на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Виснет игра после драки с Джеком на свалке

Зависает игра после драки с Джеком на свалке. Следующий уровень не загружается. Кто-нибудь может помочь пройти эту драку, чтоб открылась следующая глава, с моей сохраненкой на своем пк? Буду очень благодарен. Ссылку на мою сохраненку могу скинуть в личное сообщение.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Panasi
Сегодня с этой шляпой тоже столкнулся и дальше не знаю, что делать.

2

Единственное, что могу посоветовать - сделать бэкап своих сохранений(ну или хотя бы файла 2 из папки со своим сейвом), скачать полный сейв и кинуть файл 2 из папки со скаченным сейвом в папку со своим сейвом, пройти следующую главу(да, она начнётся с середины), и файл 2 со своего бэкапа кинуть обратно в папку с своим сейвом. Только предупреджаю, некоторые выборы могут измениться, так что если хотите со своим выбором пройти, то или купите лицензию, или ждите нормального взлома.

2

Я бы купил лицензию (игра стоит своих денег), но боюсь, что мои сохранения с демо-пиратки не заработают на лицензии, а заново проходить игру не охота. А с чужого сохранения нет желания доигрывать с чужим выборами. Поэтому и прошу кого-нибудь пройти этот глючный участок на моих сохранениях.

0

Panasi
да скидывай сейвы, сейчас попробуем. как раз у меня пиратка

1

Panasi
тоже зависает. может кто на лицухи тебе попробует пройдёт. а я хз

1

AlexSemPul
В любом случае спасибо за помощь. По крайней мере будем знать, что игру невозможно пройти на демо-пиратке.

1

Есть решение https://www.youtub e.com/watch?v=bWVI0DAZ-Jc&t=0s,но у меня не создается новый файл 05,т.к.у меня нет старого файла почему-то!

0

gp81
Это фикс не повлияет на решения, сделанные игроком до этого?

0

Кто нибудь нашел фикс не затрагивая принятые ранее решения?

0