это ж небо и земля, на второй Соне Фаренгейт намного интереснее и удобнее в плане управления, на ПК получился неплохой, но всё же мазохистский порт, проходимый, но не отражающий всего удобство геймплея. Скажешь, можно ведь геймпад подключить? Ну да, и правда, и его цена по сравнению с необходимым апгрейдом компа будет копейкой, собственно как и сама цена третьей Сони по сравнению с подобным апгрейдом - одна видеокарта будет иметь цену консоли

Какой-то типус выложил в сеть видео - "запуск" Бога Войны 3 на ПК, поищите, потешьте свои чаянья

0

Да не будет ее, а вот вторая часть может быть (много примеров когда вторая часть становилась либо мультиплатформой, либо выходила еще на одной платформе)

0

Quantic Dream сейчас работает над внедрением PS Move в Heavy Rain так что времени у них нет а потом собираются сделать Omicron 2.
Ах да Overl0rd настоящий фанат или купит PS 3 или уже прошёл Heavy Rain.

0

Я уже в Неavy Rain раз 6 прошёл.И да,я фанат этой игры.

0

Хватит сратся. РС однозначно может потянуть игру. И технически и графически и по управлению. Но шансов появления практически 0.
Я тоже раньше думал что Bully с РС управлением невозможен. Потом понял что очень даже возможен.

0

Dark knight Sparda ТЫ МОЛОДЕЦ Я САМ ВИДЕЛ И МЕЖДУ ПРОЧИМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО PC НЕ ПОТЯНЕТ ОШИБАЮТСЯ КОМП МОЖНО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ PS 3 И НЕДАВНО В НОВОСТЯХ Я СЛЫХАЛ ПРО БЕСПРОВОДНОЙ ДЖОЙСТИК ПОВТОРЯЮЩИЙ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ PC ТАК ЧТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЖДАТЬ

0

Чуваки, поверьте, игра стоит своих денег!
Я про Heavy Rain!

0

Люди ну поймите ну нафига им портировать игру которая получила уже больше миллиона баксов на пк,вить эту игру на пк просто скачают и всё.Сам я пользователь компьютера и соньку покупать не собираюсь,но просто нужно реально смотреть на вещи.Тем более что пройдёт всего пару лет как эти приставки будут валяться на мусорке как и хеви рейн,а у пк всё равно найдётся какой то плюс и рани или поздно так же выйдет эксклюзив,и не надо говорить что не выйдет вы обладатели приставок поживём увидем.

0

Я как вспомню управление в Фаренгейте на ПК ..ужос особенно напрягало нажымать на стрелочбки на время....Нет Хеви рейн не для ПК!!!!!!!!

0

Nelly-61
Мне наоборот было удобнее было играть с клавы и мыши

0

Консольщики,я понимаю что от мысли о том,что игра может выйти на ПК,вы испытываете анальное жжение 3 степени,но не будьте такими баранами,я в частности про тех,кто пишет что "ащущения не те".ПКшникам глубоко посрать на геймпад,им намного удобней и привычней играть с клавы+мыши,ну а кому захочется испытать "те самые ощущения" могут приобрести геймпад для себя.

ЗЫ Игра только проспонсирована соней(права на игру у разрабов),мб год-два игра побудет эксклюзивом для зы3ечки,но потом разрабам ничего не мешает портировать игру для сруба бабосов

Так же не стоит срать кирпичами по поводу "графика божественна,комп не потянет"(сравниваем с крайзисом и бьём себя об стол за глупый аргумент).Еще как потянет блин,графика там самая обычная,а средний комп (25к) гораздо лучше в плане железа,нежели ваша обожаемая зы3ечка

0

addibos видиш ли в чём чём дело сама товарная марка "HEVY RAIN" предналижит сони и ДА НА ПК ЕЁ ТОЧНО НЕ БУДИТ....addibos комп может имощбнее но вот жаль игр на нём только нехватает а особенно в плане иксклюзивов..Назови мне хоть один Most have экзклюзив ПК в этом году кроме второго старика...

0

Метро 2033(экс для любителей дяди билли,а именно ящиг и пк)

аналогично назови эксы в этом году для зы3,кроме хр

Еще разок напишу "Игра только проспонсирована соней (права на игру у разрабов)"

0

addibos
права на игру у разрабов)-права у издателя лол а ты сможеш угадать кто издатель
Игры в этом году
God of war 3
White night chronicles 2
Motorstorm 3 apocalipse
Ykyza 4
Grand turismo 5
Little big planet 2
Killzone 3
PS это всё против Метро 2033(среднячок прошёл 2 раза и свожусь к мнению прессы) и Старика 2

0

addibos
У меня есть и ПК и ПС3(на пк щас играю во все игры на макс)..Но Heavy Rain только для ПС 3..На ПК её некогда небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можеш называть меня грёбаным консольщиком..нооо гдето в глубине душы ты знаеш што хеви рейн на Пк никогда невыйдет!!!такшто покупай ПС3

0

Nelly-61 так што подучи орфографию, я думаю, писать слова раздельно не сложно, или отредактируй текст.

