на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain Chronicles

Предлогаю в этой теме обсуждать дополнительные эпизоды игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отзовитсь кто прошел первый эпизод - Такседермист. Расскажите, про что он.

0

он про то как журналистка медисон расследует дело мастера оригами и натыкаеться на такседермиста каторый делает чучела не только из зверей но из женщин...хоть и маленькая DLC но впечатлений много!

0

я тож коллекционку купил но ещё дополнения не скачал - хочу вначале оригинал пройти

0

Эпизод чумовейший, атмосфера напоминает сцену с трупом в запертой комнате в "Малхолланд Драйв". Многовариантность улепётывания от Таксидермиста, две концовки, в общем берите Special Edition, не пожалеете. Он не намного дороже обычной.

0

Я прошёл и убил такседермиста бензопилой !xD

0

Этот эпизод в значительной части был показан публике еще годы назад, откровенно говоря.

0

Он был показан как ролик, но вроде не играбелен. К тому же это ниочём не говорит.

p.s. Там вроде 5 концовок, а не две. Я добился 3... другие две даже в голову не приходят, но бьюс сам, не хочется "просто прочитать" как их достичь.

0

Ты прав, чуваки на зарубежных форумах пишут про пять концовок, однако они сбегали почему-то через гараж, а можно ещё в самом начале, через окно, пока работает телевизор, Таксидермист не слышит, что Мэдисон идет. Но комбинации потом забадывают реально.

0

Хоть убейте у меня выходит 3 концовки из 5!
Далее спойлер, перечисляю концовки:
1. В сердце кошмара -- сбежала.
2. Конец тревог -- бинзопилой в промежность падонку.
3. Медисон убили, ведётся расследование, подозревают таксидермиста.
4. Жертва во имя спасения -- ??? не знаю как.
5. Названия не помню и не знаю как открыть.

0

Sacrificed For The Truth - позволить таксидермисту убить Мэдисон, но успеть оповестить полицию прежде.
The End Of Anguish - пробыть в доме таксидермиста до прибытия полиции.

0

'Where is Madison Paige?' - Погибнуть от рук Таксидермиста, не успев вызать полицию.
'The End Of The Nightmare' - Убить Таксидермиста бензопилой справа от гаража, либо сбежать от него через гараж.
'In The Middle Of The Horror' - Незаметно улизнуть из дома Таксидермиста через гараж.

P.S. Неужели никто не додумался через окно сбежать?

0

есть ли ещё какой нибудь эпизод или таксидермист единственный?

0

Вроде не будет больше эпизодов. Сейчас разрабы занимаются патчем для Move. А потом будут делать новую игру. Где-то писали, что Сони не очень довольна DLC. Вероятно, для них это мелочи. Вот бы создатели Мафии 2 у кого поучились.:)

0

Сони не очень довольна DLC.
Каз зажрался.

0

Убойный эпизод одним словом, логово таксидермиста впечатлило, как будто в кинотеатр на первосортный ужастик сходил.

0

Да, "Таксидермист" шикарен своей атмосферой и вариативностью. Я сбежал от него через гараж, весь в холодном поту)) Очень жутко было, когда он приехал, а ты еще на втором этаже...Жуть!

0

Да, Таксидермист- очень атмосферный и жуткий эпизод... Оказаться в доме маньяка не очень-то приятно...:) Играла один раз, закончилось тем, что я кое-как сбежала от маньяка, сев на мотоцикл буквально в паре метров от зловещего мужика:)

0

Всем привет! Ребята, кто хочет увидеть продолжение эпизодов "Chronicles"? Если хотите, присоединяйтесь ко мне: https://www.change.org/p/quantic-dream-david-cage-continue-to-work-on-heavy-rain-chronicles-episodes

0