на главную
об игре
HEIST игра отменена

Информация об игре

С момента последнего упоминания об экшене HEI$T прошло уже порядочное количество времени. Первоначально запланированный релиз на декабрь прошлого года был благополучно проигнорирован разработчиками, и судьба проекта оказалась в подвешенном состоянии. Расставить все точки над i недавно решилась британская компания Codemasters. В интервью сайту Videogaming247.com сотрудники издательства сообщили, что в настоящий момент планируют выпустить HEI$T в версиях для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – уже в июне этого года. О конкретной дате релиза будет известно ближе к лету.
HEI$T – это экшен от третьего лица за авторством девелоперов из inXile Entertainment, известных по фэнтезийной сатире The Bard’s Tale. Действие игры происходит в 1969-ом году на бескрайних просторах города Сан-Франциско. Игроку доверят управление самой настоящей бандой, которая будет заниматься ограблением банков. Продумать план налета, подкупить нескольких копов, наметить пути отхода и скрыться от погони - в общем-то, фундаментальная основа геймплея HEI$T.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Дата выхода-21 октября 2008 года.

0

Че игруха вродь норм хто будет шпилить?

0

по моему оч многообещающаю разработка
только бы графика была не как в bards tale))

0

эт конечно не убийца гта,но такой проработки и планирования ограбления редко где увидиш

0

Игра наверное ничего, думаю получилась на славу.

0

хех,а вы в неё уже поиграли?

0

судя по скринам, графа отстой.

0

мне тож кажется будет норм игра...где ж еще банки с планированием ограбления пограбишь?

0

Это шутер ?
это 3d экшн от третьего лица
судя по скринам, графа отстой.
скрины старые,ещё с 2007 года,графа наверняка уже улучшилась

0

вот еще одна особенность игры:во время планирования ограбления можно подкупить водилу автобуса,мусоровоза или просто толпу хиппи ,чтоб устроить протест в нужном месте,чтоб было легче скрыться от погони

0

А чего нету никаких новых скриншотов, ни рекламных акций, ни новостей на сайте что "от мол через неделю поступит в продажу игра HEI$T" и всё в таком духе или "долгожданная HEI$T ушла на золото", ни прочих аттрибутов которые обычно присутствуют в период времени за пару-тройку недель перед выходом той или иной более-менее "хитовой" (не знал как и выразться-то толком) игры !
Как-то всё подозрительно !
Чем-то напоминает ситуацию с Dead Rising для РС в прошлом году! ЧЕМ-ТО НАПОМИНАЕТ!

0

наверно разрабы-просто скромные люди

а при чем тут Dead Rising?она изначально ориентирована на консоли,а этот был сразу мультиплатформером

0

Ну а где хотя бы один трейлер игры ??? Или пара новых скриншотов на худой конец ?

0

зашел я на сайт inxile...а там и в правду тиш да гладь
никаких упоминаний о игре которая уже в этом месяце должна выйти
дествительно нехорошо...

0

Почти всё с этой осени гады попереносили разрабы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нуууу !!! Что я говорил ???!!!
Материться не буду - потму шо бесполезно !!!
Просто скажу - СВОЛОЧИ !!! И этим всё сказано !!!

0

ёпть, вас не поймеш

тедди и ерой-определитесь!
тед ты кде инфу взял,поделись?

0

А я тут не говорл что это я нашел инфу о выходе !
Это вообще-то тут D-Fens написал: Дата выхода-21 октября 2008 года.

Откуда у него эта инфа ???
А "главные сего сайта" - выходит поввелись на его надпись да и поставили в списокв ыходящих игр HEIST и еще пометили ее как 21 октября ! Мало того - еще взяли и в обои от сайта Плейграунд с датами выхода наиболее ожидаемых игр ее название вставили !!!
Так что же получается ??? Кто кого обманул ??? Либо редакторы сайта пошли на поводу у утки, пущенной каким-то юзером !!!!

0

Пацаки, хрень какая-то, её даже до сих пор ни на одном торрент-трекере нету, странно как-то получается

0

мож она вапще загнулась? :(

0

Может но врятли =)
будем ждать.

0

В марте 2008 года официальные лица из Codemasters заявили, что криминальный боевик HEI$T, который создавался силами студии inXile Entertainment в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, поступит в продажу летом 2008.

Игра не вышла, однако на это мало кто обратил внимание. Прошло почти два года, и вчера Codemasters сухо сообщила о том, что разработка HEI$T была прекращена.

Вкратце напомним, о чем должна была поведать игра: Сан-Франциско конца 60-х годов… Джонни Саттон, потомок длинного рода профессиональных воров, только что вышел из тюрьмы. Этим «бизнесом» занимался еще его прадед, а отца Джонни застрелила полиция во время очередного дела несколько лет назад.

По задумке разработчиков, игрокам предстояло провернуть несколько крупнейших ограблений, чтобы иметь полное право называться самым известным грабителем банков в истории.

0