на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

До сих пор нерешённые проблемы (со звуком и фризами) игр от Quantic Dream

Доброго времени суток, господа! Проблема в следующем:
Во всех играх от разработчика Quantic Dream, выпущенных эксклюзивно в
цифровом магазине-лончере Epic Games Store на сегодняшний день, наблюдаются одинаковые проблемы со звуком и фризами, в одно и тоже время. Так происходит в Heavy Rain и конечно же в Beyond: Two Souls. Об этих проблемах именно в интернете пишут многие. Но почему это есть только в интернете, а не на форуме которого нет - непонятно! В интернете есть пока только 2 способа решения этой проблемы от народных умельцев, но до сих пор нет никакого патча от разработчиков даже никто не комментирует данную проблему. Я не нашёл, чтобы хоть один разраб сказал что-то в стиле "Мы знаем о проблеме и решаем её".
У моего племянника, который не разделяет со мной взглядов по поводу бойкота ЕГС, и возникли данные проблемы. Я протестировал эти две игры на его компе, затем вошёл в его акк со своего ПК. Протестировал и там и там разные игры и отмечу, что проблемы с фризами и лагающим звуком у нас с ним ТОЛЬКО в этих 2 играх. И они одинаково появляются через каждых 15-25 минут в одних и тех же местах.
Не столько я хотел спросить у форумчан о ещё каком-нибудь способе решения, помимо того, что есть в нете, сколько хочу поделиться тем, что моё негативное мнение о данном шарашкином магазине у меня стало ещё хуже.
В стиме уже бы давно выкатили патч, а в ЕГЕЙASS даже нет возможности создать тему на форуме игры разработчиков - просто потому, что его там нет. Все эти писульки в тех поддержку закончились для меня с племяхой тем, что оказывается, у нас проблемы в железе и нас отправили в гукел читать FAQ, в котором написано руководство для даунов ну или тех, кто начал знакомиться с ПК только вчера.
Позор, Эпики - это фиаско и самый настоящий позор, тявкать на весь нет, что вы настоящий соперник СТИМУ, а на деле - абсолютное неуважение клиентов, которые вместо того, чтобы обозначить разрабам проблему той или иной игры - должны отправляться в гукел и читать то, что и так знает даже грудной ребёнок! ЕГС - Р.И.П.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Andrew Nash написал:
...меня интересует, когда мошенники ЕГС, начнут относиться к клиентам с уважением, а не купил, проблемы - разбирайся сам!...

Когда люди перестанут покупать у них с таким отношением к клиентам.

По теме: большинство виденных мной сообщений (не все) о подобном...

...проблемы со звуком и фризами...

...были от тех, у кого были процессоры FX. А раз такое происходит даже на одной из старших моделей (9590, который в профиле), то от более младших чуда ожидать вообще не стоит: видимо делавшие версию для ПК "положили болт" на таких пользователей.

5

SonyK.
проблема с лагами не только на процессорах AMD FX. видел жалобы от людей у кого стоят и i7 и Xeon и Rysen

3

CrowBYmaksfighter
UnrealTournament777
Проблема вообще не в проце, а в не поддерживаемом игрой чипсете встроенной звуковой карты.

0

Andrew Nash
Прими мои соболезнования

3

[Денис Александрович]
Зачем мне твои соболезнования нужны?

0

Andrew Nash
Пункт 7 в соглашении с Epic Games Store:
Не ограничивая общности вышеизложенного, Стороны Epic не дают никаких гарантий, что Программное обеспечение или Услуги будут работать должным образом, работа Программного обеспечения или Услуг будет непрерывной или свободной от багов, ошибок или вредоносного ПО (например, вирусов), или любые дефекты Программного обеспечения или Услуг могут или будут исправлены.
Короче, срать они на тебя хотели

2
[Денис Александрович] написал:
Короче, срать они на тебя хотели

Почему только на меня? На всех своих клиентов

2
Комментарий удален

Andrew Nash
Не принимай.Вроде как, пожаловаться пришёл

-1
Комментарий удален
[Денис Александрович] написал:
Нельзя написать разработчикам, обойдя магазин?

Нет.

POLKOVNIK2005 написал:
А он всё равно не поймет, у него магазин патчи выпускает, а не разработчик одним словом обиженный.

Флудишь? Не магазин выпускает патчи. А магазин, типа стима, на который якобы претендует гомостор - СПОСОБСТВУЕТ наискорейшему их выпуску
maxxim1891
Флеймить и оффтопить пришёл?

0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=-nxe9mW0Vao

0

НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ! Ставим в настройках звука Windows режим звука СТЕРЕО! Игра не поддерживает объемный звук! И все заработает. У меня фризила игра постоянно. А в эпизоде "медведь" намертво зависала. Теперь все работает.

0

Andrew Nash
Здравствуйте! Буквально полтора часа назад создал тему тут из-за этой же причины. Почитайте тему, возможно она вам будет полезна, так как я смог увеличить пока что время игры с 15 минут до 53 минут :)
https://forums.playground.ru/heavy_rain/zavisaet_kartinka_a_igra_prodolzhaet_zhit-981103/

-1

Egtoz
Меня интересует не временное решение проблемы, а донесение инфы до разрабов, через ЕГЕЙОПУ, чтобы они выкатили патч для всех.
А также меня интересует, когда мошенники ЕГС, начнут относиться к клиентам с уважением, а не купил, проблемы - разбирайся сам! Абы денег содрать!

0

Andrew Nash
С этим согласен. Но чувствую патч будет не скоро (если вообще будет)

5

аудио ошибки связаны со старыми процессорами, ниже amd ryzen и intel 6-го поколения

-1
Egtoz написал:
Почему же временное ?

Потому что твоё решение лично у меня работает аккурат до следующей сцены (причём, при любых настройках графики) и чтобы их не было, каждый раз нужно перезагружать игру и молиться, чтобы именно там было автосохранение.
Тут нечему прогружаться (алёквантики) - нет текстур в 64 К, нет открытого мира и тд, ну, ты понел, что всё нарисовано в квестовом узком коридоре

Egtoz написал:
И кстати проблемы не только с хэвиком но и душами

Да, кэп! Больше таких проблем нет ни в одной игре на моём FX, только в этих двух - вывод напрашивается ОДИН. С моим компом всё в порядке

-1

Решение https://forums.playground.ru/heavy_rain/zavisaet_kartinka_a_igra_prodolzhaet_zhit_reshenie-981185/

-2

Egtoz
Это временное решение

0

Andrew Nash
Почему же временное ? Решение работает, да и пройти игру можно так без проблем. И кстати проблемы не только с хэвиком но и душами

1

У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ-СТАВИМ В НАСТРОЙКАХ КОМПУКТЕРА 16 БИТ 44100ГЦ (КОМПАКТ ДИСК)
МНЕ ПОМОГЛО, ДО ЭТОГО ЛАГАЛ ЗВУК И ИЗ-ЗА НЕГО ЛАГАЛА И ИГРА

-2

Сам видел сообщения о FX и Xeon. На каких моделях i7 проблемы? Про Ryzen не спрашиваю, т.к. поглядел видео о 3900X от Digital Foundry и в нём был разговор про Heavy Rain и её "оптимизацию".

Спойлер

~ 9:45

-3

а в стиме, что, все игры идеально работают и лично габен это гарантирует? благодаря гейстору, кстати, пекари вообще получили хоть какой-то порт этой игры.

-3

Себе на лбу минусы ставьте, школяры недоделанные

-6