0

Ололо,права у разрабов.Кроме киллзон 3 и хр ничего нормального нету(тока не нада писать что тупое мясо под названием God of war 3 божественная игра ),я ж попросил нормальные игры написать а не все подряд,на ПК я тоже могу написать ху*ву тучу игр которые выйдут,и их будет гораздо больше.Гдета в глубине души мне глубоко плевать выйдет она на ПК или нет(кроме сюжета там ничего нет,а сюжет я знаю),просто поспорить весело

Впринципе для каждого какая игра крутая-его личное дело,ибо я Метро 1 раз прошёл и осталась масса впечатлений

0

Какая игра для кого крутая - дело каждого лично, для меня God of War 3 - лучшая графика и лучшие эффекты + достойный конец серии

KZ3 только в следующем году

0

addibos разводить холевар я не буду но я задам последний вопрос: но попробуй назови мне целую тучу эгзаков пк в 7 поколении - мне вот больше 5 действительно must have игр для пк назвать сложно, это покаление осталось за консолями и не надо по посту тролить а надо быть реалистом: и еслиб мелкие не владели виндой то вы бы тогда и боксавских игр не увидели..

0

xxDaxteRxx

Про мелких фиг понял,кого ты имел ввиду но пох.Консоли устаревают,ПК же живёт вечно,а кучу игр ты можешь и сам найти,гугл в помощь(однако 50% трешак).Лет через 20 никто и не вспомнит про зы3 а компы будут всегда,если б не пиратство то пк был бы основной игровой платформой,ибо игры на него делать проще и техн. возможности гораздо шире

"попробуй назови мне целую тучу эгзаков пк в 7 поколении" транлейт он ращан плиз,никуя не понятно

0

Lexandro-99

К твоему сведению "взросляк" моя видеокарта стоит дороже твоей зы3ечки,так что фейл.Разветвления сюжета все хрень,есть здоровенные архивы с видео где есть много разв. сюжета.Ты мне докажи обратное,что приставки мощнее компов,яростный сонибой,лично для меня многие игры на сони уг,хоть их считают божественными(анчартед,год оф вар).Так же мне лично лучше играть на клаве+мыши

0

К твоему сведению "взросляк" моя видеокарта стоит дороже твоей зы3ечки
Я играю в лучшие игры, даже в любые игры с компа могу, а ты нет, ну и кого после этого развели?
Ты мне докажи обратное,что приставки мощнее компов
В приставках вся нагрузка идет на процессор, а не на видюху.
Я не говорил что приставки мощнее, я говорил что ни фига не понимаешь стрктуру приставок и как на ней идут игра.
яростный сонибой
У меня бокс, сонька и довольно мощный комп, на компе играю редко, т.к. для работы нужен, но все новинки идут на максе.
лично для меня многие игры на сони уг
Если я не играл в игру - значит она говно! (с) да? Знаем вас таких, потом оторвать от телека невозможно.

0

Lexandro-99
Знаем вас таких, потом оторвать от телека невозможно.
По бальшому сикрету магу сказать,что есть такие люди "друзья",которые которые могут одолжить зы3 и меня не очень впечатлило играть
В приставках вся нагрузка идет на процессор, а не на видюху.
Ахаххаха!Ухахахха!Вот к чему ты это написал?Зачем?Ты представляешь,в компе еще и на процессор идёт нагрузка и оператива забивается,опять же "по бальшому сикрету"

У меня бокс, сонька и довольно мощный комп, на компе играю редко, т.к. для работы нужен, но все новинки идут на максе.

Я путин,медведев и обама,а не тупое уг(13 пункт,поиск поддержки),которое только что и пи*дит(прозрачный намёк)

Я играю в лучшие игры, даже в любые игры с компа могу, а ты нет, ну и кого после этого развели?

Притставляишь по бальшому сикрету магу сказать что я тоже могу играть в "любые игры с компа могу" и при желании "в лучшие игры"(тока т-с-с-с-с-),так что фейловый коммент.

Какбе никого не развели

0

addibos
Парень мне тебя жаль, ты такой идиот конечно, но что поделаешь, в интернет пускают всякую шваль из школы ;)
Будь фанатом сайта для быдла - лукморе и не порть жизни нормальным людям, а свали из темы, раз тебе игра не интересна.
Пиз*ить? Ухахах...парень если тебе мама не дает деньги на приставки, это не значит что их не может купить нормальный человек ;)
А вообще иди в школу и разрабатывай логику, иначе в жизни тебе придется тяжело, а то тебя в жизни походу все разводят и ты вечно выступаешь в роли шестерки.

0

addibos ЛОЛ у меня пс 3 и комп хоть я и по большей части консольщик но я держу своё мнение при себе и пк не полеваю, а ты просто обыкновенный толстый троль учащейся в классе 7,но тут папа купил тебе новый процессор и ты такой весь умный и до дельный решил развести флудильню!!!!!!!!!

