на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Чувствительность мыши...

Мож кто в курсе, можно повысить чувствительность мыши как-нибудь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Короче пишу ответ, ибо удалили из блога :) Идете вот по этому пути:

C:\Users\[имя_юзера]\ AppData\Local\HellbladeGame\ Saved\Config\WindowsNoEditor
тут несколько файлов, нам нужен GameUserSettings.ini, открываем его и ищем строчки:

1) AxisMappings=(AxisName="LookUp", Key=MouseY,Scale=-1.00000)
ставим вместо -1, от -10 и до -7 (так будет норм, но если хотите можете меньше поставить), получим
AxisMappings=(AxisName="LookUp", Key=MouseY,Scale=-10.00000)

и вот такую строчку:
2) AxisMappings=(AxisName="Turn", Key=MouseX,Scale=10.000000)
ставим вместо 1, от 7 и до 10 (так будет норм, но если хотите можете больше поставить), получим
AxisMappings=(AxisName="Turn", Key=MouseX,Scale=10.000000)

Не забываем сохранить. Тут же есть настройки графики, если вдруг кому это надо :)
Ваша мышка теперь чувствительная, аккуратней :)

7

Kostya_Vong
до с раки твои конфиги в обычном режиме, как поворачивается медленно так и поворачивается

-1

Konyahin быть может вы поставили небольшое значение? я ставил сразу 1.5, 2 и разницы не ощущал, а когда поставил 10, то заметно стало увеличение скорости. Попробуйте поставить значение выше/ниже...

0

Kostya_Vong
я же говорю в обычном режиме ничего не поменялось, в режиме сосредоточения или как там он называется, поменялось, я же не буду постоянно в этом режиме бегать да и не удобно это

0

Да это просто жесть как пройти момент где за ней гонится Диллион огненный это вообще не реально! Вообще не поворачиваюсь! Ну так же нельзя

1

wild ass
я использовал для поворота клавишу У (приближение). жмёшь У и одновременно мышью поворот. так работает мышь отлично, быстро.

1

KsaKen
Кстати, тут тоже соглашусь, но постоянно никак не получится жать сосредоточение. А тут мышь немного по шустрей (хотя скорость движения мыши в сосредоточении тоже увеличивается), но во время боя этого не видать, а во время фокуса на руны тут неособо проблемно...

0

Еле прошёл, ну это жесть вообще

1

Kostya_Vong,присоединяюсь к верхнему посту.Инфа нужная.Спасибо.

1

bazyl2011
Если ты имеешь ввиду чувствительность при повороте,то думаю никак.Я переключал счетчик с 1500 до 2000 и разницы не ощутил

0