на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Помощь с сохранениями

Столкнулся с проблемой, что во время прохождения момента, где Сенуа начинает преследовать монстр, когда она находится в темноте, и нужно разыскивать руны, ФПС, который на протяжении игры хоть и нестабильный, но все же играбельный, падает до уровня слайдшоу, и в связи с этим дальнейшие бои с противниками становятся непроходимыми. Кто уже прошел этот момент, но не прошел слишком далеко от него по сюжету, может поделиться сейвом? Буду благодарен тому, кто откликнется, очень уж не хочется забрасывать такую шикарную игру из-за одной локации.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Прошел первого босса - вальравна. Открыл дверь ко второму боссу когда начинаешь идти...дошел до места где надо найти жертву на костре ( второй раз), у меня не срабатывает скрипт и сколько не гляжу на монумент, ничего не происходит. Скиньте пожалуйста у кого сэйв с этого места есть или сразу же после него.

1

Тоже нужны сохранения, но только после того как Сенуа взяла меч и выбралась из дерева. После ролика она провалилась в текстуры и там застряла.

0

vitek500fly
OkaymanXXI
У меня такая же проблема с фпс - а где хранятся сейвы игры?

0

Duke2278
C:\Users\\AppData\Local\HellbladeGame\Saved\Save Games

1

vitek500fly
Пробуй, только что прошел это место.
https://cloud.mail.ru/public/57ie/71oPb24sz

1

FallenGhost
Огромное спасибо, очень выручили.

1

В общем, несмотря на лаги, я смог пройти это место (однако даже после него пришлось еще дольше бродить по пещерам), а уже ближе к финалу ФПС вновь нормализовался, потому удалось успешно пройти игру. У меня осталось сохранение незадолго до финала, так что если кому-то не жалко пропустить часть брождения по пещерам (не то чтобы оно было скучным, но и не особо информативное), то могу скинуть ссылку на скачивание моего сейва.

0

OkaymanXXI
скинь, пожалуйста,буду очень благодарен.

0

Duke2278
http://s000.tinyupload.com/?file_id=32836252238319997113

0

Народ, поделитесь, плиз, сохранением, где этот чертов факел нужно зажечь, когда монстр гонится, пробежал его с дуру.

0

ChidoriS
Тоже столкнулся с этой проблемой. Решил трейнером - помогла функция "суперскорость". Включил её и побежал обратно к огню.

0

Скиньте сохранения плиз , где в пещере за тобой невидимый монстр гонится . Я в водопаде где то факел потерял, а без факела там не пройти

0

PiterParkerFso
Прочитай мой коммент выше, и не надо никаких сейвов.

0

Многие жалуется на это факел,но сложности не наблюдал.Кроме 2-го водопада,оказалась в конце забора пещера,где есть факел,его нужно зажечь и после водопада бежать к нему попутно опрокинув мост

0

Хе хе упал с доски,остался жив,а без факела не пройти,вот беда (((

0

evolverrr
Хе хе упал с доски,остался жив,а без факела не пройти,вот беда (((

rusevil
Есть сейв, где уже меч взят и Сенуа выбралась из дерева:
https://cloud.mail.ru/public/57ie/71oPb24sz

1

FallenGhost
FallenGhost
спасибо огромное

1

киньте сейв где уже можно вытащить меч из дерева
все испытания прошел кроме огневого для меня это слишком сложно так как я инвалид помогите пожалуйста очень хочется пройти дальше

0