0

addibos
Парень, иди выучи знаки припения.
Школу закончил? молодец, сразу видно способный малый, но зря всё таки тебя выпустили.
Принципиально не будешь? Ога, ну да, самооценка упадет, явно видно что ПК - это твоя единственная девушка, иначе других причин не вижу, ну тогда ты прав, изменять плохо.
99,9%? Ты всех проверил? ну ты и задрот.
Бокс для игры с дурзьями, сонька для эксов, комп для работы, все просто мальчик ;)
Тут хорошо? Ооо ну быть тролем - отличное дело! Видно друзей нет, никто не любит, единственное что можешь, так писать фигню и потом на неё фапать.
Прими мои соболезнования!

0

Lexandro-99
забей на него....таких непереспориш

0

Вооот,в самую точку,скушай кофетку Nelly-61!

0

Я смотрю и вижу, что тема превратилась во флудильню)))

0

Точнее сказать трололо под ником addibos привратил её во флудильню...

0

Точнее сказать глупые и самовлюбленные консольщики сделали это,читай мой первый пост,он какбе не требовал ответа

0

*Объективный игровой ценитель
Как бы тебе объяснить попроще, что б понял. Ну допустим ты купил эту игру на ps3 за 2 300 (точно не знаю сколько там), а если допустить такую возможность на пк то она будет стоить 600-800 рубликов, это во первых, а во вторых её зальют в инет все кому не лень. Надеюсь мысль ясна*
Бвухахахахахахахахахахахаха!Ахахахахахахах!
Игры на ПК консолях стоят одинаково.
*Зато сейчас игры сами в себя играют. Посмотреть только во что Сплинтер селл превратился... И всё это под влиянием консольной аудитории*
Сплинтер селл всегда был консольной игрой и ориентировался он на них, на ПК его выпускают для галочки

0

[resfan], не смеши мои швы. Средняя цена консольной игры (PS3) - 2200, бывает что дешевеют до 1200 (совсем редко до 700), а где ты такие игры на ПК видел?? разве что коллекиционки какие-то

0

ALeXandeR Umbra
В нормальных странах цены на игры консолей и ПК одинаковые, это у нас ПК гораздо дешевле.

0

а то я не знаю, я говорю про реальную ситуацию на нашем рынке. Отличие в ценах есть даже на Западе, но оно минимальное, наши дешевле за счёт дешёвой бумаги для вкладок и джевела - вообще такого "позора" на Западе нету, у них там DVD боксы

0

Поэтому на западе наверное выгоднее покупать консоли, т.к. мощная видеокарта стоит как консоль. И аргументов против консолей нет.

0

Мне кажется или это так,но вы просто не хотите чтобы на пк выходила эта игра,патаму што вы думаете "а вдруг и вправду выйдет Хеви рейн на пк,мы же не сможем потом хвастаться!"

0

МаксиГейм
Не в этом дело. Я, допустим, больше Пк-шник, чем консольщик.:) Просто мне лично будет обидно за игру, которая на ПК растеряет львиную долю всего очарования. Потом сами же скажете: шо за УГ!:) Вот мелочь - утреннее бритье. Как передать ощущения на клаве-мыши? А вот на геймпаде есть характерная вибрация. Из таких мелочей состои вся игра.

0

Нет я понимаю что сразу же рейтинг игры упадёт,гдет я уже об этом писал,вы же вот видел пишут тут "не видать вам хеви рейн на пк,покупайте консоли,пк уже нет это не платформа,сплинтер селл для галочки выпускают"откуда вы знаете что для галочки?Откуда вы знаете что хеви рейн не выпустят на пк?Да не откуда,я ж говорю не сможете хвастаться тогда.Здесь даже есть не большая доля рекламы пс 3.Да вы скажите "Вы завидуете тому что все класные игры на пс3 выходят"Да завидывать не чему потому что всего пару игр нормальных там,это Byoneta или как там про женщину оту,и Хеви Рейн,всё!

0

"Откуда вы знаете что хеви рейн не выпустят на пк"
издатель Сони. пока сотрудничество с разрабами не будет завершено не видать вам на ПК

0

но откуда же ты знаеш?А вдруг выйдет.Даг Ломбарди всегда говорил что валвовские игры не будут выходить на сони,но теперь же будут выходить.

0

ХВ на ПК не будет, инфа - 100%, Вам известно такое слово, как Эксклюзив?

0

Хоспаде... Мусолят, мусолят... "Вдруг", "мейби", "белив"... Те, кто хотел, даже не имея соньки, нашли знакомого с пс3, поставили пиво, арендовали консольку на пару вечеров и прошли. Че, трудно так, что ли?

0

MaЯV
Лично у меня, ни у одного знакомого нет консоли. У всех компы.
Насчет темы. Тема действительно бред. Все здравомыслящие люди знают, что с Sony выдачи нет. То бишь что стало эксклюзивом Сони, то таковым никогда быть не перестанет. Heavy Rain НИКОГДА не выйдет на ПК или какой-либо другой платформе. Расслабьтесь. Либо покупайте консоль. Либо играйте в Мафию 2 и Аллоды Онлайн.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