на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Нужна ли игре экранизация?

Я думаю да,потому,что будет интересно посмотреть,как интерактивная драма станет фильмом!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не нужна. Игра больше любого фильма. Нет у кино таких возможностей. Сделают фильм по мотивам, так сказать.

1

Не нужна. Игра является практически фильмом. Настоящие актеры, невероятно реалистичная графика, сюжет, музыка. Да игра лучше многих фильмов! К тому же в фильме конечно не будет такой нелинейности и ощущений.

1

Экранизировать интерактивное кино? Вы серьезно?

1

Зачем экранизировать кино?

1

Я думаю да,потому,что будет интересно посмотреть,как интерактивная драма станет фильмом!
Если ты хочешь посмотреть, как игра стаёт фильмом, тебе дорога на съемочную площадку.

0

Её и так собираются экранизировать.

0

думаю да потому,что это никому не помешет

0

Если она будет фильмом то будет конечно же интересно но это не даст таких ощущений как от игры так что мой ответ: нет!

0

я думаю, что не нужна.
зачем делать экранизацию на игру, которая хочет быть похожей фильм?
полная ерунда... но если сделаю, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду в кино.

0

Абсолютно согласна с Candalistic10. В фильме ниогда не передать того что мы можем почувствовать играя в Игру

0

Нужна ли линейная по самой своей сути экранизация самой нелинейной игре и самому нелинейному интерактивному фильму в истории? А вы как думаете?

0

Экранизация не нужна, игра сама по себе является интерактивным фильмом, который вполне самодостаточен.

0

Я бы с удовольствием посмотрел, хотя она и не нужна.

0

-Kerten-
А почему нет? Концовку и развитие сюжета режиссер выберет сам на своё усмотрение.

0

А, собственно, накрена? Я в том смысле, что затраты на создания фильма не окупятся, а работать себе в убыток вряд ли кто-нибудь согласится.

0

Я думаю что врятли люди снимут фильм по мотив интерактивного кино,но если снимут я его 100% посмотрел бы но сомневаюсь что это возможно

0