на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Оптимизация

Никогда не играл в подобные игры))))) И близко не с чем сравнить. Игра словно не из нашего мира! Что то странное происходит, когда я в неё играю. Касаемо графона, да, он есть. Сюжетка даже более, чем имеется. Причём, как она протекает у меня складываются непонятные ощущения внутри. Словно я сам там.
В плане оптимизации. Оптимизация на слабую четвёрку. Так как на ровном месте, как не в чём не бывало происходит мини просадка в виде порванки. Пока неясно из -за чего. Но стоит поиграть около часа, то порвань проходит. Возможно, виноват sweet fx. Но с ним куда лучше игра смотрится.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У игры отличная оптимизация. Но она становится ей тогда, когда включаешь fsr и в итоге статтеры на 99% уходят. Разрабы, наверно, специально вели этот пункт, чтоб избавится от подлагиваний. Fsr здесь работает здесь в разы лучше, чем dlss. При dlss в Хеллблейде подлаги есть, в отличие от fsr.

&t=3s

0

Стрёмная оптимизация у игры если честно, а сама игра больше напоминает приключения сестры наркомана Павлика

-2

Когда про отличную оптимизацию говорят что она плохая, то можно сделать вывод что у тебя компуктер гумно

-3

фанатДимыБилана
В профиле его ПК глянь и сравни со своим и поймешь где гумной сильней воняет

3