на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Будет ли PC версия содержать бонусы из PS3\PS4 версий?

Upd #1.

Спойлер

http://img.playground.ru/images/9/7/HEAVY_RAIN_ANSWER.jpg

QD ответили, ждем, чтобы узнать не соврали они или нет))
______________________________
Как вы думаете, будут ли там те плюшки, что были в бонус разделе игры на пс3, и добавят ли трейлер, который был в Extras в главном меню?

Вот этот трейлер был в игре как бонус:

&list=PLkgGssrAGyRjTjh8bvLi97ScaZyFo56GJ&index=38

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Сегодня пришел ответ саппорта QD!!!!

Ура!!

6

alex baker201555
Если всё будет так, как написали в письме - отлично!

2

alex baker201555
В принципе могут конечно. Но, если не доверяешь, не делай предзаказ - после релиза будет точно известно что в игре есть.

4

SonyK.
А поч думаешь они врут?Бонус трейлер был в бонусах в пс3 версии,потом его перенесли в пс4,думаешь в рс его вырежут?

0

alex baker201555
Я не говорил что врут, но если нет уверенности, не дари им свои деньги заранее. А если покупать не планировал, тогда и говорить не о чем - что дадут, тому и будь рад. А насчёт вырезки - знать могут только они сами, либо если им поступит команда "сверху": издатель прикажет вырезать часть контента. Надеюсь этого не будет.

2

Главное чтобы DLC Таксидермист было.

5

alex baker201555
Хорошо бы иметь весь контент входивший в консольные версии - лишь бы разработчики / портировщики (или издатель) ничего не "зажали".

3

SonyK.
Буду писать Девид Кейджу в твитер и фейсбук!Я добьюсь ответа!
NightHawkreal
Фигня,я играл в него, у меня Move edition была в 2011ом, трейлер важней))

0

NightHawkreal
Как думаете,трейлер вырежут?

0

alex baker201555
Не знаю, я даже не помню был ли он у меня.

0

NightHawkreal
Они были на всех изданиях, пс3,мув издание,пс4

0

Я думаю пиратская версия не страдает такими болезнями...

2

Помню, как 7-8 лет назад очень рассчитывал на выход игры на РС, чуть ли не каждый день смотрел новости. Как-то не дождался, быстрее купить себе консоль)

2

FC Shakhtar Donetsk
Та же фигня,купил в 2011 пс3 с му визданием хеви реин...8 лет прошло...уже многие умерли с того момента...

3
alex baker201555 написал:
Но они письмо написали что трейлер оставят...

Сейчас нельзя быть на 100% уверенным в том, что в последний момент не "переиграют": кто отвечал на письмо, может не являться главным в вопросе принятия решения - скорее всего сидят "рядовые" сотрудники и отвечают на письма пользователей по инструкции. А если его начальство потом передумает, чем это письмо поможет - будешь везде его показывать в сети и говорить что обещали?

2

SonyK.
Понял Вас,а вообще какие причины вырезать этот контент?

2

Грюнт
Не совсем понял,бонусы принадлежат сони или там их лейбел?
Если они им принадлежат то это глупость, это собственность QD.если вы про их логотипы в трейлерах,всё просто, меняется в конце лого ПС3 на РС OUT NOW и всё
Так было с трейлером для Deadly Premonition steam trailer и PS3 direct cut edition (отличия этих двух трейлерах в последнем кадре списка платформ)
Но я вас понял,буду ждать релиза если трейлер оставили - куплю,я им так и ответил в письме)

1

alex baker201555
Спрошу чисто из интереса - он тебе нужен, трейлер этот? Что ты там не видел?
Я понимаю, если бы ты интересовался про DLC The Taxidermist, которого не было на PS4, но трейлер...

1

FallenGhost
Не только трейлер,еще кастинг прототипа,концепт арты..тащемто весь бонус контет интересен. Зачем он нужен?
Ну у меня на пс3 мув эдишен он был, а поч на РС его вырезать?тогда пусть и цена будет подрезана,нет?
Игра 10 летней давности с 1080 ти требованием на борту, должна быть как минимум полная,нет?)

1

alex baker201555
Услышал тебя) Просто для меня эти вещи не так важны.
А по поводу DLC так и не ответил.

1

FallenGhost
По поводу DLC, как я уже сказал в 2011ом у меня с пс3 шла эта игра с мув эдишен,там был этот длц, там вроде в доме от деда прятаться надо было,мне не зашло, не увидел смысла в этом эпизоде, там гемплея на час максимум, hide 'n' seek хоррора стиль))
Вот длц про Нормана Джейда и про его роман с триптокаином я бы петиции писал, чтобы портировали,но увы, история этой девушки-репортера мне не интересна, если бы показали ирак как она там была журналистом, с комбат QTE из бейонд ту солус, то ладно еще..
PS:Кстати,знаешь ты или нет,но в мув издании,я помню там было больше бонусов, чем у пс3\пс4 оригинала, там еще шло куча роликов,один из которых включал удаленные сцены, там вроде Итан плавал в доме и Шепард маму душил подушкой,этого не будет. Будут только трейлер игры, трейлер прототипа игры, 7 подборок артов и 3 видео об создании
А ты играл в нее на пс3\4?

1

alex baker201555

alex baker201555 написал:
Вот длц про Нормана Джейда и про его роман с триптокаином я бы петиции писал, чтобы портировали

Это дополнение так и не увидело свет. Вышло только вышеупомянутое.

alex baker201555 написал:
А ты играл в нее на пс3\4?

И там, и там.

1

FallenGhost
А ну ты тогда за всё в курсе, что мне объяснять, у меня пс4 нет, ты видел трейлер в бонус секции на пс4 или пс3?

1