на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Клавиатура vs Геймпад

Как игра идет на клавомыше? Также имеется геймпад от Xbox One. Это даст какие-нибудь преимущества или уникальный опыт? или клавомыши более чем достаточно?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на геймпаде просто намного удобнее

7

Kosh13
Вопрос некорректный ведь на геймпаде банально удобней играть в любую кросплатформенную игру ибо эргономика и виброотклик решают, а точность и сверхскорость только по сетке нужна.

6

Догмит
Вопрос предпочтений и привычек. Виброотклик решает? На моей памяти только одна игра его нормально использовала - Brothers - A Tale of Two Sons. Остальные банальность - в игре что-то шумит, взрывается и трясется - геймпад трясется.

-1

Kosh13
ну в мышке и этого нет, тупо возишь её туда сюда по столу

2

Kosh13
Вначале игры есть один момент, когда ГГ вытирается полотенцем.Вот попробуешь его с геймпадом и сразу всё поймёшь

0

Уникальный опыт можно получить лишь на дуалшоке 4.

3

Kosh13
Как ПеКарь скажу:"На геймпаде в него играть веселее"

2

Дело вкуса, кто-то играет и на диване с геймпада на пк.

1

В шутеры на клава-мыше, а вот в интерактивное кино или РПГ то лучше на геймпаде.

1

Прошел на клаве и мышке, вполне играбельно.

1

В 2020 под такой гамес два стика без кнопок должно хватить.
Если нет - балалайка в помощь.

1

Я не знаю, как вы, но я скажу так: пробывал ради прикола на геймпаде от Xbox 360 пройти момент с безумным доктором за Медисон, не смог развязать ей руки. На клавомыше всё нормально, на ней целиком и прошёл игру. А вообще, в идеале, надо играть на Dualshock 4(если что, БЕЗ ЭМУЛЯЦИИ, а то иначе гироскопы не будут определяться и кнопки будут от Xbox), но на клавомыши тоже можно, проверено.

-1

BlacK MoSc0W Sh00teR
Да, с геймпадами от ХЬох есть странные моменты когда игра неадекватно засчитывает нажатия. Особенно когда дохрена сразу. На электростанции в полной мере это ощутил. Раз 6 переигрывал.

0
Denis Kyokushin написал:
На геймпаде в него играть веселее"

по-любому

так то хит пс3 для некоторых особо просвещенных

-1