на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Поддержка геймпада

Ребят скажите а в пк версий будет ли поддержка геймпада или придется страдать на клаве в демо версий я не увидел в настройках геймпад

Комментарии: 21
Ваш комментарий

usarokstar
Dualshock 4 и XBox360-геймпад работают без каких-либо дополнительных манипуляций, причём у 1 работает гироскоп, поэтому настоятельно рекомендую играть с него.

8

StarOfDeath
пробовал от пс 3 не прет от бокса ище не пробовал

-1

usarokstar
Разумеется от ПС3 не прёт, для него даже адекватных дров нет на Винду, скорей всего будет работать только с помощью "эмулирования", но тогда гироскоп работать не будет и кнопки в QTE будут от боксовского геймпада.

2

StarOfDeath
ну у меня все установлено в других играх от пс 3 джой идет нормально

-2

usarokstar
Не может такого быть, на 3 дуалшоке можно играть либо через стим (и то настраивать надо), либо через эмуляцию геймпада. Иначе в настройках будут отображаться button 1, button 2 и т.д., не работать вибрация и гироскоп, а в некоторых триггеры.

2

StarOfDeath
Привет, не видит геймпад dualshock 4 v2. Даже с программой DS4 windows.

-1

usarokstar
Ребят скажите а в пк версий будет ли поддержка геймпада или придется страдать на клаве в демо версий я не увидел в настройках геймпад

Со времен XBOX 360 любая кросплатфоррменная игра на ПК выходит с поддержкой боксового геймпада, за редким исключением. Иначе половина игроков просто пройдут мимо.

3

сплошной геморой эта плойка !начались эти заморочки с гироскопом(я даже не знал что он существует)на ПК прошел спустя 10 лет и нет проблем=)

1

На геймпаде от Xbox One играется отлично. Dualshock 4 ещё не пробовал, но ради гироскопов стоило бы)

0

Ребят, такой вопрос. Вообщем конкретно в этой игре Dualshock 4 не работает. Пробовал запускать через DS4 windows. С ним работает, но не работает гироскоп, а без него очень неудобно играть. Как заставить его работать ? И будет ли работать по Bluetooth?

0

Alexander720
он как джой от иксбокса определяет потому без гироскопа

0

Alexander720
Прошел без проблем подключенным по USB и гироскоп работал. Хз почему у вас не работает. В демке Beyond Two Souls точно так же. DS4 у меня второй ревизии.

0

Alexander720
Сам мучался с данной проблемой. Единственный выход для игры по Bluetooth - покупка беспроводного адаптера от Sony. А по USB все прекрасно работает

0

Zombieller
Привет, и как ты его подключал?

0

Vekselberg de Wolf
По USB подключил в задний порт и играл, больше ничего не делал.

0

Всем спасибо за инфу ! Проблема и в том, что он даже по проводу никак не определяется. И это в двух играх от квантиков

0

UPDATE : Он работает по проводу ТОЛЬКО НА ЗАДНИХ ПОРТАХ компа. Как оно устроенно не догоняю

-1

Alexander720
питалова с передних не хватает
у меня на них работает, мать z270

0