на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Графика

Лично я любуюсь графикой уже третий год, она здесь просто превосходна.

На выставке CES 2010 которая проходит в Лас-Вегасе один из представителей SONY заявил, что Heavy Rain графически превзoйдeт Uncharted 2.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

в Uncharted2 не такая уж крутая графика на само деле, больше игра актёров радовала

А здесь реально графика убийственная. Она меня убила ещё в первом трейлере, где девушка пришла на кастинг роли - я за её губами слидил и удивлялся мимике)

0

Графика, канеш, в игре потрясная. Я любовался ей всю игру.

ALeXandeR Umbra
"где девушка пришла на кастинг роли - я за её губами слидил и удивлялся мимике"
Кстати, мимика, модели в финальной версии игры лучше, чем в этом ролике.

0

Целая тема по графике. Вау. Так и знал, что для сонибоев это главное. Покупайте бокс, у нас есть не менее шедевральный проект - Deadly Premonition! ;)))

0

не менее шедевральный проект - Deadly Premonition
Ну с HR сравнивать это абсурт...
Даже с Siren Blood Curse не может тягаться.

0

Графика выглядит как CGI (pre-rendered). Местами реалистично до крайности.
По-моему главное, что делает эту реалистичность, это освещение и суперовая анимация

0

В некоторых местах (когда чел на фоне телевизора включённого болтает) смотрю как будто фильм!!!! Хотя если уж и назвали ливень то брызги дождя моглиб получше сделать

0

Графика конечно в игре улёт... Но еще больше поражает детальность, проработанность и внимание к мелочам.

0

а вот автомобили плоховато сделаны....

0

Графика хорошая но не отличная, к анимации тоже есть претензии, но в целом все на уровне. Круче наверное только Крайтековцы со своими техно.

0

В целом графика хороша собой, присутствуют пару косяков, но на это мы закроем глаза. :)

0

Полно размытых текстур и не очень многополигональных моделей.

0

murder-niko
Согласен,насчёт размытых фигур,а то думал что только у меня эта шняга,например Гг норм прорисован а вот копы там или спецназовцы то у них текстуры размыты или проще сказать не детализованы.Всё же играть можно

0

Графика очень хороша, но к сожалению на идеал. Однако невозможно не любоваться, посмотрите на щетину Итана, посмотрите на волосы, а какие у персонажей глаза...

0

Vavle2010
это можно простить ибо смысла разглядывать массовку совершенно никакого нет,мне кажется что это улучшенный движок от fahrnheit.

0

Mr.DE-ATH
Всетаки в крайтековцах нет такой прорисовки лиц как здесь

0

Графика превосходна. Игра глаз- завораживает. Анимация лиц- превосходна. Хотя без косяков не обошлось ,но не хочу о них говорить.

0

Графика отличная, мимика и прорисовка персонажей выше всяких похвал.

0

Графика на довольно таки высоком уровне. Особенно удались персонажи, по настоящему живые лица и анимация.

0

Не, Uncharted 2 не превзошли. Там, пока что, лучшая графика что я видел на PS3.

В Heavy Rain к графике придраться можно, но вот к анимации лиц - нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Радует что персонажи полностью проработаны:


-1

Ну до Анча 2 конечно не дотягивает. Но тоже очень хорошо- особенно когда смотришь на лица- их можно спутать с настоящими, человеческими. Но задние планы... Блюр блюрный. Самая "мыльная" игра на плойке. Впрочем, это не такой уж большой недостаток, поскольку сама игра- шедевр.

-1