на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Поделитесь сохранением

Прошла игру до момента с мечом в дереве, до испытаний (все тотемы на данный момент собраны(оч важно)) и похерила сейв. Может у кого-то есть похожий? Поделитесь, пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

tverfq
Прошел чуть дальше, но почти ни какой разницы. Прошел момент получения меча, прошел дверь и снял 2 печати из 3х. Дальше не смог пройти потому что этот уровень почему то очень сильно проседал по фпс, играть было просто не возможно.
https://yadi.sk/d/lhzY1ZuI3M5TNK
папку закинуть в AppData\Local должно получиться "C :\Users\"Пользователь" \AppData\Local\HellbladeGame\Saved"

1

tverfq
Решил пока забить на прохождение так как слился раз из-за тормозов. А всего раз 3-4 помер, я так думаю, не больше. Такая проблема не только у меня, у многих кто попал на эту локацию фпс падает на 70-90%

1

walkris
Спасибо, но далековато ушли. Я уже готова перепройти, игрушка-то коротенькая.))
По поводу проседаний, да, бывает иногда падает до 2-3, но тут же восстанавливается. У меня карточка gtx670, думала моя 'старушка' вообще игру не потянет, но нет, вполне стабильно 40 фпс. Приятно удивилась хорошей оптимизацией.

1

tverfq
у вас еще нормуль:) на моей gts 450 можно максимум на средних, но все равно играется плавно так, без жестких проседаний...

1

Kostya_Vong
Хорошо над игрой поработали, моё почтение. :D

1

киньте сейв где уже можно пройти к боссу быку
надо открыть последнюю дверь к боссу быку а водопад гасит факел и я не успеваю добежать до мостика

-1