на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Баги в игре. Делимся, обсуждаем

Собственно, кто на что уже успел напороться?

Начну с дергающегося в припадке хвоста героини, который в принципе надолго не задержался, но минут двадцать бесил дико.
Перед последними вратами к Валравну заглючила левая арка, после опускания моста, когда нужно пройти через нее второй раз, ничего не происходило, пришлось пробегать раз двадцать, благо, что не перезапускать, само отошло.
Не знаю уж миф или нет про исчезающие сохранения) но у меня после смерти есть одна неприятная деталь, игра наглухо виснет.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Баг с забором в комнате где после уничтожения мобов нужно зажечь факела, подняться по ступеням и заюзать руну на полу, он просто не исчезает, не пройти. Что делать, как быть!? Перезапуск не помогает.

4

KsaKen
Аналогичная ситуация!!!

0

KsaKen
Привет! Ты решил эту проблему? Если да, то подскажи пожалуйста как. Буду очень благодарна)))

0
alanrose написал:
Один обзорщик поставил единицу игре именно из-за багов

У него не баг был, он сам тупо факел не взял в локе с тенью и до чекпоинта так добежал)))

4

Привет! всю прошёл как по маслу и лицензия и пиратка всё отлично даже не знаю .

3

После ворона, когда наступает день, вторые ворота не открываются. Перезагрузка не помогает

3

дверь после ворона. как открыть?

1

У меня после загрузки игры в некоторых местах не дозагружаются текстуры растений

1
FallenGhost написал:
Капец. Я тоже самое сделал и теперь не могу дальше пройти.

Капец, я лох. ЗНАЯ прекрасно об этой фиче, все равно не зажгла факел, где надо...пойду за трейнером. Фейспалм просто.

1

Hitomi Eiri
хах) я думал таких как я мало будет))

1

Столкнулся с проблемой, когда идешь к Валравну не открываются врата и когда делаешь сосредоточие тоже ничего не происходит. У кого-то была такая проблема? как решили ее?

1

Альфред Лопатенко
та же проблема, не знаю че делать

0

Альфред Лопатенко
тоже самое....ответ ищу, но скорее всего это или забить на игру (но она афигенна блин), либо перепроходить

0

Альфред Лопатенко
Можешь вот это сохранение попробовать:
http://forums.playground.ru/hellblade_senuas_sacrifice/sohraneniya_valravn-943478/

0

Predator96
За сохранения конечно спасибо, но я предпочитаю сам проходить на свой лад. Буду ждать патчи наверняка исправят этот баг.

0

Под конец игры на 2 площадке игра стала тупо вылетать с ошибкой, причём под самый конец боя, когда уже последнего добивал, до этого не было даже тормозов и зависаний, раз 5 убивал на ней 2 боссов, а потом плюнул скачал трейнер и проскочил этот момент, но весь тот немногий интерес к игре что был, уже улетучился.

1

Hitomi Eiri
Тоже была трабла с аркой перд вороном. Перезапустил, так как проходить от чекпоинта там 2 минуты.

0

Hitomi Eiri

Hitomi Eiri написал:
Не знаю уж миф или нет про исчезающие сохранения) но у меня после смерти есть одна неприятная деталь, игра наглухо виснет.

Аналогичная ситуация. В первый раз помогла лишь перезагрузка пк, а во второй удалось через пару минут вызвать диспетчер задач, который тоже завис, но спустя пару минут отвис.

0

FallenGhost
Да-да-да, все один в один. После локи с испытаниями прошло вроде, сдохла там, где нужно бегать от преследования, ничего не зависло. Больше не умирала, так что не знаю реально вылечилось или это разовая акция.

0

Та как быть с багом, выше на писаном KsaKen, кто та уже решил эту проблему ?

0

После того как взял новый меч и вышел из дерева, провалился сквозь текстуры и в этот момент игра сохранилась. Теперь при каждом входе в игру бесконечное падение. Буду пытаться найти сейв с этого момента

0

vitek500fly
Пробуй:
https://cloud.mail.ru/public/57ie/71oPb24sz

Hitomi Eiri
Хах, аналогично, 1 в 1) На том же месте перестала зависать при смерти.

