на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Что вы ожидаете от игры? [x]

Что вы ожидаете от этой игры?
Что вы хотите в ней увидеть?

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ожидаю офигенного трагического сюжета, чтоб игра брала за душу, классной графики, реализма, ну и играбельного геймплея, разумеется. А еще ожидаю порта для РС! )))

0

Ожидаю той же души которую разрабы вкладывали в предидущие игры. Ожидаю релиза на ПК и хочу увидеть то что еще никогда не видел!

0

ну а я ожидаю..омикрон и фаренгейт в одном флаконе..

п.с.
Нико в омикрон на дриме играл?

0

В смысле? На приставке?
А я если честно не жду от этой игры ни Омикрона ни Фаренгейта. Хочу что то новое. Сюжет какой то другой и тоже очень потрясающий и стремный.

0

Стремный? Так что же ты horror'a чтоль хочешь?!)))

0

Эт что?
Ваще то когда я играл в Фару и Омикрон, я местами стремался. Например когда смотришь в зеркало, а там покойник (Фаренгейт) или когда к тебе звонит жена вся в крови и просит что б ты приехал домой (Омикрон).

0

Ты не знаешь что такое Horror?! Жанр игр есть такой Survival Horror.

0

Не знал. А какая найизвестнейшая игра в этом жанре что б я понял что эт за жанр такой.

0

Nicko Belick

Шедевральный SILENT HILL
Незабываемый RESIDENT EVIL
Ну а начало этому жанру положил ALONE in the DARK

Вообще лучший игровой жанр, как на меня. Хотя и там трешака немеренно. Зато если шедевр, как вышеназванные, то это навсегда.

0

А Манхант входит в их число?
Ваще то под словом стремный я имел ввиду действительно то что может испугать, а не простое мочилово монстров топором. Эт не то.

0

Нет. Менхант это не Survival Horror.

Назвать эти три игры тупым мочиловом это еще уметь надо. Ты хоть в них играл?

0

Нет. Менхант это не Survival Horror.

Назвать эти три игры тупым мочиловом это еще уметь надо. Ты хоть в них играл? Там реально пока до конца дойдешь обделаццо можно. атмосфера феноменальная!

0

Я не говорил о тупом. Я сказал простое. Эти игры очень даже не тупые. Это игры моего детства и я их не забуду. Наиболее мрачная на мой взгляд это Тихий Холм 4 (Комната). Игра жесть.
Но все же в таких играх как Фаренгейт и Омикрон нечто иное. Там больше свободы действий и когда играешь чувствуешь себя как в настоящем мире, и только тогда ты ощущаешь необычный страх.

0

Ну вот, дождались... новости))) GTA и Fahrenheit в куче. Этого я не ожидала, ну посмотрим что получится)

0

Я ожидаю,в общем то Fahrenheit,но всё может быть!Лишь бы сюжет был офигенный!!!

0

Ну вот, дождались... новости))) GTA и Fahrenheit в куче. Этого я не ожидала, ну посмотрим что получится)
Не понял шутку.

0

Ожидаю от игры такогоже успеха что и от Фаренгейта

0

2 Nicko Belick
Это не шутка. Почитай http://news.playground.ru/20465/#comments

0

А, ну да. Всем в Омикрон поиграть нужно. Тогда ниукого язык не повернеться что у Тяжелого Дождя геймплей как у ГТА. Ведь она вышла еще в девяностых, а уже были огромные города, магазины, клубы, стриптизбары и дома в которые можно было заходить, личная квартира, девушка, друзья, работа, полная свобода действий и дейсвительно захватывающий сюжет. И это еще далеко не все...

0

Ожидаю новые ощущения... Ведь разработчики это и обещают. Вся игра построена на чувствах, переживаниях, на выборе между добром и злом...

0

Жду захватывающий сюжет и потрясную анимацию персонажей!

0

вынужден вас огорчить господа гама выйдет на только psp !!!
хотя х.з может и нет покрайне мере на ПК её не делают

0

Я не знаю что я ожидаю, но знаю что не буду разочарован!:)

0

Видел в ноябрьском номере Игромании как Логвинов,Кузьменко и Ставицкий очень хорошо обрисовали игру на GC в Лейпинцге!Если то что они рассказывали про игру правда то игру действительно как они сами говорили:" делал ГОСПОДЬ БОГ!"
Жаль только одно, что игра PS3 эклюзив, и могу поспорить, что на Пк эта игра не выйдет!

0

Что вы ожидаете от игры?
что выйдет на пк

0

Не выйдет 100%(а жаль!), так как,игру делают исключительно под архитектуру PlayStation3, даже управлять движениями героя(героини) мы будем сиксексисом.

0

Я ожидаю ещё более глубокого, красивого и интересного сюжета и его подачи, чем в Фаренгейте ;-) Это всё что мне нужно для полного счастья =)

0

Оригинальности, четко прописанных персонажей, глубокого и взрослого сюжета и реализма происходящих событий!!! ))) Но если это буден реально PS3 эксклюзив... то уже собственно неважно!!!! (((

0

Игра будет 100% лучше чем Фаренгейт, но так как Фаренгейт великолепная игра, то ясно что будет с HR...

0

От создателей Фаренгейта ожидаю только лучшего надеюсь неразачерует

0

Всё таки ожидаю каких-то совершенно новых ощущений и эмоций, чего-нибудь такого, что ещё не видел. Я не сомневаюсь, что она сможет подарить мне это. Но вот чего я точно не ожидал, так это эксклюзивности PS3. Сей факт очень огорчает.

0

уверен что будет на компе ..пугают нас так уроды блин

0

да через пол года, ну год макс на комп портируют

0

Hellkiller, SvenGGD

Издатель Сони, а они никогда не отпускают свои проекты, тем более такие...

0

Даже незнаю, плохо конечно если на ПК не будет, тогда только остаеться надеяться на то, что Quantic Dream разморозят проэкт Omikron 2, а то уже соскучился за ихними хоть и скромными но шедевральными релизами.

0

Ну, я лично не против что бы игра вышла и на ПК.

PS: Конечно против, я же сонибой...

PSS: конечно не против, я же пошутил...

PSSS: Я сонибой...

PSSSS: Нед, не сонибой...

0

Ожидаю офигенного трагического сюжета, чтоб игра брала за душу, классной графики, реализма, ну и играбельного геймплея, разумеется. А еще ожидаю порта для РС! )))
тогоже!

0

я ожидаю офигенного трагического сюжета, чтоб игра брала за душу, классной графики, реализма, ну и играбельного геймплея, разумеется.Ну, я лично не против что бы игра вышла и на ПК.игруха просто серьезная!

0

Слухи пока радуют... ожидаю чего-то нового и необычного... Ну и, конечно, от создателей Фаренгейта - мощного сюжета и потрясающей атмосферы... Не факт, что так будет... но интерес пока есть и увеличивается... (=

0

От игры вообще ничего не собираюсь ждать. Буду просто играть и наслаждаться. Плохого ожидать от нее явно не приходится. Осталось ждать совсем немного. Только не надо, пожалуйста, сразу начинать сравнивать с Fahrenheit, это уже нечто другое.

0

BingBang
Нет,не другое...это тоже интерактивное кино)))
------------------------------
Жду от игры глубокого сюжета,классную графику(на которую способна PS3), ну и большой реинрабельности...не знаю шибаюсь я или нет,но вроде там в игре нас ждет не одна концовка

0