Hitomi Eiri написал:
У него не баг был, он сам тупо факел не взял в локе с тенью и до чекпоинта так добежал)))

Капец. Я тоже самое сделал и теперь не могу дальше пройти.
UPD Прошел это место, но баг имеет место быть. Помог трейнер и его функция на супер скорость, что позволило вернуться и зажечь факел.

1

У меня вообще интересная игра. Залил FitGirl's Repack, установил, запустил - а на экране только девочка в косметической маске из баклажанов пялится наверх - и ВСЁ. Ничего не происходит. Вообще. Даже меню никакого нет. Просто шумит музон заставочный и она зыркает в потолок, или куда там... Шо за...

Спойлер
0

Iye Vice
Тут скорее всего надо "в себе" проблему искать, может во время установки что-то не так пошло. Любишь скипать предложенные игрой дополнительное ПО?

0

Iye Vice
Ищи гоговскую сборку без ковыряльщиков, только игра всё равно багованная, запустишь, потратишь пару часов, выйдешь и придётся с нуля начинать, как у меня случилось. Всё может быть. Один обзорщик поставил единицу игре именно из-за багов, прекрасно его понимаю, кусок ***** выпустили.

-2

Баг при котором в проходной локации к Богу Огня, где есть иллюзия- стена. По логике она не должно пускать когда стены нет, а когда есть ты должен проходить. У меня наооборот - когда стена есть не пускает. Видно на скрине. Никто не знает как решить?
UPD: решения бага не нашел, поэтому начал игру заново, на новой игре - его нету

0

Третья локация с загадками к богу огня. Там где много воронов, если выйти из игры и загрузиться, воронов не будет вообще, ничего не светится, что делать - не понятно. Зарубежные пишут - рестарт игры, ещё говорят сталкер забагованная игра.

0

чё за ошибка "HUNG" почти в конце игры и ступор???

0

Помогите!!! Пропал факел где второй водопад, где Ворота с буквой М

0

Были баги, т.к. сменил дефолтную раскладку на свою. После сброса настроек управления - баги пропали.

0

прошел игру с впечатлением что всё вылизано до идеала,ни одного бага не словил никакого

0

Помогите!!! Пропал факел где второй водопад, где Ворота с буквой М
Скиньте пжл этот сейв,я не могу пройти это место ввиду того,что случился баг,вобщем нету у меня факела,если умру появляюсь без факела и никак нельзя пройти.Патч 1.01 не помог. Очень нужен сейв!

0

Ребята, помогите. Если у кого-то есть сохраненка после Вальравна, то буду очень признательна! Не могу уже второй день пройти -,..,-

0

Когда заходишь на локацию огненного гиганта Сурта, самые первые ворота. Знаки все нашёл, когда приближаешься к воротам знаки на них потухают и ворота не открываются.

0

ShаQ
Такая же фигня с 3-ми воротами к Сурту, где 3 знака найти надо.Как исправить не нашли?

0

Сергей Жебель
Принцип тот же

Решение

http://forums.playground.ru/hellblade_senuas_sacrifice/reshenie_baga_kogda_ne_otkryvayutsya_pervye_vrata_na_lokatsii_surta-945564/

0

ShаQ
Благодарю)Я уже игру заново начал :D
Решил проблему одновременным клацанием wasd ,e и f

0

ShаQ
Нужно немного отступить,нажать Е и удерживая Е нажать F.

0

Нужно просто не вплотную подходить к воротам, а на некотором расстоянии, тогда они открываются. Вроде так. Посмотрю как дальше будет.

0

Hitomi Eiri

Не знаю уж миф или нет про исчезающие сохранения) но у меня после смерти есть одна неприятная деталь, игра наглухо виснет.

Вчера в ГОГе купил.У тебя лицензия?

0